Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Евро 2012 (Обсуждение предстоящего чемпионата Европы по футболу.)
Евро 2012
sergei010174
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Награды: 23  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Полазил,вроде не нашел такой темы. Не хочу объявлять опросов и делать результаты,календарь и т.д. Всю официальную информацию сможете при желании получить и сами, сайтов полно.Просто тема где можно написать свое мнение о предстоящем первенстве, о игре, в первую очередь нашей, и других сборных, о предпочтениях,любимых и не любимых футболистах и командах. Начну пожалуй сам. По матчу с Литвой у меня сложилось мнение,что с таким футболом в Польшу и на Украину лучше и не ехать вовсе. Катая мяч туда сюда,и крутя финты в сторону своих ворот никого не обыграешь. Фаворитом считаю Германию, но кроме наших буду болеть за Англию. И еще,если кто из форумчан собирается ехать на Евро, может Вы не слышали этой информации: в Польше символика с изображением серпа и молота приравнена к фашистской, за ее использование можно попасть в тюрьму. Будьте осторожны! Будем болеть за наших! Надо поддержать почин хоккеистов! Россия, вперед!

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
qwest
Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:36 | Сообщение # 61
Награды: 27  +
Quote (sergei010174)
Англия и Франция настроены решительно

это точно . вот вчерашнем матче мне понравился гол со стороны французкой команды , более тонкий гол был .
Quote (sergei010174)
Сегодня играет Россия, ни пуха нам.....

сегодня буду болеть за наших .

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:04 | Сообщение # 62
Quote (qwest)
вот вчерашнем матче мне понравился гол со стороны французкой команды , более тонкий гол был .
У французов исполнители дальних ударов хорошие, а англичанам сейчас только если со стандартов забивать, или за счет рывков Уолкотта и Уэлбека.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:06 | Сообщение # 63
Награды: 66  +
Quote (Letminov)
Украина 2:1 Швеция!!! Но не вышли из группы еще, так что рано радоваться

надо одеть траурные повязки ,пока не выйдут из группы...,я лично не очень питаю надежды...,но нужно радоваться,хоть маленькая но победа,наша победа,а не чья-то...из маленьких побед получается ВИКТОРИЯ,футбол такая штука...к Челси тоже относились с пессимизмом...надеюсь из группы выйдем...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Dima063
Дата: Среда, 13.06.2012, 00:31 | Сообщение # 64
Награды: 29  +
Парни, вы как хотите, а я пошел смотреть футбол))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 13.06.2012, 00:34 | Сообщение # 65
Dima063, Присоединяюсь!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
isa87
Дата: Среда, 13.06.2012, 00:34 | Сообщение # 66
друзья goba6372
Награды: 3  +
Dima063, полностью поддерживаю братва болеть за наших Россия в перёд 10 минут до начала я отключаюсь до конца матча

skype isa.isakin1

Сообщение отредактировал
[ (PL) ]
Barclaj
Дата: Среда, 13.06.2012, 01:04 | Сообщение # 67
Награды: 161  +
Кому интересно игры онлайн

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
butters
Дата: Среда, 13.06.2012, 10:56 | Сообщение # 68
Награды: 119  +
Мде,так относится к своим моментам,это ужас.Вот где и сказывается класс команды,есть момент нужно все выжать,а не так как наши...
Ну и отрицать,что судейство было явно домашним думаю никто не будет,пенальти один нужно было ставить.
Ну да ладно,сами виноваты,теперь только злее будут,надеюсь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 13.06.2012, 11:00 | Сообщение # 69
Награды: 56  +
Quote (butters)
команды,

Я конечно не специалист, но команды я не заметил. 11 русских футболистов видел, а вот сборной России не видел. Каждый выпендривался сам за себя. 80 процентов передач в никуда. Я поначалу даже сообразить не мог что происходит на поле. Какой то хаос. Удивительно что не проиграли.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
isa87
Дата: Среда, 13.06.2012, 11:30 | Сообщение # 70
друзья goba6372
блин пацаны я не ожидал польская команда вообще блин не готова а наши красавцы просто вычюдили чехов 3-1 а с поляками 1-1 смешно чехи сильнее чем поляки вчерашний матч это издевательство от команды России

skype isa.isakin1

Сообщение отредактировал
[ (PL) ]
butters
Дата: Среда, 13.06.2012, 13:38 | Сообщение # 71
Quote (oq37)
Я конечно не специалист, но команды я не заметил. 11 русских футболистов видел, а вот сборной России не видел. Каждый выпендривался сам за себя. 80 процентов передач в никуда. Я поначалу даже сообразить не мог что происходит на поле. Какой то хаос. Удивительно что не проиграли.

Местами что-то где-то появлялось,но в целом,согласен,командная игра очень хромала

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 13.06.2012, 14:11 | Сообщение # 72
По сравнению с матчем с чехами, игры опять не было. Россия опять была не в настроении.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Tommy_A
Дата: Среда, 13.06.2012, 16:26 | Сообщение # 73
Награды: 8  +
isa87, Вадим, а за Польшу не болеешь?

Сообщение отредактировал Tommy_A - Пятница, 15.06.2012, 00:22
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:41 | Сообщение # 74
Награды: 34  +
Закончился матч Голландия-Германия 1:2, игра понравилась, Голландия продемонстрировала отличную игру.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Agat
Дата: Четверг, 14.06.2012, 03:57 | Сообщение # 75
Награды: 0  +
Quote (Letminov)
Голландия-Германия 1:2, игра понравилась, Голландия продемонстрировала отличную игру.

Да жаль, голландцы проиграли, хотя играли хорошо. По уезжают скоро по домам, как то скучно без них в городе будет. Хотя ещё последняя игра в воскресенье будет Португалия-Голландия.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
butters
Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:44 | Сообщение # 76
Не знаю,чем так голландцы понравились,креатива 0,сумбур какой-то,Роббен-сезон в помойку,так что все по делу,пускай домой едут думать над ошибками.
А вот кого действительно жаль,так это датчан,старания,характера и дисциплины навалом,но уровень мастерства не дотягивает+оборона не ахти.
Португалы не заслужили даже ничьи,да и вообще не место таким симулянтам в плэй-офф

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:37 | Сообщение # 77
Letminov, Agat, butters, Голландия не показала своей игры, совсем,им не место в плей-офф, а я то так на них надеялся. Ну есть еще шансик в воскресенье. Датчанам,считаю просто катострофически не повезло, они очень хорошо играли. Гол Варелы боольшая случайность. Зато немцы четко держат свою линию, молодцы.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:14 | Сообщение # 78
Quote (sergei010174)
Ну есть еще шансик в воскресенье

Какой шанс? Хлопнуть дверью на по следок? Да это можно. Даже нужно. Тогда у датчан будет шанс на выход в плэй-офф. Хотя с немцами, даже когда они уже обеспечили место в 1/4, будет очень сложно играть.

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:20 | Сообщение # 79
Quote (Valtasaar)
Хотя с немцами, даже когда они уже обеспечили место в 1/4, будет очень сложно играть.
С немцами всегда играть сложно, да они и не расслабляются, в отличие от некоторых.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butters
Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:40 | Сообщение # 80
Самое удивительное,даже играя в полноги немцы могут спокойно свои 2 мяча забить.Если Лёв даст поиграть в 3 туре молодежи типа Ройса,Шюрле и Гетце у датчан могут быть большие проблемы

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:15 | Сообщение # 81
Нашим завтра с греками бодаться, пожелаем им удачи! Мне непонятно и обидно поведение отдельной группы польских болельщиков, откуда столько агрессии? Полиция похоже тоже поучавствовала. Но наши болельщики, некоторые, ведут себя мягко говоря не спортивно. Люди не позорьте страну, не подставляйте команду. Пожалуйста!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:44 | Сообщение # 82
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
sergei010174 тебе не понятна агрессия польских болельщков? а то что после матча россия- чехия наши болельщики избивали сотрудников стадиона? отсюда и пошла агрессия. нашу сборную уже осудили на 6 очков условно в следующем чемпионате европы

Сообщение отредактировал finnn - Пятница, 15.06.2012, 22:45
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:22 | Сообщение # 83
finnn, Я про наших тоже написал, знаю и про то, что они разгромили бар. Но большинство наших отзывались о поляках положительно, только одна группа в черных капюшонах провоцировали беспорядки. Теперь вот пишут, что наши собираются в Польшу мстить. Когда кончится весь этот дурдом, когда люди начнут соображать своими мозгами, а не другим местом. Еще мы собираемся принимать Евро 2018, надо сначала вырасти над собой, а потом уже планы строить. В интернете призывы типа-"мочить поляков в Сочи". Ура, мы россияне, мы лучший из народов, мне стыдно за многих соотечественников, и жаль, что я живу с ними в одной стране.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:07 | Сообщение # 84
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
sergei010174 правильно пишут, что евро превращается в пир хулиганов. надо ужесточать законы и правила по отношенинию к беспорядкам. обидно что на таких крупнях спортивных мероприятиях страдают люди. люди становятся хуже зверей, большенство это умышленно справоцираванно.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:51 | Сообщение # 85
finnn,В том-то и беда,что страдают те, кто не виноват.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Luxeon
Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:39 | Сообщение # 86
Награды: 10  +
Всем доброго дня! Вчера прошел очередной матч ЕВро-2012 Франция-Украина. Счет составил 2:0 в пользу Франции. Кто смотрел? Давайте обсудим данный матч!
Выскажу свое мнение: Украина проиграла достойно, так как ребята выложились на всю, просто Франция оказалась очень сильным соперником для нас, а вообще матч получился интересный.

Я в скайпе: luxeon554

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
genchik
Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:50 | Сообщение # 87
Награды: 66  +
Quote (Luxeon)
Счет составил 2:0 в пользу Франции. Кто смотрел? Давайте обсудим данный матч!

а что обсуждать,и так было ясно ,что Франция на голову выше,особых иллюзий не питал,но надежда на ничью была ...

получается что во втором тайме, сборная играла "на выезде",во Франции....повторюсь,все знали что Франция посильнее будет,а с такой поддержкой...,сидели бы дома и свистели...или любим только тогда,когда выигрываем...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Luxeon
Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:56 | Сообщение # 88
Награды: 10  +
Quote (genchik)
а с такой поддержкой...,сидели бы дома и свистели

genchik, Да, здесь сложно не согласится, все с кислыми минами сидели, одно только названия что "болельщики" будем надеяться что с Англией не так будет...

Я в скайпе: luxeon554

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:03 | Сообщение # 89
Quote (genchik)
.или любим только тогда,когда выигрываем...
Вот именно, любим только когда выигрываем, а когда не ладится кидаем камни,и костерим на чем свет стоит. Согласен не всегда выкладываются, частенько совершают ошибки(это ко всем сборным относится, без исключения), но посмотрите на самих себя, у вас и в жизни,и на работе всегда все идеально?! Так вот,если вы начнете себя бить каждый раз за ошибки, синяки не будут успевать сходить. Спасибо, с уважением ко всем.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:13 | Сообщение # 90
И с Англией будет тоже самое (я о болельщиках). Такой менталитет донецкой публики и не только донецкой, почти везде так (не все, но большинство). Даже когда Шахтер выигрывает со счетом 4:0 и начинает спокойно перекатывать мячик, то бублика начинает свистеть, требуя "продолжения банкета". А когда команда проигрывает и ничего не может сделать, то происходит то же, что и было вчера в конце матча. Хотя в первом тайме поддержка была на уровне и во втором тоже, но когда пропустили второй гол уже никакого настроения не было.
Мне кстати матч посмотреть не удалось. Из-за грозы света не было (

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Евро 2012 (Обсуждение предстоящего чемпионата Европы по футболу.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума