Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Dima063
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Награды: 29  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждение всех вопросов по "Акдрайвер-Транс-Авто Групп"

(карта, прием на работу, техническое обслуживание и ремонт, отчеты водителей и т.д)

В данной теме запрещено:

1. Обсуждать действия руководства компании
2. Допускать негативные высказывания в чей-либо адрес
3. Писать заявки на трудоустройству, выпрашивать моды и просить чтобы взяли в компанию
4. Мат и "олбанский" язык.
5. Все что будет негативного, по усмотрению администрации будет удалено без объяснения причин,здоровая критика приветствуется(в рамках приличий)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:39 | Сообщение # 31
scaniatruckerтак как за набор сотрудников отвечаю я, то я и отвечу.

1. Длительность нахождение на сайте (дата регистрации)
2. Активность (репутация и награды не рассматриваются, группа, ранг во внимание не принимается)
3. Возраст от 20 лет (исключения из правил возможно)
4. Личное общение в скайпе ( видео, все без исключения)

Окончательное решение на прием того или иного кандидата принимается советом директоров компании.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:50 | Сообщение # 32
Надежный
Награды: 2  +
sergei010174, Сергей, спасибо Вам за ответы, внесли ясность. У меня еще есть вопросы, но эти вопросы лучше задать уже непосредственно на собеседовании (через скайп, вроде все должны будут его пройти). Жду - не дождусь, когда компания даст объявление о приеме на работу водителей. И хотелось бы поблагодарить всю команду сайта, а именно: администрацию, модераторов, мододелов, за Ваши труды и за предоставленное разнообразие в игре, спасибо Вам !

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:06 | Сообщение # 33
Награды: 23  +
busaМаксим,обращайтесь,всегда рад помочь и разъяснить любые моменты.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:05 | Сообщение # 34
Награды: 59  +
Lynx, спасибо за ответ, Григорий! И последний вопрос, а когда стартует проект?

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Lynx
Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:11 | Сообщение # 35
Награды: 42  +
scaniatruckerсейчас идут тесты всех комплектующих...Так что недолго ждать осталось...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Welder1987
Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:26 | Сообщение # 36
Награды: 1  +
Цитата (Dima063)
4. Личное общение в скайпе ( видео)

Dima063, прошу прощения, Дмитрий. Возможны ли исключения из этого правила для лиц с медленным интернетом или не имеющих веб-камеры? Например, замена на скан реального документа (водительских прав и т.п.), удостоверяющего личность.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:27 | Сообщение # 37
Награды: 59  +
Lynx,
Цитата
сейчас идут тесты всех комплектующих...Так что недолго ждать осталось...

Хорошая новость! Значит будем ждать.

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Dimon312
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:43 | Сообщение # 38
Награды: 0  +
Пожалуйста не принимайте слишком близко к сердцу, я не хочу никого обидеть, и тем более заработать себе плохую репутацию. Если человек сделал что-то выдающиеся, то естественно хочет этим поделиться и в 100% случаев (не лукавьте господа) получить признание других пользователей. Я как рядовой пользователь и истинный ценитель игры Euro truck Simulator не вижу смысла так усложнять сей процесс с выдачей карты. Это лишь отталкивает людей. Вот сколько Вас будет энтузиастов в той компании? десять? двадцать? да пусть и сотня. Это не сравниться с признанием и популярностью среди сотен тысяч пользователей. Проблема с авторскими правами? Вам не нравиться что Ваш труд крадут бессовестные лица и Ваш труд не признан? Ставьте клеймо как все адекватные разработчики. Это лишь взгляд со стороны, мне слишком ценно мое свободное время и я не могу позволить себе вникать во все сложности и условия вашей компании для двух часового времяпровождения, я просто катаюсь на карте, которая присутствует в свободном доступе.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Lynx
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:57 | Сообщение # 39
Награды: 42  +
Dimon312Вы сами ответили на свой вопрос...Кто не хочет вникать во все тонкости- тот катается на картах, находящихся в свободном доступе...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:24 | Сообщение # 40
Dimon312Вопросы касающиеся авторских прав и ощущений авторов украденных модов здесь не обсуждаются.Ваше сообщение было удалено как не имеющее отношения к теме.В дальнейшем никаких разъяснений давать не будем,не относится к теме,нарушает правила указанные в первом сообщении темы,удалено. Без обид и возмущений,тем для обсуждения различных вопросов масса.И еще к сведению,относительно признанности или не признанности автора модов, а так-же что ценнее десять энтузиастов или сотня школяров,половина из которых сливает моды,эти вопросы можно задавать автору в ЛС и проводить опросы,не засоряйте тему,только по делу и не больше.
P.S. Чтобы пресечь всякие разговоры относительно предвзятости,сообщения будут удаляться несмотря на ранг пользователя.С уважением.Сергей.

Сообщение отредактировал sergei010174 - Воскресенье, 17.03.2013, 02:32
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:29 | Сообщение # 41
Цитата (Welder1987)
прошу прощения, Дмитрий. Возможны ли исключения из этого правила для лиц с медленным интернетом или не имеющих веб-камеры? Например, замена на скан реального документа (водительских прав и т.п.), удостоверяющего личность.

Нет Александр, исключений не будет.

Цитата (Dimon312)
Lynx, Вот, допустим Вы автор карты. Вашу карту слил. Можете объяснить в чем заключается трагедия данной ситуации? Извините, что не в личку, думаю не мне одному интересен данный вопрос.

Что то мне это все напоминает))) та же самая песня была когда поставили на сайт версию 1.0

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:57 | Сообщение # 42
Награды: 12  +
А будет ли какая-либо информация для обсуждения? Может быть, скрины с местностью, с картой и т.д.?
А то тут вместо обсуждения карты каждый третий пост посвящен обсуждению недобросовестности некоторых геймеров:)
Лично я подам заявление одним из первых, как говорится. Из чувства патриотизма, наверное... 
Вот. Что еще хочется узнать (без выпытывания военных тайн) - какой будет набор траков и траффика в игре? Это будут дефолтные машины, или появятся какие-либо отечественные? 
И как будет выглядеть система отчётов за рейсы?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 04:08 | Сообщение # 43
Надежный
Fura2010, А Вы правила читали (в разделе виртуальной компании, не сайта)... Отчет будет составляться по скринам. Набор траков: все, кроме Ивеко и Мерса (пока так, но возможны расширения автопарка), скрины будут точно. Про трафик ответить не могу, Валерий - автор карты, знает лучше.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 04:18 | Сообщение # 44
Награды: 12  +
Да. читал))) Я так понял, ездить в компании нельзя будет на Мерсе и Ивеко? А в игре-то самой они останутся. Или заблокированы будут?
Кстати - есть предложение для темы с ДТП - можно будет обязать скринить штрафы за превышение скорости и проезды на красный свет.
Что касается отчетов и скринов - меня интересует процесс, какие скрины и в какой последовательности будут необходимы. У меня был 4-х летний опыт работы в PLT (в/к на основе 18 ст.колес - Пыль дорог + Руссмод), там отчёт состоял из 5-6 минимум. Вот и интересно, как это всё будет тут.
P.S. Кстати - Валера успел сконвертить и вставить между Питером и Москвой памятник в виде автобуса?)

Сообщение отредактировал Fura2010 - Воскресенье, 17.03.2013, 04:22
[ (RU) ]
Shturman
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:52 | Сообщение # 45
Надежный
Награды: 14  +
sergei010174, Мужики, да отличная у вас задумка! Приблизьте все к реалиям как можно ближе, и пусть люди не имеющие возможности стать, работать дальнобоями по тем или иным причинам, хоть так смогут воплотить свою мечту. Только сделайте пожалуйста подальше от реальности вот что: Отношение к водителям как к низшему сословию. Когда в реале всякая пьяная уборщица командует куда им парковаться ,потому, что является соседкой директора фирмы на дачном участке. Когда видишь "дальняка" с наворачивающимися на глаза слезами возле разбитого трака ,от того, что он понимает что ни когда с фирмой не расплатится. Когда пьяный слесаришка-механик с прогнившей душонкой требует "бабла" за то, что " подниму задницу к твоей телеге"(Реально услышанная фраза). Ну это я к примеру. Взрослые люди-поймете. Пусть у вас будет один сплоченный коллектив, где нет понятия ,"этому сейчас-а этот подождет". "Убейте" хотя бы виртуально фирмы, работающие в реальности по вышеописанным принципам и я буду первый на Земле "жесткий атеист", который поставит свечку в церкви за ваш проект)). И не обращайте внимания на критику типа "детский сад". Кто как хочет-тот так и играется. Когда у меня появится возможность по требованиям для трудоустройства-то же подам заявление. Удачи мужики.

Главное что бы справедливость восторжествовала, а какими методами-личное дело каждого.

Сообщение отредактировал Shturman - Воскресенье, 17.03.2013, 12:22
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:57 | Сообщение # 46
Fura2010Сперва отвечу вам,что касается правил заполнения отчетов,то эта информация появится для ознакомления крайний срок завтра,работаем над этим. Определенные шероховатости еще остаются и мы реально осознаем и понимаем что не каждому придется по душе то что мы делаем(правила,отбор и т.д.). Скриншоты и видео из самой игры будут обнародованы в разделе рекламы в ближайшее время и здесь выложим что-то,кстати в рекламе уже есть что-то приоткрывающее завесу. Что касается вопроса недобросовестности,он в данном случае является к сожалению наиважнейшим,сами знаете по каким причинам.
ShturmanНу и теперь вам. Что касается водителей,мы не склонны заниматься культивированием принципа"я-начальник,ты-дурак",есть правила и при их соблюдении уважительное отношение ко всем без исключений гарантировано. И в нашей конторе каждый занимается своим делом и парковать тягачи уборщицам не свойственно)))Деления по сословиям и кастам нет и не будет. Но допускать требовательно-эгоистичное отношение к кому-бы то ни было по типу".....сделай мне вот это....",это к сожалению тоже свойственно некоторым форумчанам,мы не собираемся и реагировать будем жестко.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:37 | Сообщение # 47
ivan73,
5. Все что будет негативного, по усмотрению администрации будет удалено без объяснения причин

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
lorius
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:37 | Сообщение # 48
Награды: 13  +
ivan73,Иван, вообще то, с самого первого сообщения, при начале строительства карты было написано. Что данная карта будет только для Виртуальной компании. Так что она и не планировалась быть в открытом доступе. Что вам мешает подать заявку в ATA Group?

За симъ, разрешите откланяться.

Сообщение отредактировал lorius - Воскресенье, 17.03.2013, 16:38
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:57 | Сообщение # 49
Скрины карты проекта Восточный экспресс-Россия 2.0

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Alex7646
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:12 | Сообщение # 50
Dima063, смысл, этого обсуждения, если оно ничего не меняет?
из минусов в работать на компанию, это то что надо отчитываться как минимум, раз в семь дней, иначе тебя уволят и забанят. (с одной стороны помогает бороться с мёртвыми душами с другой стороны у человека может произойти не приятность и как то будет не до игр или комп полетит и сообщить об этом даже не сможет)

Отчизна идиотами не оскуднеет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:16 | Сообщение # 51
Alex7646, проходите мимо, вас никто сюда силком не тащит.

Ребятки, думаю нам скоро надоест читать ваши "добрые" слова. Не будите зверя..... что то не нравится, лучше вообще сюда не заходите.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:27 | Сообщение # 52
Цитата (Alex7646)
из минусов в работать на компанию, это то что надо отчитываться как минимум, раз в семь дней, иначе тебя уволят и забанят. (с одной стороны помогает бороться с мёртвыми душами с другой стороны у человека может произойти не приятность и как то будет не до игр или комп полетит и сообщить об этом даже не сможет)

Ну скажем банить вас никто не будет,если вы конечно не окажетесь крысой,все возвращается на круги своя,придет норм человек и скажет:..парни вот заболел внезапно,комп навернулся,кабель интернета отрезали,можно мне обратно?... я думаю никто возражать не станет. Думаю если в жизни вы унесете денег из бухгалтерии,которые на зарплату были выделены всем, а потом их пропив в прогуле на неделю придете проситься обратно на работу...что вам работодатель и товарищи скажут?! Уверен что в ножки с благодарностями не упадут...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Валентин54
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:34 | Сообщение # 53
Надежный
sergei010174, Перечитал всю тему- теперь жду не дождусь открытия фирмы, буду пробовать устроиться!!!!! 

Удачи!!!!!

Skype Valentin0486
http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/valentin-sk/2/

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
чайник
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:59 | Сообщение # 54
sergei010174, а испытательно-обучительный срок будет, просто я давно хотел поиграть в вирт фирму ,но  так ни чего и не понял

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
CaLipSoid
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:10 | Сообщение # 55
Надежный
Награды: 1  +
Большая благодарность разработчикам этого проекта, редко встретишь сейчас людей, которые делают что-то просто для людей, не ради корысти, УДАЧИ вам парни!!!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Maxgor
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:15 | Сообщение # 56
Dima063
Цитата (Dima063)
4. Личное общение в скайпе ( видео, все без исключения)
дело в том, что я хотел бы пообщаться, но вот у меня возникла проблема. Я смог кое как сделать телефон вебкамерой, но у меня не работает скайп, после установки и введения своего логина и пароля, он просто вылетает, возможно ли общение через другую программу?

Сообщение отредактировал Maxgor - Воскресенье, 17.03.2013, 21:16
[ (RU) ]
Alex7646
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:23 | Сообщение # 57
Цитата (Dima063)
Alex7646, проходите мимо, вас никто сюда силком не тащит.

Ребятки, думаю нам скоро надоест читать ваши "добрые" слова. Не будите зверя..... что то не нравится, лучше вообще сюда не заходите.

Дмитрий вы же тему создавали, чтоб услышать здоровую критику, вот я и высказал её, ваша реакция...
Сергей всё объяснил спокойно и доходчиво

Отчизна идиотами не оскуднеет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DJON_MAN
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:50 | Сообщение # 58
бывший валера195
Награды: 16  +
Alex7646
Цитата
Dima063, смысл, этого обсуждения, если оно ничего не меняет?
Привет есть виртуальные фирмы в которых нужно за 1неделю сделать 3 рейса.
Dima063
Цитата
Скрины карты проекта Восточный экспресс-Россия 2.0
Классно карта получаеться!!! Вот наверное меня не возьмут на работу в вашу фирму... Будем надеяться.

Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Молчун
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:20 | Сообщение # 59
Награды: 8  +
sergei010174, Сергей приветствую  bohaut-178 ,задам простой вопрос,если дело происходит в России,то почему нет Русской техники?(Камаз или Маз допустим),а то получается что пришел новичек в фирму,а ему сразу Мана(как пример)дают.

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:50 | Сообщение # 60
Надежный
Молчун, Привет, здесь есть Маз, хорошая модель, но вот он у меня на карте Запольрье 1.0, вообще никак работать не хочет. На других картах идет, но скажем так, не совсем коректно, раз в полчаса - вылеты. Раньше вообще на любой карте вылетало сразу, даже на дефолте. Я из-за этого даже винду переставлял (я в теме Маз отписывал об этом). А ты пробовал на Мазе на Заполярье ездить, есть вылеты ? Конечно было бы интересней начать на Мазе и продвигаться по карьерной лестнице.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума