Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Иноземцы вперед! (Обсуждаем увеличение лимита легионеров в футбольных клубах.)
Иноземцы вперед!
Теперь можно выпускать на поле семь легионеров,в связи с этим наша молодежь..
1.Будет стремиться играть лучше.[ 2 ][33.33%]
2.Не выдержит конкуренциии.[ 1 ][16.67%]
3.Задушит легионеров в ближайшем будущем.[ 0 ][0.00%]
4.Отправится работать дворниками.[ 3 ][50.00%]
5.Перейдет в пляжный футбол или хоккей.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 26.07.2012, 18:33
Всего ответов: 6
sergei010174
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Награды: 23  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
РФС принял неоднозначное решение об увеличении лимита на легионеров. Многие специалисты считают этот шаг, еще одним ударом по нашей, и без того очень слабой, селекционной политике, направленной на взращивание своих звезд. При всех заявлениях,что нам нужны звезды и победы, суммы потраченные на иностранцев выглядят устрашающе, а нашим ребятам и в состав скоро попасть станет сложно.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:33 | Сообщение # 2
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
я не за один вариантов не могу проголосовать. я считаю легионеры не нужны в наших командах иначе так и будем показывать низкосортный футбол

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Награды: 3  +
О, это наболевшая тема.
Принудительное увеличение отечественных футболистов в командах ни к чему хорошему не приведет. Не знаю как в России, но у нас хорошими школами обладают три-четыре клуба и всё. В этих клубах собраны лучшие украинские игроки. Естественно при таком дефиците украинских игроков возрастает их стоимость и зарплата. Один хороший украинский игрок может стоить как три иностранца, которые ничем ему не уступают. Ужесточение лимита увеличит количество отечественных футболистов в командах, но это точно понизит уровень клубов и чемпионата в общем.
На развитие своих школ нужны деньги и не малые. Наши клубы еще не научились зарабатывать как европейские клубы. Поэтому основные доходы получают от матчей в еврокубках. А как побеждать в еврокубках без качественных игроков? Некоторые клубы играют в чемпионате одним составом, а в еврокубках другим. Для этого нужно обладать двумя составами высококлассных игроков иначе это может привести к провалу во всех турнирах. Но средствами для этого располагают очень мало клубов.
В Европе лимита на легионеров нет. Там немного другие ограничения.
Для примера. Как вы думаете сколько игроков национальной сборной Италии вышли в стартовом составе миланского Интера в финале
ЛЧ 2010 г.? Правильно, ни одного. А сборников Англии в последнем финале ЛЧ в составе Челси? Целых один!
Если отечественные игроки будут получать место в составе только из-за того, что они граждане этой страны, то они остановятся в развитии. У них не будет мотивации для дальнейшего роста. Зачем перегружаться на тренировках если все равно на поле выйдет?
Кто-то говорит, что увеличение лимита поможет сборной, будет больше игроков за клубы играть. Но какие это будут игроки? Если у них не будет мотивации для дальнейшего роста, не будет конкуренции в составе... Какие это будут игроки? Эти игроки никогда не заиграют в европейских клубах. А именно это лучше всего поможет сборной. Чем больше наших игроков будут успешно выступать за европейские топ клубы, тем выше будет уровень сборной. А добиться этого можно только при разумном лимите. Когда отечественные футболисты будут спокойно, планомерно учиться. У них будет мотивация, будут бороться за место в составе с более высококлассными иностранными игроками. Так и будут получатся классные отечественные футболисты, которые смогут успешно выступать за наши и европейские клубы, и которые будут достойно представлять нашу сборную.

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:00 | Сообщение # 4
Valtasaar, Это все конечно правильно, но я не к тому эту тему затронул. Пусть едут и играют, но вот во многих странах вообще мало играет иностранцев, а своих звезд очень много. Спорить можно долго, будем ждать результатов.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:52 | Сообщение # 5
Награды: 56  +
Quote (sergei010174)
Пусть едут и играют,

Во-во, пусть хоть кто нибудь играет. Я уже говорил, что я не большой фанат футбола, но Евро смотрел и более омерзительного зрелища, чем сборная России трудно представить. Это были не футболисты, это какое то богатое быдло передвигалось по полю. Им вместо формы нужно было красные пиджаки одеть, да золотые цепи , в палец толщиной, по одевать. Вот это было бы самое то. Я сомневаюсь, что такие "игроки" в состоянии играть и клубам просто выхода другого нету, как звать заморских гостей. Те хоть привыкли отрабатывать деньги.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:07 | Сообщение # 6
Quote (oq37)
Те хоть привыкли отрабатывать деньги.
Это,Олег, не всегда. Они частенько тоже волынят по черному.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Иноземцы вперед! (Обсуждаем увеличение лимита легионеров в футбольных клубах.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума