Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Dima063
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Награды: 29  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждение всех вопросов по "Акдрайвер-Транс-Авто Групп"

(карта, прием на работу, техническое обслуживание и ремонт, отчеты водителей и т.д)

В данной теме запрещено:

1. Обсуждать действия руководства компании
2. Допускать негативные высказывания в чей-либо адрес
3. Писать заявки на трудоустройству, выпрашивать моды и просить чтобы взяли в компанию
4. Мат и "олбанский" язык.
5. Все что будет негативного, по усмотрению администрации будет удалено без объяснения причин,здоровая критика приветствуется(в рамках приличий)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:43 | Сообщение # 2
Надежный
Награды: 2  +
Eurostar,
Цитата
Чтож, буду ждать когда эту карту "сольют"

Евгений, Вы такими высказываниями уже проявляете неуважение к автору данного проекта, а потом еще и жалуетесь, что Вас не замечают. Если бы не было "сливов", то и не было бы такого жесткого отбора. Я не знаю, попаду ли я в число водителей, виртуальной компании, но я за жесткий отбор, полностью поддерживаю ребят, автору проекта - удачи, компании: процветания и только честных водителей, у которых добрые намерения и нет левых мыслей.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:44 | Сообщение # 3
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
busaя тоже за жесткий отбор, но в этой виртуальной компании ничего не понимаю. я не понимаю прикола или фишки в ней какой то. это конечно я считаю перебор уже.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:44 | Сообщение # 4
Надежный
Пастор_Мальдонадо, А мне кажется, что идея очень даже привлекательная и интересная. Я сам не был в такой компании, так как я не "старичок" на этом форуме и во времена ГТС о нем (о форуме), не знал, но такая компания была в те времена, я читал форум, читал отчеты ребят. Все как в жизни, настоящая работа (правда виртуальная). Я бы еще и в raidcaal канал свой сделал, но я потом со своими идеями :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:44 | Сообщение # 5
прошлый ник finnn
busaпонимаешь, я считаю что вот эти виртуальные компании для мальчиков подростков. я в игре ездию просто отдыхаю, мне не нужны эти виртуальные группы, не мое это, но видно модераторы и администрация сайта не думает о других, главное все усложнить. что тут можно сказать, низкий поклон,спасибо покатался я по россии((((((

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:44 | Сообщение # 6
Награды: 29  +
Пастор_Мальдонадонаша виртуальная компания не рассчитана на мальчиков-подростков. В игре надо ездить и думать. А те кто не хочет играть и думать - ездят отдыхают на своих личных авто в жизни.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:44 | Сообщение # 7
Награды: 23  +
Цитата (Пастор_Мальдонадо)
понимаешь, я считаю что вот эти виртуальные компании для мальчиков подростков. я в игре ездию просто отдыхаю, мне не нужны эти виртуальные группы, не мое это, но видно модераторы и администрация сайта не думает о других, главное все усложнить. что тут можно сказать, низкий поклон,спасибо покатался я по россии((((((

Это вы уважаемый желчь свою изливаете и злость по причине того,что вам не удастся покататься по России,а при вашем сане Пастор-это грех. Виртуальная компания-это есть кооперация людей с одинаковыми интересами,не зависимо от возраста. Если-бы вы потрудились внимательно прочесть правила работы в компании,то увидели-бы что обязательное требование-1рейс в неделю, все остальное время можно кататься в свое удовольствие, как вы изволили выразиться:...ездию просто отдыхаю.... Компания АТА-есть частный проект размещаемый на сайте с одобрения администрации,и насчет думает-ли администрация о вас или нет вы слегка перегнули,каждый мод(карта,тягач или прицеп) есть личная собственность его автора, и каким образом он будет им распоряжаться его сугубо личное право и администрации(кроме согласования) никоим образом не касается.Вот и все что я имею вам сказать,уважаемый Пастор. С уважением. Сергей. Управляющий АТА Групп(не для мальчиков подростков)

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:44 | Сообщение # 8
прошлый ник finnn
Цитата (Dima063)
ездят отдыхают на своих личных авто в жизни
у меня к сожалению нет личного авто. 
Цитата (sergei010174)
Управляющий АТА Групп(не для мальчиков подростков)
это мое личное мнение. вы считаете не для мальчиков подростков, а я считаю это детским садом

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:45 | Сообщение # 9
Пастор_МальдонадоНу хорошо,пусть по вашему личному мнению я буду не управляющий, а воспитатель в детском саду "АТА Групп", и закончим на этом.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:45 | Сообщение # 10
прошлый ник finnn
sergei010174я вот сейчас прочитал правила Ата групп. я просто не могу понять по какому принципу это все действует? как 3 млн дадут на покупку тягача. никак вникнуть не могу. может это и затянет, но для меня это не проходимый лес

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:45 | Сообщение # 11
Награды: 42  +
Пастор_Мальдонадо,Виталь, ты немного все усложнил, если не вдаваться во все подробности этого проекта(АТА Групп)- в двух словах, это тоже игра, но максимально приближенная к действительности. Все, участвующие в проекте- простые смертные, разного возраста, склада ума, разных жизненных позиций, всех объединяет только интерес к дальнобою, пусть и виртуальному. Поэтому, создана такая фирма(виртуальная), где все будут заниматься своим любимым делом(перевозки), только в пределах данной конторы, вот и все... Да, будут отчеты о рейсах, разного рода заявления,ходатайства и т.д., но это опять же, это лишь приближение к действительности, которую всем хочется видеть в игре... Так уж получается, что все мы в душе мальчики-подростки, которым хочется просто играть, только на более дорогих игрушках...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Lynx - Суббота, 16.03.2013, 14:58
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:15 | Сообщение # 12
Надежный
Пастор_Мальдонадо, Я не считаю это детским садом, а Вы действительно не разобравшись, пытаетесь усложнить. Вас никто не будет заставлять вставать в 8 утра и за баранку, и до 17 часов, с перерывом на обед один час, и не дай Бог, Вам не прийти на "работу", здесь же все условно, главное исполнять правила компании, которые не такие сложные. Если Вам это неинтересно, то это уже совсем другой вопрос. Интересы у всех свои: кому-то, просто покататься и отдохнуть в одиночестве, что возможно на дефолте, а кому-то не просто покататься, а преследуя при этом какую-то цель, выполняя задания, при этом общение с людьми - одна из важных составляющих, вот тут и будет востребована "виртуальная компания". В общем, каждый выбирает для себя то, что ему ближе и нужней. Здесь ведь никого не заставляют вступать в компанию, все зависит только от Вас.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:53 | Сообщение # 13
Цитата (Пастор_Мальдонадо)
sergei010174, я вот сейчас прочитал правила Ата групп. я просто не могу понять по какому принципу это все действует? как 3 млн дадут на покупку тягача. никак вникнуть не могу. может это и затянет, но для меня это не проходимый лес

Ну это и не лес вовсе,объясню подробно чтобы снять вопросы.В дефолтной игре когда вы начинаете у вас есть на счету минимальная сумма,далее вы исполняя заказы агентств копите на свой тягач. Поскольку АТА Групп компания российская,с перспективой развития,то и деньги у нас российские и при начале игры вы получите большую сумму на счет чем в дефолте,т.е. эквивалентную 3 млн. рублей(это вроде как компания доверяя вам изначально выделяет ссуду). Потом вы возите через агентства прицепы АТА и копите недостающую сумму на свой тягач,покупаете его(в рамках марок разрешенных к работе в компании,но помня что тягач вам достался так быстро благодаря ссуде компании),получаете скин компании и начинаете работать. Раз в семь дней(минимум) вы обязаны перевезти прицеп АТА и выложить отчет в скриншотах,получив за это конечно деньги. В дальнейшем вас никто не ограничивает в поездках,но если вдруг вы еще пару раз(или больше)перевезете прицепы компании,то можете выложить отчет и снова получить деньги(максимальное количество рейсов не ограничено,перевозку прицепов других компаний мы не оплачиваем,за исключением оговоренных в правилах случаев). Учитывая что ссуду за тягач возвращать надо,да и кушать хоть и виртуально,но хочется(семья,любовница и прочее) сами решите насколько часто вам надо будет возить прицепы компании.Всей и разницы от дефолта лишь необходимость отчетности да урезанные возможности по выбору доставляемого за деньги груза. Мы конечно еще что-то подкорректируем до старта,ну и если кому-то что-то не понятно спрашивайте,хоть здесь хоть в ЛС. Отвечу с удовольствием,по вопросам допусков и требований к заявлениям на работу и кандидатам читайте правила и спрашивайте СБ в лице Дмитрия(DIMA063),так-же еще есть начальник отдела кадров Дмитрий(BIG-EDS).С уважением и всего наилучшего. Сергей.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Welder1987
Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 14
Награды: 1  +
sergei010174, то есть за доставку прицепа, не принадлежащего "АТА Групп" , будет начислено 0 рублей и 0 опыта? За доставку груза "АТА Групп" деньги, как и в дефолте, начислят автоматически, а отчет нужно будет выложить, чтобы не "уволили". Я правильно понял? Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:56 | Сообщение # 15
Welder1987,У работников АТА Групп будет в бухгалтерии свой виртуальный счет,на который будут зачитываться деньги за оплаченные доставки,все ваши игровые деньги и очки опыта к компании никакого отношения не имеют. Именно с вашего счета будут оплачиваться ваши расходы в компании.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:05 | Сообщение # 16
Надежный
Welder1987, без отчета, деньги за доставку, не начислят. Я так думаю, что будут какие-то виртуальные счета, именно здесь, на сайте, у каждого водителя индивидуально, и именно эти деньги, с этих виртуальных счетов Вы и будите использовать для улучшения грузовика, оплаты штрафов, ремонта и т.д. Примерно так было в ГТС (как я понял). Думаю и здесь будет что-то подобное. sergei010174, разъяснит лучше.

Добавлено (16.03.2013, 17:05)
---------------------------------------------
sergei010174, Сергей, а разъясните пожалуйста, если я везу груз и попал в аварию по своей вине, естественно я несу за это ответственность и должен востановить автомобиль за свой счет, но как за этим будет вестись наблюдение, ведь ничто мне не мешает "сохраняться" во время рейса и в случае чего - "загрузиться". Или же будет какая-то система, которая не даст избежать наказания ? Просто я бы запретил (убрал бы из игры, если это возможно) сохранения во время доставки груза, но тогда возникнет другой вопрос: что делать с длинными рейсами, которые, например, будут доставляться не за один день, а резделяться на два и более (из-за большого расстояния допустим).

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:10 | Сообщение # 17
busa,Знаете нам не поставить видеокамеры к каждому в квартиру,да и надобности нет. Есть такое понятие как честность,и если оно отсутствует,то это уже ничем не исправить.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Jazzycat
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:29 | Сообщение # 18
Награды: 17  +
Если я правильно понял, в меню выбора груза стоимость доставки на все прицепы будет равна 0, кроме прицепов с логотипом АТА? Система внутриигровых уровней также будет отключена? Цены на грузовики останутся дефолтными, но будут отображаться в рос.рублях? Первоначальный трак я могу купить любой(кроме MB и Iveco), в любой комплектации и с любыми прибамбасами? Или в магазине тоже будут ограничения? Каким образом будет осуществляться "ТО,ремонт и топливо за счет компании"? Допустим, я перевез прицеп АТА, но отчет не предоставил. В правилах, "неверно заполненные отчеты к оплате не принимаются", но деньги мне в игре на счет упали. Что в этом случае? Я могу использовать свои моды, не затрагивающие "модернизация тягача запрещена" и "изменение настроек влияющее на достоверность запрещено"?

Цитата (sergei010174)
ваши игровые деньги и очки опыта к компании никакого отношения не имеют

Вот это не понятно. Вы мне даете вначале 3500000 игровых денег, я вожу прицепы АТА за игровые деньги, за них же покупаю грузовик и т.п - в каком месте здесь пропадает "отношение к компании"?

Сообщение отредактировал Jazzycat - Суббота, 16.03.2013, 17:35
[ (BY) ]
DAF_95_XF_430
Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:36 | Сообщение # 19
Награды: 0  +
sergei010174, Полностью с вами соглашусь, насчет, новых правил, очень интересное решение. А можно спросить( просто из человеческого интереса, ведь я предпочитаю ДАФ ), почему не Ивеко и Мерседес?

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:50 | Сообщение # 20
JazzycatВопрос с оплатой будет окончательно решен к началу работы,мы посмотрим какая система наиболее жизнеспособна в данной игре,опыт есть,но он из АТС. В любом случае ваши игровые деньги не будут иметь значения,зарабатывать вы будете начисляемые компанией средства. Про тюнинг тягачей указано в правилах,это прерогатива механиков и завгара,ваш игровой опыт и игровые деньги нам неинтересны абсолютно, в компании будет свой опыт(от пробега) и свои деньги.Что касается ТО и топлива,то из означенного вы наверное поняли как это выглядит. Судя по вопросам с виртуальными фирмами вы дело не имели.Наша компания не внедрена в игру и экономика под нее не переписана, и вас там в самой игре мы на работу принять не можем, и офиса где мы сидим там тоже нет,вот почему она виртуальна,даже в рамках самой игры.

Цитата (DAF_95_XF_430)
sergei010174, Полностью с вами соглашусь, насчет, новых правил, очень интересное решение. А можно спросить( просто из человеческого интереса, ведь я предпочитаю ДАФ ), почему не Ивеко и Мерседес?

Это решение наших технарей,комментировать могут только они.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:17 | Сообщение # 21
Награды: 8  +
Цитата (sergei010174)
Ивеко

Опять Овечка в не милость попала))),прям проклятие на ней какое то лежит что ли.

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:32 | Сообщение # 22
МолчунМихаил,приветствую. Мне тоже очень жаль Овечку,все-же моя любимая марка тягача,но думаю как только Хай-вэй попадет в игру,так и у нас откроется для работы Овечка...

Сообщение отредактировал sergei010174 - Суббота, 16.03.2013, 19:34
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:37 | Сообщение # 23
sergei010174полагаю, что по мере появления качественных траков-парк компании будет постепенно расширяться...Если появится "правильный" с технической точки зрения VNL-лично я вряд ли устою перед искушением пересесть на него, т.к. питаю слабость к капотникам...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Lynx - Суббота, 16.03.2013, 19:39
[ (RU) ]
lorius
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:40 | Сообщение # 24
Награды: 13  +
sergei010174Приветствую Сергей. А какой хай-вей попадет в игру. Ну например M4 не хай-вей?

За симъ, разрешите откланяться.

Сообщение отредактировал lorius - Суббота, 16.03.2013, 19:40
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:40 | Сообщение # 25
Надежный
sergei010174, Проблемы скорости:
В Российской Федерации на сегодняшний день приняты следующие скоростные ограничения:
/ПДД РФ/ 10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
/ПДД РФ/ 10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение: ...грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
В Европе, при отсутствии единых ограничений, максимальная скорость для автопоездов определяется на уровне от 60 до 90 км/ч, в зависимости от страны и категории дороги. И что особенно важно, еще в 1992 году вступила в силу директива для стран Евросоюза (92/6/EEC), предписывающая обязательную установку на большегрузные автомобили лимитаторов скорости. Истины ради стоит отметить, что на моделях отдельных европейских производителей встречается функция "настройки" (или иными словами, отключения) лимитатора самим водителем.На практике, большинство исправных американских тягачей набирают 110-120 км/ч даже под загрузкой, а некоторые выдающиеся экземпляры способны "положить стрелку" примерно на 140 км/ч. Наивно было бы ожидать, что машины с подобными характеристиками и возможностями, попав в Россию, будут эксплуатироваться в рамках правил дорожного движения.

А какие машины будут в компании, будет ли возможность водителю самому выбрать скоростной режим (естественно в зависимости от ситуации на дороге и от самого водителя, его манеры вождения), или же жесткие ограничения, как в Европе ?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:43 | Сообщение # 26
Цитата (lorius)
А какой хай-вей попадет в игру. Ну например M4 не хай-вей?

loriusАндрей, Сергей имел ввиду вот эту красавицу...

Сообщение отредактировал Lynx - Суббота, 16.03.2013, 20:07
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:50 | Сообщение # 27
Награды: 8  +
sergei010174,  Приветствую Сергей bohaut-178 такая перспектива прям радует меня до глубины души.

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:47 | Сообщение # 28
loriusПриветствую,Андрей. Прости не указал что имею ввиду "Ивеко",на который ЫСЫ пишут звуки.
LynxГригорий,приветствую.Так ведь и мы совсем не против любого нормального тягача в компании,разнообразие еще никому не вредило.
Цитата (busa)
А какие машины будут в компании, будет ли возможность водителю самому выбрать скоростной режим (естественно в зависимости от ситуации на дороге и от самого водителя, его манеры вождения), или же жесткие ограничения, как в Европе ?

Максим,компания не будет контролировать водителей в рейсе,соблюдение ПДД-это прерогатива человека сидящего за рулем.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:05 | Сообщение # 29
Награды: 59  +
sergei010174, доброго времени суток, Сергей! Извини за тупой вопрос, а как можно будет попасть в виртуальную фирму, и по каким критерия будут отбираться работники?

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Lynx
Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:17 | Сообщение # 30
scaniatrucker,приветствую Миндаугас! Попасть в фирму можно будет просто подав заявление(как в реале). СБ рассмотрит его и примет решение по кандидатуре...А критерии- наверное как и везде, желание работать-это главное...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума