Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Евро 2012 (Обсуждение предстоящего чемпионата Европы по футболу.)
Евро 2012
sergei010174
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Награды: 23  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Полазил,вроде не нашел такой темы. Не хочу объявлять опросов и делать результаты,календарь и т.д. Всю официальную информацию сможете при желании получить и сами, сайтов полно.Просто тема где можно написать свое мнение о предстоящем первенстве, о игре, в первую очередь нашей, и других сборных, о предпочтениях,любимых и не любимых футболистах и командах. Начну пожалуй сам. По матчу с Литвой у меня сложилось мнение,что с таким футболом в Польшу и на Украину лучше и не ехать вовсе. Катая мяч туда сюда,и крутя финты в сторону своих ворот никого не обыграешь. Фаворитом считаю Германию, но кроме наших буду болеть за Англию. И еще,если кто из форумчан собирается ехать на Евро, может Вы не слышали этой информации: в Польше символика с изображением серпа и молота приравнена к фашистской, за ее использование можно попасть в тюрьму. Будьте осторожны! Будем болеть за наших! Надо поддержать почин хоккеистов! Россия, вперед!

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:00 | Сообщение # 151
Награды: 3  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал Valtasaar - Вторник, 03.07.2012, 21:01
[ (UA) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Евро 2012 (Обсуждение предстоящего чемпионата Европы по футболу.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума