Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Подводим итоги Олимпиады-2012 (Говорим о наших успехах и неудачах в олимпийском Лондоне)
Подводим итоги Олимпиады-2012
tomcat9
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мне лично Олимпиада понравилась. Конечно, вспоминаются 80-е и начало 90-х когда мы были сильнее практически всех и зимой и летом, но все равно приятно! Особенно порадовали легкоатлеты! А как оцениваете ОИ-2012 вы? ulibki-607

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:27 | Сообщение # 2
Награды: 23  +
tomcat9,Не буду писать,нехорошие слова только на ум приходят.Если-бы не последние дни,мы так и остались в конце списка по медалям наверное. Спорт наш превращается не понятно во что,считаю,что Олимпиаду провалили,вслед за футболом. Мутко грозит сделать выводы и всех похвалить,пора уже работать!!!!!

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:40 | Сообщение # 3
Награды: 56  +
Сплошная коррупция и немного спорта. Вот и все итоги. Сколько у Украины медалей отняли и перепродали, семь, или больше?

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:41 | Сообщение # 4
Администрация
Награды: 969  +
Quote (oq37)
Сплошная коррупция

Это да и еще бизнес..

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
tomcat9
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:50 | Сообщение # 5
Награды: 4  +
oq37, Олег, боксеров ваших засудили конкретно, это факт, но там и у других отнимали, хотя Украине больше всех досталось, особенно в случае с Хитровым, там британца за уши тянули. А еще-то какие медали отняли?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ander17
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:58 | Сообщение # 6
Награды: 0  +
Раз уж есть такая тема, выскажу свою мысль. Я высказываю огромную благодарность и уважение всем нашим спортсменам занявшие золотые, серебреные и бронзовые места! И спасибо всем кто принял участие. Это огромное достижение в их спортивной карьере и результат для нашей страны. Да были обидные поражения и огрехи, но согласитесь что все соперники были очень сильные и достойны своих мест. Не бывает игр и без судейских ошибок, это на их совести. Давайте скажем мы всем спортсменам огромное спасибо и подоброму позавидуем что они приняли участие в таком грандиозном состязании.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:09 | Сообщение # 7
Награды: 23  +
Источник

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Подводим итоги Олимпиады-2012 (Говорим о наших успехах и неудачах в олимпийском Лондоне)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума