Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » German Truck Simulator - МОДЫ/MODS » German Truck Simulator - МОДЫ/MODS » Модификации » Russian map for GTS
Russian map for GTS
STALKER45
Дата: Суббота, 01.01.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Автор Russia Truck Simulator
Награды: 48  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Надоели все спрашивать где скачать
Russian map for GTS

Вообщем-то я готовил эту версию для теста, но я думаю, что потестить могут все. Я не исключаю возможностей лагов и вылетов, мест где что то не достроено и т.п. Основные города доделаны. Что касается лагов, я толком не могу проверить, доверяюсь Сане, который играет на максимальных.
Новая растительность съедает немало ресурсов, моя слабенькая видеокарта очень чувствительна к сглаживанию, если у когото та же проблема, снижаем сглаживание в игре до x2 либо x4.
Мод устанавливаем в папку mod в Моих документах. Если установлен какойто руссификатор, возможны траблы с выбором города в меню, в мод включен руссификатор, можно его удалить и поставить свой, либо оставить тот что есть.
Внимание!!! Мод для версии ГТС 1.0, на других версиях корректная работа растительности не гарантируется
Версия далеко очень далеко не финальная
Мод выложен только на PT, при копировании информации, ссылка на источник обязательна (на этот пост).
Доступно только для пользователей
Автор:stalker45
Ссылка:Это интересно
Дополнительная информация: Толком не проверял, грузы доступны, гаражи и компании тоже. Для работы открытой карьеры, кидаем в папку мод, одновременно удаляя файл def.zip
-------------------------------------------------
Последнее от меня обновление

Сертифицированный сисадмин, танцы с бубном, выезд на дом, дорого

Сообщение отредактировал termit - Пятница, 25.03.2011, 00:53
[ (RU) ]
termit
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:45 | Сообщение # 391
Награды: 171  +
Значит так,это обращение ко всем!!!
Карта полностью работоспособная,все вылеты и т.д. и т.п. происходят,по вине модов которые вы устанавливаете.Особенно это касается прицепов.
Тему частично очистил....Потому что она стала темой для набивания бессмысленных постов,типа "а почему у меня дождь не идет" и тому подобное....
Тема закрыта,когда появится Миша( STALKER45 ) тема снова будет открыта!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:24 | Сообщение # 392
Награды: 29  +
_Vovan_ , ссылка рабочая. Читаем внимательно.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » German Truck Simulator - МОДЫ/MODS » German Truck Simulator - МОДЫ/MODS » Модификации » Russian map for GTS
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума