Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » Другие игры » 3D инструктор 2.2 ЛИЦЕНЗИЯ 2011 (Repack от VIP_EKB) (Симулятор Вождения)
3D инструктор 2.2 ЛИЦЕНЗИЯ 2011 (Repack от VIP_EKB)
FreshboY
Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:33 | Сообщение # 31
Группа: Гости
Сообщений: 711
Награды: 32  +
Репутация: 298  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Co4HbIu)
дай пожалуста ссылку на инструктора 3д без бага в кряке с пропаданием колёс

Елементарно, воспользуйся Google поиском.
Наверное, месяца 3 назад вышел 3D инструктор версия 2.2.6. На который до сих пор не сделали кряк) На это версию идут моды.
Смотрим:



P.S Очень охото в него поиграть!


мой канал на YouTube!
Test Drive модификаций нашего форума.


Сообщение отредактировал FreshboY - Суббота, 14.01.2012, 10:34
[ (KZ) ]
linza
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:50 | Сообщение # 32
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
FreshboY, ну да . Выглядит хорошо , эту лучше чем на жигулях кататься . И движок вроде-бы по новее стоит .

Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
FreshboY
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:17 | Сообщение # 33
Группа: Гости
Сообщений: 711
Награды: 32  +
Репутация: 298  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
linza
Движок тотже. Просто по сравнению с версией 2.2 много изменений и в частности оптимизация игры. Теперь не виснет так как версия 2.2.

23/12/2011 вышла версия 2.2.7.
Изменения в обновлении 2.2.7:

Изменения в трафике:

Улучшено поведение трафика. Автомобили реже врезаются в игрока на перекрёстках, при перестроении, а также сзади.
Улучшено поведение пешеходов. "Мёртвых" пробок, создаваемых ими на пешеходных переходах, стало значительно меньше.
Исправлено расположение транспортных средств на проезжей части. Автобусы, грузовики и прочие медленные автомобили теперь едут ближе к правому ряду.

Изменения в контроле ПДД:

Исправлено ложное срабатывание фиксации выезда на встречную полосу при развороте через прерывистую линию разметки.
Исправлены ложные срабатывания фиксации нарушений приоритета проезда в некоторых случаях.
Предупреждение о необходимости снижения скорости теперь появляется реже.
Предупреждение о необходимости включения ближнего света фар не будет появляться, если уже включён дальний свет.

Другие изменения:

Подсистема симуляции трафика оптимизирована для использования многоядерных процессоров.
Снижена сложность упражнения "Хрупкий груз".
Исправлена ошибка, не позволяющая в некоторых случаях завершить упражнение "Умение не глохнуть".
Доработан пользовательский интерфейс - прокрутка автомобилей игрока и их цвета теперь возможна как вперёд, так и назад.

Сама игра в свободном скачивании. Кто хочет поиграть должен купить ключ, стоит он если я не ошибаюсь 400р. 1 ключ на 1 компьютер.


мой канал на YouTube!
Test Drive модификаций нашего форума.


Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
linza
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:22 | Сообщение # 34
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
FreshboY, блин жаль ключ покупать надо , ну мне кажется со временем её всё равно сломают .

Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
FreshboY
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:40 | Сообщение # 35
Группа: Гости
Сообщений: 711
Награды: 32  +
Репутация: 298  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Читал в интернете что защита там очень сильная. И начиная с версии 2.2.3 никто не смог её сломать.

мой канал на YouTube!
Test Drive модификаций нашего форума.


Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
linza
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:45 | Сообщение # 36
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
FreshboY, жаль . Всё равно как я- за эту игру бы 400 рублей не отдал .

Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
FreshboY
Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:14 | Сообщение # 37
Группа: Гости
Сообщений: 711
Награды: 32  +
Репутация: 298  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Эти-же разработчики выпустили игру Автобан 1.0. К сожалению её тоже не взломали.

Рады представить вашему вниманию первое игровое воплощение “3D Инструктора” для любителей игры в “шашки” – аркадную гоночную игру “Автобан”.

“Автобан” представляет собой аркадные гонки на базе движка “3D Инструктора”, где игроку следует давить педаль газа в пол, ездить на максимуме возможностей своего авто и использовать всё своё мастерство, чтобы избегать аварий в самых непростых ситуациях на дороге.

Многие наши пользователи часто выкладывают на Youtube видео ролики, где они в “3D Инструкторе” гоняют сломя голову по автостраде, играют в шашки, подрезают машины трафика и т.п. В “Автобане” за всё это будут начисляться очки! Чем грубее игрок подрежет другую машину, чем красивее уйдёт от столкновения, чем дольше сможет проехать по встречной полосе, тем больше очков получит! Главное при этом – успеть вовремя доехать до следующего чекпоинта, не повредив свой автомобиль!

Ключевые особенности “Автобана”:

Упрощённое управление и физическая модель;
3 режима игры: обычный, недостаточная видимость, внезапная смерть;
Изменяемый уровень сложности;
Специальные кольцевые трассы с интенсивным трафиком;
Отслеживание выполняемых манёвров и начисление очков;
Визуальные повреждения автомобилей при столкновении.





Сообщение отредактировал FreshboY - Суббота, 14.01.2012, 19:07
[ (KZ) ]
марсон
Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:52 | Сообщение # 38
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: -6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
дайте ключ пожалуйста emocii-2154



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
linza
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:24 | Сообщение # 39
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
марсон, на какую версию , у меня есть на версию 2.2 , сейчас залью и в личку скину .

Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
ivan73
Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:42 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima96RUS-

После 10-15 минут игры, машина взлетает в воздух предварительно сказав о том что я попал в аварию(в аварию не попал ни одной машины нет). Использовал крак в игре и выложенный в первом посту, всё бесполезно.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
FreshboY
Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:56 | Сообщение # 41
Группа: Гости
Сообщений: 711
Награды: 32  +
Репутация: 298  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ivan73 Такое бывает часто, проблема в кряке. А так как кряк пока единственный, то данную проблему никак не решить. Если хотите качественную игру без всяких вылетов и топу подобных дефектов, советую вам купить лицензионный ключ тем самым у вас будет возможность обновиться до версии 2.2.7 в которой очень много изменений.

мой канал на YouTube!
Test Drive модификаций нашего форума.


Сообщение отредактировал FreshboY - Четверг, 02.02.2012, 22:56
[ (KZ) ]
ivan73
Дата: Суббота, 04.02.2012, 03:41 | Сообщение # 42
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
FreshboY-

Да конечно понятно что это лицензия здесь не хватаеет настоящих хакеров, ччтобы всё крякнуть!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Другие игры » 3D инструктор 2.2 ЛИЦЕНЗИЯ 2011 (Repack от VIP_EKB) (Симулятор Вождения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума