Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 18«12456781718»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » GTS_1.32_11.4_ru (Карта для GTS 1.32 & ATS)
GTS_1.32_11.4_ru
mario1961
Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Mario
Награды: 88  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вот полный карт 11.4 с последними дополнениями. Кто-то скачать и использовать ее, надо удалит версии 11.3 и add on to 11.4. Не надо начинат новая игра. :da-29:

Новое в версии 11.4:

- Добавлен туннель между городами Брест /фр/ и Саутгемптон.
- Добавлены все пункты пересечения границы в Европе.
- Исправлен ​​плохой вид растительности в 11.3.

Ссылки:

Доступно только для пользователей

В GameFront каждого файла максимально 700 мегабайт. Так что мне пришлось разбить архив на 2 части. Вы надо скачать их обоих. Распакуйте только первого и она автоматически продолжается со второй частью. В Rapidshare нет проблем с объемом, так что весь архив - 1 файл.

***************************************************************************************************************

Обновите свой OpenGL на новую версию,хуже не будет.

***************************************************************************************************************

Внимание тестерам карты.

При описании ошибок найденных в игре,просьба прикладывать фото из игры с описанием курьёза и фото самой карты.Это для того,что бы человеку было проще и быстрее понять что случилось и в каком месте.

Сообщение отредактировал Dima063 - Среда, 11.07.2012, 19:25
[ (BG) ]
sl@vy
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:27 | Сообщение # 151
Награды: 5  +
Здравствуйте mario1961 ,а ведь StacyRose права, по этому пути: texture[0] : "/model/panorama/munich/munich_01.tobj" , отсутствует TOBJ в папке /MODEL/.../... .
borison88 , mario1961 из Болгарии,и он правильно сказал,что лучше иметь низшую версию Windows,но зато оригинальную.На пиратке за границей далеко не уедешь,сразу засекут и много проблем будет! Не знаю как у вас,а здесь оригинал от 200 долларов и вверх,в зависимости от версии. 5

Сообщение отредактировал
[ (CZ) ]
oq37
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:37 | Сообщение # 152
Награды: 56  +
Quote (sl@vy)
отсутствует TOBJ в папке /MODEL/.../... .

Если он отсутствует в моде, то это не значит, что он отсутствует в игре. Марио же сказал - это оригинальный файл, а это означает, что игра использует файл из базы, а не из мода. Если я правильно понял.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
navaron
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:38 | Сообщение # 153
Награды: 0  +
Спасибо за фикс, очень помог - теперь в процессе движения практически исчезли все тормоза при подгрузке и время сна составляет не более 30 сек. Ещё раз огромное спасибо за эту доработку!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sl@vy
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:16 | Сообщение # 154
Награды: 5  +
oq37,согласен с Вами,но МАТ в папке автомат указывает этот путь. А из-за таких мелочей происходят подтормаживания игры.

Сообщение отредактировал sl@vy - Понедельник, 05.03.2012, 22:17
[ (CZ) ]
mario1961
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:36 | Сообщение # 155
Mario
Оба файла (mat и tobj) есть в основной базе игре. Я не понимаю, как могут отсутствовать у вас. Переустановите игру. 6

Сообщение отредактировал mario1961 - Понедельник, 05.03.2012, 22:39
[ (BG) ]
sanya12
Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:26 | Сообщение # 156
mario1961, скажите пожалуйста не смогли бы Вы добавить или правильно сказать конвертировать часть карты ETS Mario Mix Map v 14 Overview by Francis в карту GTS_1.32_10.0_ru. С Уважением Александр bohaut-178

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
GOGA
Дата: Среда, 07.03.2012, 06:13 | Сообщение # 157
Надежный
Награды: 1  +
mario1961.присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о новой карте,от себя хочу добавить.есть один минус,не соответствие расположения городов географической действительности,но он перекрывается всеми достоинствами особенно после установки фикса.незначительные тормоза остались,но это не важно,и почемуто изменилось поведение тягача.появились провалы в управляемости особенно на малой скорости в петлях развязок и на крутых поворотах.и всёже карта отличная спасибо вам большое братушка.дальнейших успехов в жизни итворчестве.

borison88.не хотите поделится новой экономической политикой с коллегами?

-

Дальнобой не профессия,это стиль жизни!

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
borison88
Дата: Среда, 07.03.2012, 14:34 | Сообщение # 158
Quote (GOGA)
borison88.не хотите поделится новой экономической политикой с коллегами?

О какой экономической политики идет речь?! вы о чем?!

Уважаемый mario1961... При всей масштабности вашей карты, ее портит только один недостаток, потоянные повороты ( лево/право ). Можно подумать, что вся Европа, это Щверцария, одни перевалы, змейки, петляния. Перевалам место там, где это имеет место географически, где горы. Но если речь идет о равнине, то почему там дорога петляет как змея?! Вот вы же добавили часть России, вот там дороги ровные, вот почти так же должно быть и в Европейской части карты. Я думаю что вы знакомы с картой RKE... вот посмотрите там, какие там прямые дороги, ездить одно удовольствие... но тут... полный ужас. Вывод один, что данную карту создавал человек, который не имеет никакого представления о дорогах, и не знает, какими они должны быть. Мой отец водитель профессионал, и он долго возмущается по поводу сплошных поворотах на вашей карте. Надеюсь что вы учтете мои замечания и критику. Я только и желаю вам, сделать карту лучше, интереснее. Но с одними поворотами, интерес не прибавляется.

Сообщение отредактировал borison88 - Среда, 07.03.2012, 14:37
[ (GE) ]
DJON_MAN
Дата: Среда, 07.03.2012, 14:45 | Сообщение # 159
бывший валера195
Награды: 16  +
borison88, Тогда уснуть можно играя в игру! Если прямые дороги будут то будет очень скучно, включил круиз контроль и смотришь как машина едет, а с поворотами не уснешь надо все время поворачивать где газ прибавить, а где наоборот притормозить. Вот это я понимаю, и это не реальная жизнь, а просто игра, не забываете про это. А еще может еще Марио нравиться повороты, а не прямые. Лично я против прямых дорог. emocii-1407 Надо говорить Марио спасибо, за то что он хоть что то делает!

Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал валера195 - Среда, 07.03.2012, 14:49
[ (KZ) ]
list
Дата: Среда, 07.03.2012, 15:34 | Сообщение # 160
Quote (валера195)
borison88, Тогда уснуть можно играя в игру! Если прямые дороги будут то будет очень скучно, включил круиз контроль и смотришь как машина едет, а с поворотами не уснешь надо все время поворачивать где газ прибавить, а где наоборот притормозить. Вот это я понимаю, и это не реальная жизнь, а просто игра, не забываете про это. А еще может еще Марио нравиться повороты, а не прямые. Лично я против прямых дорог. emocii-1407 Надо говорить Марио спасибо, за то что он хоть что то делает!

Обсалютно поддерживаю,как говорится не нравится не играй,нравится карта RKE вот и играй.А чем критиковать и советы давать,попробуй сам карту сделать.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
borison88
Дата: Среда, 07.03.2012, 16:30 | Сообщение # 161
Quote (валера195)
borison88, Тогда уснуть можно играя в игру! Если прямые дороги будут то будет очень скучно, включил круиз контроль и смотришь как машина едет, а с поворотами не уснешь надо все время поворачивать где газ прибавить, а где наоборот притормозить. Вот это я понимаю, и это не реальная жизнь, а просто игра, не забываете про это. А еще может еще Марио нравиться повороты, а не прямые. Лично я против прямых дорог. Надо говорить Марио спасибо, за то что он хоть что то делает!

Я и не говорил чтоб дороги были бы очень прямыми, а с затяжными поворотами, где надо прямые, где горы, изгибы, крутые повороты, перевалы.. Тем более речь идет о автобанах, то где вы видели, чтобы автобаны были бы изломаны сплошными поворотами?! да еще крутыми?! макимум пара затяжных поворотов, а вся остальная часть автобана прямая, в этом и заключается вся перелесть автобанов, что можно набрать приличную скорость и айда, по прямой. А если речь идет о проселочной дороге, то там уж да, повороты должны быть. Если это игра как вы говорите, то это не означает что все должно быть так, несерьезно, как аркада, далеко от жизни... для несерьезных игр, есть - Денди, сони 2 и другие несерьезные вещи... но для полу-симуляторов, симуляторов и тренажеров - PC... хотя это игра "GTS" по сути своей аракада и есть... но зря тогда разрабы приписали - simulator... название не оправдывает себя, и вообще того, что было сделано в самой игре. Вот в Дальнобойщиках 3, дороги как дороги... настоящие дороги... достаточно прямых, достаточно и поворотов... но не сплошные же повороты как на гоночной трассе, или ралли.... и чем спрашивается Европеские дороги хуже Американских?! те же дороги, только на разных континентах.

Труды товарища Марио я ценю... но нужно соблюдать золотую середину.

Сообщение отредактировал borison88 - Среда, 07.03.2012, 18:50
[ (GE) ]
mario1961
Дата: Среда, 07.03.2012, 18:26 | Сообщение # 162
Mario
Так или иначе, карта уже была сделана. Есть много, как реальных, так и нереальные вещи. Это мой взгляд на вещи. Называйте это как хотите. Нет больше работы на нем. Я один обо всем. Я устал уже.....

Сообщение отредактировал
[ (BG) ]
sanya12
Дата: Среда, 07.03.2012, 20:17 | Сообщение # 163
mario1961, Вы же знаете что сколько людей столько и мнений. Не падайте духом и не опускайте руки bohaut-178

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Farer
Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:09 | Сообщение # 164
бывший ник Warer
borison88, Хочешь реализма,садись за реальную баранку и вперед!Никакой супер пупер симулятор не заменит тебе реальное чуство управления автомобилем.Если делать реальный симулятор ни кто в него не будет играть,один рейс может занять и два месяца.Марио проделал огормную работу за что ему огромнейшее спасибо и низкий поклон.Но игра не заменит реальность и отношение к этому вопросу должно быть соответствующие.

Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
GOGA
Дата: Четверг, 08.03.2012, 06:25 | Сообщение # 165
Надежный
borison88.уважаемый, о нэпе вы писалли в 111 посту.23.02.2112. а что касается возмущений вашего отца,то они не подтверждаются реальностью.на европейских автобанах достаточно участков со змейками и поворотами.

Дальнобой не профессия,это стиль жизни!

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Фемида
Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:04 | Сообщение # 166
Проверенный.
Награды: 10  +
Борисон..Чот я вообще не понял... Какие повороты? какой реализм? Это игра... Не нравится карта сделанная Марио Богдановым - вон есть дефолтная. Ради Бога - там то же прямые как стрелы автобаны?

По поводу несоответствия местонахождения городов...Да и пусть - главное что они есть, игровые...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:44 | Сообщение # 167
Награды: 96  +
borison88, поддержу мнение остальных и только добавлю, что ув. тов. mario1961 не строит и никогда не строил карту с нуля, как таковую. Его труд заключается в конвертировании и объединении различных карт, от совсем разных авторов, в одну большую карту...

Если бы Вы это знали, то просьб о перекройке дорог и их выпрямлении не было бы...

Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
vaon
Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:36 | Сообщение # 168
Quote (Фемида)
По поводу несоответствия местонахождения городов...Да и пусть - главное что они есть, игровые...

Да как раз нет, лутше бы была бы одна Германия или Польша ,как кому угодно, даже и пару, тройку, можно было бы зделать, но с умением Марио расставить все пункты ,поселки, дороги горные и т.д, в двух трех странах для начала, а то херня на самом деле получяется и действительно ,тогда лутше поиграть в оригинал, там 60 городов ,а не по одному в каждой стране, да еще Англия больше всей Европы ...

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Farer
Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:52 | Сообщение # 169
бывший ник Warer
vaon, Ну так и играйте на дефолте и не разводите истерику.А кому не нравится сделайте лучше ни кто не против.(Честно говоря надоели эти споры,все умничают а лучше ни кто не сделал)

Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал goba6372 - Суббота, 10.03.2012, 15:50
[ (UA) ]
vaon
Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:55 | Сообщение # 170
Quote (Farer)
лучше ни кто не сделал)
Поймите меня правильно, то что делает марио похвально , но у него нет ориентации карты, как я писал ранее пусть будет 2 страны ,но подробные и марио сможет рассавить там все,... чем рассширять, типо Европу по одному или несколькоми городами ,но как не крути, основа карты ГТС ...и как ты не старайся будет большое ГТСпроще говоря рассширяется Германия , так лутше наверное, эделать ,что то более менее пореалистичнее.Я просто не пойму ,не ужели труднее усовершенствовать оригинал ,то ,,есть ГТС ,внести там теже дороги, развязки ,ухабистые дороги, горы ит.д ,,все это есть в Германии,а кому не подуше, пусть будет другая страна, но не разводить инкубатор городов ,типо в разных странах, и так они похожи в ГТС ,да еще типо в Испании...Польше Чехии , еще был замах в ЕТС на Америку...... вообще отворот ......не пойму тех, кто говорит марио когда будет Америка?,. в карте, смешно, двайте 1 или 2 страны зделаем более менее реальней, а переносится в америку, с берлином ,знаю, что сейчас умники в кавычках скажут------ сам построй карту... скажу умел бы построил бы ,но если есть человек ,почему бы ему не подсказать?????????????

Сообщение отредактировал vaon - Суббота, 10.03.2012, 01:35
[ (EE) ]
VetalMI
Дата: Суббота, 10.03.2012, 03:00 | Сообщение # 171
Награды: 35  +
vaon,
Quote (vaon)
что сейчас умники в кавычках скажут------ сам построй карту... скажу умел бы построил бы ,но если есть человек ,почему бы ему не подсказать?????????????

Умник, а ты представляеш сколько надо угробить времени на то чтоб сделать карту нормальную, без "красностей" в логе? Нет? А я, хоть и не картостроитель, но представляю. И как себя должен чуствовать мододел, когда такие умники как ты пишут такие посты. Не нравитса - не играй, благо карт много, на любой вкус. И не пишы глупостей человеку, который, в отличии от тебя, не празднует лентяя, а что то делает. И ещо - не нравятса тебе карты чужые - делай свою, благо материала и хелпов уже скопилось немало. Займись, наконец то, чем то полезным а не разводи флуд там, где не надо. Да простит меня администрация за мой флуд. Реально за Марио обидно

Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 10.03.2012, 03:07 | Сообщение # 172
Награды: 17  +
vaon,

Опять ты тут... Сколько тебя модераторы уже ловить то могут... надоел...

Добавлено (10.03.2012, 04:07)
---------------------------------------------
VetalMI,

Quote (VetalMI)
Да простит меня администрация за мой флуд.

Наши сообщения потом удалят, а ему полезно будет послушать нормальных дюдей)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vaon
Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:01 | Сообщение # 173
Не чего не поняли ,я не говорил ,что он плохо делает, говорил, что лутше бы было 1 или 2 страны, но более подробные, чем 15 но маленькие и одинаковые.

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
mario1961
Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:37 | Сообщение # 174
Mario
Почти все карты маленькие, с 2-3 сторон. Хотите, чтобы я тоже это сделать? Я предпочитаю карты с меньшим количеством деталей, но на большие расстояния. Какая разница в таких городах как Москва, Рим, Осло или Алжире? Есть аналогичные, конечно, - это неизбежно. Идентичные в основном в Центральной Европе. Но есть очень много изменений и дополнений в дороге, что это происходит не особенно заметно. Какие подробности вы видите в окно грузовика во время движения? Я думаю, что ничего основные не отсутствует в любом месте. Не обижаться на любые замечания. Во всех иметь правду и иметь различные точки зрения. da-29
Например, у меня есть проект, который бы назвал "City Truck Simulator". Вся карта представляет собой один большой город. А города, лишь некоторые районы и комплексы. Компании может быть названы: Shell, Макдональд, Kaufland, Billa и все остальное что вы можете думать. Тогда город может построить дом за домом, улица за улицей, район на район со всеми подробностями. Если некоторые хотят чтобы попробовать - пожалуйста! emocii-1544

Сообщение отредактировал mario1961 - Суббота, 10.03.2012, 14:40
[ (BG) ]
BIG-EDS
Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:28 | Сообщение # 175
Зам Админа
Награды: 30  +
vaon,
Помидороффф...Вы опять "в свою дуду" гудите?По моему вы уже дали слово что будете обыкновенным пользователем.Нравится Вам дефолт,вот и катайтесь на нем-нечего 150 раз про одно и тоже писать,какие не такие карты у Марио.

Последенее предупреждение,в противном случае мы с Вами прощаемся!

mario1961,
Доброго времени суток Вам Марио,будет ли Ваш проект "City Truck Simulator",предоставлен на нашем сайте для ознакомления?

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:47 | Сообщение # 176
Проверенный.
Награды: 10  +
Quote (vaon)
Не чего не поняли ,я не говорил ,что он плохо делает, говорил, что лутше бы было 1 или 2 страны, но более подробные, чем 15 но маленькие и одинаковые.

Да всё мы поняли... Тебе хочется въехать на Скамейке прям на Красную Площадь, или своротитьь забор злому соседу, что живёт рядом в реале... Тогда иди учись на категорию, устраивайся на работу и...Ну ты понял. А тут нечего глупости писать - это игра. И реализма от ней именно в картостроении не требуется особого. Главное - это грузовики и салоны - то место, где мы проводим 99% времени в игре.

Или ты хочешь траффка нюхать, птыцэк слухать? тебе тогда явно не сюда, поищи какую нибудь другую игрулечку.
не порть людям настроение, понял?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
mario1961
Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:57 | Сообщение # 177
Mario
Нет, этот проект является лишь концепцией. Нет реализация.

Сообщение отредактировал
[ (BG) ]
sanya12
Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:36 | Сообщение # 178
Уважаеміе пользователи, прошу прощения. Каждsй из Вас должен вернее обязан вести себя в рамках правил данного сайта и дипломатических отношений друг к другу тем самым показывая уважительные отношения к труду других людей. И по поводу игрового симулятора.
Симуляторы — имитаторы, механические или компьютерные, имитирующие управление каким-либо процессом, аппаратом или транспортным средством. Чаще всего сейчас слово «симулятор» используется применительно к компьютерным программам (обычно играм).
Подводный симулятор, Центр подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина.

С помощью компьютерно-механических симуляторов, абсолютно точно воспроизводящих интерьер кабины аппарата, тренируются пилоты, космонавты, машинисты высокоскоростных поездов.

Симуляторы — программные и аппаратные средства, создающие впечатление действительности, отображая часть реальных явлений и свойств в виртуальной среде.
Желаю всем удачи - Администратор Главный Модератор Модератор Пользователь Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный Нарушитель Пользователи. bohaut-178

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:27 | Сообщение # 179
Награды: 56  +
Так-с, хватит гадить в теме. Нравится - играем, не нравится - не играем. И хватит этой бузы. За дальнейшее загаживание темы, будут приниматься адекватные меры. Что бы потом не обижались.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
vovk
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:36 | Сообщение # 180
Скажите пожалуйста а с колько эта карта весит после распаковки. Пожалуйста ответьте..

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » GTS_1.32_11.4_ru (Карта для GTS 1.32 & ATS)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума