Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Евро 2012 (Обсуждение предстоящего чемпионата Европы по футболу.)
Евро 2012
sergei010174
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Награды: 23  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Полазил,вроде не нашел такой темы. Не хочу объявлять опросов и делать результаты,календарь и т.д. Всю официальную информацию сможете при желании получить и сами, сайтов полно.Просто тема где можно написать свое мнение о предстоящем первенстве, о игре, в первую очередь нашей, и других сборных, о предпочтениях,любимых и не любимых футболистах и командах. Начну пожалуй сам. По матчу с Литвой у меня сложилось мнение,что с таким футболом в Польшу и на Украину лучше и не ехать вовсе. Катая мяч туда сюда,и крутя финты в сторону своих ворот никого не обыграешь. Фаворитом считаю Германию, но кроме наших буду болеть за Англию. И еще,если кто из форумчан собирается ехать на Евро, может Вы не слышали этой информации: в Польше символика с изображением серпа и молота приравнена к фашистской, за ее использование можно попасть в тюрьму. Будьте осторожны! Будем болеть за наших! Надо поддержать почин хоккеистов! Россия, вперед!

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butters
Дата: Среда, 06.06.2012, 22:30 | Сообщение # 31
Награды: 119  +
sergei010174, Ну объективно так и есть,что наши аутсайдеры.Все кроме испанцев,голландцев и немцев аутсайдеры как ни крути,ибо по игре разница большая конечно.Остальным нужно молиться,чтоб не попасть на них в плэй-офф.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Среда, 06.06.2012, 22:36 | Сообщение # 32
Награды: 3  +
Мне тоже Англия нравится, но я вам следующее скажу. Все игроки сборной Англии футболисты английских клубов, а в АПЛ нет зимних "каникул", у них в это время матчи через два дня на третий и игроки просто не успевают восстановиться. Когда сборная Англии добивалась серьезных успехов? После домашнего ЧМ-66, который они выиграли, дальше 1/4 не проходили. В ЧЕ пару раз 3-е место занимали. Для такой сборной это очень скромные показатели.

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Среда, 06.06.2012, 22:36 | Сообщение # 33
Quote (butters)
Остальным нужно молиться,чтоб не попасть на них в плэй-офф.
Да не надо молиться Роман, надо играть и выигрывать. Побеждать можно всех, было-бы желание. Мы в 2008 голландцев надули, а сейчас по выводам специалистов, сборная готова лучше чем тогда.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Tommy_A
Дата: Среда, 06.06.2012, 22:41 | Сообщение # 34
Награды: 8  +
Я считаю, что можно заставить наших бегать только если поле окружить автоматчиками, и особо медлительных подгонять очередями под ноги. Ну, или штрафовать...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:30 | Сообщение # 35
Награды: 56  +
Quote (Tommy_A)
и особо медлительных подгонять очередями под ноги.

12 emocii-1544

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:35 | Сообщение # 36
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
я очень люблю футбол и сам раньше играл. но я не болею за сборную россии. чисто за московский спартак. евро буду смотреть, но без всякого фанатизма.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pSergio
Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:46 | Сообщение # 37
бывший ник кувач
Награды: 29  +
Quote (finnn)
и сам раньше играл.

Я тоже раньше играл, в детско-юношеской команде. Однажды даже чемпионат города выиграли... Тогда я был весь в футболе - смотрел, играл (и на поле, и за компьютером), знал всех игроков, в общем был помешан... Но потом как-то прошло! Сейчас вроде и хочу посмотреть, но не всегда получается. То времени нет, то возможности. За наших (Украину) болеть, конечно, буду! Но на победу, я думаю, рассчитывать не стоит. Я думаю, найдем до 1/4 финала. Это максимум...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
niki25
Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:21 | Сообщение # 38
Награды: 34  +
Я тоже ярый поклонник футбола,особенно английской премьер лиги,иногда и бундес лигу посматриваю,по поводу ЕВРО чемпионатов всегда болею за Россию и Украину,насчет выхода из группы скажу, у России еще есть шансы,а вот у Украины...., 5 хотя есть шанс выйти с группы при таком раскладе:
1. Победить Шведов (обязательно)
2. Ничья Англия - Франция (обязательно в том случае если Украина сыграет 1 ничью)
3. Не проиграть ни одного из трех матчей (желательно),что мало вероятно судя по товарке с турками emocii-1013 защита стадо-каждый бежит куда ему вздумается,полузащита только фланги,на острие тоже нападов как бы и нет(мое мнение).В общем с такой игрой Украине на Евро мало что светит. emocii-1634 emocii-164

Ничего не добьешься, ничем не рискуя.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:51 | Сообщение # 39
Quote (Tommy_A)
Я считаю, что можно заставить наших бегать только если поле окружить автоматчиками, и особо медлительных подгонять очередями под ноги.
Ну, ты садист однако, насчет штрафов мысль хорошая, только думаю если еще и на деньги их посадить, то не видать точно ничего.

niki25, На Евро вообще по раскладам надо было только три команды отправить, Германию,Голландию и Испанию. Остальные приедут для компании, им втроем не интересно играть будет.

Добавлено (07.06.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Завтра начинается чемпионат Европы по футболу 2012 года. Что он нам принесет?! Джорджио Кьеллини сказал, что первенство Европы сильнее мирового, поскольку все команды,а их немного, хорошо знают друг друга. Соглашусь пожалуй с такой точкой зрения, поскольку всего шестнадцать команд, из довольно тесной европейской коммуналки, собираются вместе на короткое время, чтобы выяснить кто лучший.Игроки стремятся показать себя, чтобы продолжить карьеру в лучших чемпионатах. Все это позволяет нам надеяться на добротный и красивый футбол, обилие интересных встреч и борьбу "заклятых" друзей. Но помимо этого, каждый из нас ожидает успеха от сборной своей страны. Я живу в России, и буду болеть за своих, как-бы их не склоняли и не ругали, это команда моей страны. Ее функциональные возможности и то, на что она может претендовать, дело футбольных аналитиков и букмекеров. Я буду болеть за сборную России! Надеюсь она преподнесет всем нам приятные сюрпризы! Удачи и ни пуха!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:58 | Сообщение # 40
До старта ЕВРО-2012 остался 1 час! ))

You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:00 | Сообщение # 41
Valtasaar, Сижу на работе, буду смотреть онлайн.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:10 | Сообщение # 42
Quote (Valtasaar)
остался 1 час

ой, блин. Ошибся немножко через два часа ) 8

You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:06 | Сообщение # 43
Valtasaar, Все равно,скоро начнется большой футбол.

Добавлено (09.06.2012, 00:06)
Матчи которые я посмотрел:
Польша-Греция 1:1(матч открытия)
Начало за поляками, много атак, жесткая игра.Первый тайм: Гол Левандовски, удаление в сборной Греции(ни за что, судья чудил), не назначенный пенальти в польские ворота(игра рукой была). Второй тайм: Гол Салпингидиса, удаление польского вратаря(фол необязательный), не забитый греками пенальти(взял вышедший на замену вратарь),греки давили, моменты у тех и других. Свисток, ничья. Матч классный, молодцы. Показали пример.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:14 | Сообщение # 44
Отличный первый матч. Не ожидал такого от матча открытия.
Quote (sergei010174)
удаление в сборной Греции(ни за что, судья чудил)

ну с первой карточкой еще можно поспорить, но вторая была точно. Поляки играли техничнее, быстрее и защитники сборной Греции за ними не успевали. Как следствие две желтые Папастатопулосу.
Quote (sergei010174)
не назначенный пенальти в польские ворота(игра рукой была)

тут тоже буду спорить (уж извините меня за такое хамство )))).
Во-первых игрок не видел позади себя мяч и если бы даже хотел специально в него сыграть, то этого не сделал бы.
Во-вторых рука, во время касания к мячу, находилась на газоне, а это не является нарушением т. к. считается естественным положением руки.

You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал Valtasaar - Суббота, 09.06.2012, 00:14
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:23 | Сообщение # 45
Valtasaar, Ну это лишь мои субъективные заметки. Спорить не хочется, просто классно играли. Но все-же рука была сначала на мяче.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Alex01
Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:26 | Сообщение # 46
Награды: 201  +
Привет ребята,спешу вас поздравить-Росияне молодци,делают чехов на ура

Сашей меня зовут.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Valtasaar
Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:44 | Сообщение # 47
Россияне хорошо сегодня сыграли, я такого и ожидал. С поляками думаю будет зрелищный, интересный матч, судя по сегодняшним играм. С греками будет посложнее, там защита получше чем у чехов.

You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Tommy_A
Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:48 | Сообщение # 48
Поздравляю болельщиков сборной России! 4-1 чехов обыграли! Я матч смотрел, очень понравилась игра в первом тайме и в конце второго.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pSergio
Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:54 | Сообщение # 49
бывший ник кувач
Quote (Valtasaar)
Россияне хорошо сегодня сыграли

Это да, сегодня они были молодцы! Матч интересный получился, быстро и результативно начали! Вот чехи как-то слабо выглядят, то ли мало времени уделялось тактике, то ли не ожидали такой прыти от россиян... В общем посмотрим дальнейшие матчи! Удачи России!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
emil
Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:31 | Сообщение # 50
Награды: 0  +
Поздравляю Всех с первой победой над Чехии, молодцы ребята!
Желаю удачи сборной России и всем вам.

Сообщение отредактировал
[ (BG) ]
Ander17
Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:50 | Сообщение # 51
Награды: 0  +
Ура! Первая победа, хорошее начало. Мячи наших не случайные, чувствуется опыт. Шава как тонко чувствует игру, пассы раздаёт четко. Керж опять мажет из 100%. В общем чувствуется КОМАНДА. Молодцы так держать. Поздравляю всех с первым результатом!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
FreshboY
Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:56 | Сообщение # 52
Награды: 32  +
Всех болельщиков с победой!

Quote (Valtasaar)
С поляками думаю будет зрелищный

Когда следующий матч?

мой канал на YouTube!
Test Drive модификаций нашего форума.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:09 | Сообщение # 53
FreshboY, Следующий матч 12 июня,всех с победой!
Матчи которые я посмотрел:
Россия-Чехия 4:1.
Первый тайм: Россияне начали за упокой, контроля мяча не было, да и мяча у них не было, после 10 минут опомнилмись, гол Дзагоева, игра пошла на взаимных контратаках, россиянам они удавлись лучше, гол Широкова. Второй тайм: начало как в первом, гол Пиларжа, легкая расстерянность россиян, выход Павлюченко, дубль Дзагоева, взаимные моменты, гол Павлюченко. Свыисток. Сыграли здорово, игра получилась зрелищной, построже в обороне и включаться сразу. Все получится, удачи и с победой. Впервые мы начали Евро с победы, да еще крупной.

Добавлено (11.06.2012, 15:09)
Сегодня играет Украина, желаю успешного выступления!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:47 | Сообщение # 54
Награды: 34  +
Украина 2:1 Швеция!!! Но не вышли из группы еще, так что рано радоваться, Англия и Франция то по сильнее будут!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Alex01
Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:48 | Сообщение # 55
Награды: 201  +
Сделали наши Шведов как прошлый раз под Полтавой,кони слава богу на этот раз не пострадали!УРААААААААА!!!!

Сашей меня зовут.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
pSergio
Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:53 | Сообщение # 56
бывший ник кувач
Только что закончился матч Украина - Швеция. Украина выиграла 2:1 !!! Спешу поделится впечатлениями! Все такие наши молодцы! Хоть и пропустили первыми, но сумели отыграться! Причем вкатили дважды. И дважды "Шева". Чтобы не говорили, а он молодец. Опыт с возрастом не проходит! Довольно хорошо матч провели и Воронин, и Гусев, и Назаренко. Отметить хочется Коноплянка - молодец парень! Моментов было много, довольно хорошо себя показал!

Первый тайм прошел с небольшим перевесом "наших", острые моменты были у обеих команд. А после перерыва аж расстроился - наши пропустили... Но все кончилось хорошо. Следующий матч с Францией. Будет довольно сложно... Учитывая, что Англия и Франция не уступили друг другу в напряженной борьбе, счет 1:1.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Tommy_A
Дата: Вторник, 12.06.2012, 03:47 | Сообщение # 57
Парни, честно скажу, в последнем матче болел за Швецию. Люблю эту страну. Но оба гола Шевченко приветствовал стоя. Уважаю его и сборную Украины.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butters
Дата: Вторник, 12.06.2012, 09:28 | Сообщение # 58
Награды: 119  +
Пока первый тур не впечатляет,но оно и понятно,терять очки,понесясь сломя голову,никому не хочется.Надеюсь,второй тур даст намного больше качественных и красивых матчей,а то я продолжу засыпать даже в конце первого матча (+3 часа к Москве в моем городе)

Сообщение отредактировал butters - Вторник, 12.06.2012, 09:28
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:11 | Сообщение # 59
Награды: 56  +
Quote (Кувач)
Хоть и пропустили первыми,

Но это был подленький гол. За что, впрочем, шведы были быстренько наказаны. Честно, не ожидал от сборной Украины. Молодцы парни. Старт хороший, но лишь бы не "перегорели".

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:25 | Сообщение # 60
Поздравляю всех с победой над шведами, желаю дальнейших успехов. Первые матчи особенно не показательны, проводятся в основном осторожно. Дальше будет сложнее, Англия и Франция настроены решительно. Сегодня играет Россия, ни пуха нам.....

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Евро 2012 (Обсуждение предстоящего чемпионата Европы по футболу.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума