Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Dima063
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Награды: 29  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждение всех вопросов по "Акдрайвер-Транс-Авто Групп"

(карта, прием на работу, техническое обслуживание и ремонт, отчеты водителей и т.д)

В данной теме запрещено:

1. Обсуждать действия руководства компании
2. Допускать негативные высказывания в чей-либо адрес
3. Писать заявки на трудоустройству, выпрашивать моды и просить чтобы взяли в компанию
4. Мат и "олбанский" язык.
5. Все что будет негативного, по усмотрению администрации будет удалено без объяснения причин,здоровая критика приветствуется(в рамках приличий)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:55 | Сообщение # 91
Награды: 42  +
Цитата (Fura2010)
соблюдение режимов труда и отдыха привело к опозданию

Fura2010,в этом случае в игре предусмотрена функция "эмуляция усталости", которую в некоторых случаях можно отключить, думаю, это не смертельно...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:05 | Сообщение # 92
Надежный
Награды: 2  +
Lynx, Приветствую, то есть, правилами это не будет запрещено, я правильно понимаю, или пока этот вопрос обсуждается командой и конкретного ответа нет ?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:08 | Сообщение # 93
busaотключение усталости по правилам запрещено. Но если такая проблема возникает, решаться будет в каждом случае отдельно.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:15 | Сообщение # 94
Надежный
Dima063, Понял, Дмитрий, но думаю, что после "обкатки" карты, все нюансы решатся, наладится стабильность, и тогда отключать уже ничего не придется. А то как-то некрасиво получится, что кто-то не отключал, рисковал, топил педальку в пол, а кто-то отключив, прокатится спокойно.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:15 | Сообщение # 95
Награды: 8  +
Цитата (Fura2010)
(к сожалению) нету ограничений на длительность нахождения водителя за рулем

Нет я конечно могу ошибается но по сути они есть,их просто не кто не соблюдает почти,это и как с ограничении по скорости,у меня знакомый работает на МАНе,так вот,им не давно поставили гланас,теперь говорит приходится идти по трассе не более 90 км в час,если проверят то штрафуют,ну и то говорит что нарушают,я к чему сказал что у нас тоже есть ограничения по длительности перевозки без сна,я вот живу в Магадане(почти) есть у нас такая фирма КОЛЫМА ГЭС СТРОЙ,так вот между их ними базами около шестисот км,и в середине пути есть специальный пост,а вернее диспетчерская с гостиницей где они просто обязаны остановится и отметится,ну и соответственно отдохнуть.

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:55 | Сообщение # 96
Награды: 23  +
МолчунbusaFura2010Так господа,никакого отключения или изменения функций влияющих на реализм игры не допускается в принципе,что касается опозданий на базы,то штрафовать вас за опоздание в игре будут,но только в игре. Для нас эта практика уже знакома и все действия регламентированы,только если это не входит в привычку.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:31 | Сообщение # 97
Награды: 0  +
sergei010174, привет я прочитал все правила,но есть один вопрос,тут его уже поднимали,переспрашиваю по поводу другова груза,
если АТА груз не доступен,надо спрашивать диспечера означает ли это что диспечер всёвремя будет на месте,ведь груз ждать не будет.
И будет ли в игре возможнасть RaidCalla,я думаю так будет проще с диспечером объщаться.

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Богдан
Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:50 | Сообщение # 98
Автор проекта "Карта РБ РФ Украины "
Награды: 5  +
alextai, sergei010174, По вопросу диспечера добавлю есле выйти с игры и зайти а груза не будет то??? или груз остаётся?.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
STRELOK_1-Klass
Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:15 | Сообщение # 99
Богдан, Должны так как и в оригинале игры сколько угодно выходи и входи грузы не меняются

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:23 | Сообщение # 100
alextaiканал в RaidCalla создан. Доступ в группу после приема на работу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:56 | Сообщение # 101
Dima063, Дима спосибо большое жду открытия АТА

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Eurostar
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:34 | Сообщение # 102
sergei010174, Сергей, разрешите задать вопрос:
1. Каким образом будет выдаваться карта работникам компании
2. Если я, являясь сотрудником компании выполнил два рейса в неделю, могу я ездить по карте чисто для себя сверх ваших 2 рейсов?
3. В случае увольнения из компании мод на карту остается моей собственностью или он не будет работать?
4. Если предположим я работающий человек могу ли я выполнять ваши заказы только по вечерам?

Сообщение отредактировал Eurostar - Воскресенье, 24.03.2013, 10:35
[ (RU) ]
busa
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:21 | Сообщение # 103
Надежный
Eurostar, Здравствуйте, я не Сергей, но предположить попробую, как все будет:
1) После проверки, если Вас возьмут на работу, то через скайп получите мод (пока это надежней всего)
2) Да, ездить сможете, но в зачет пойдут только грузы компании (правила)
3) Мод Вашей собственностью не станет, пока автор мода не передаст Вам авторское право на него (вряд ли автор это сделает), кроме того, в случае увольнения, Вы обязаны вернуть все компании, что было Вам предоставлено для работы (правило)
4) Временных рамок нет, рейсы компании Вы выполняете в свободное для Вас время, главное - 2 выполненных рейса в 7 дней и 2 отчета на сайт (можно больше).

Если я где-то ошибся, то Сергей меня поправит и внесет ясность, ждите его ответ. С Уважением, Максим.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:44 | Сообщение # 104
busaEurostarМаксим вам все верно расписал,добавлять вроде и нечего.Мод будет вам доступен пока вы работаете в компании,можете ездить помимо работы сколько угодно,конечно не можете пользоваться тягачом компании и ставить на него тюнинг и прочее,можно сделать два профиля например,один для работы второй для свободной езды. Только надо помнить,доставленный груз АТА не на фирменном тягаче-не зачет и не оплата,установленный без одобрения тюнинг на фирменный тягач-нарушение правил и выводы. Пугать и угрожать вам, в плане что ждет вас если уволившись вы не вернете собственность компании,не буду и не хочу,не вижу смысла.Просто знаю что каждому нормальному мужику,которому на сайте хорошо и комфортно, спокойная жизнь и личная репутация дороже всех поцелуйчиков и репы где-то там....Вот и все что есть мне сказать вам.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 02:19 | Сообщение # 105
Внимание!!!
Предварительный срок открытия набора персонала в "АТА Групп" 2 апреля 2013 года. У вас есть время подумать,принять окончательное решение стоит-ли вам идти,задать интересующие вопросы. Заявления можно будет подавать не ранее 12:00,вторника 2 апреля. В случае изменения даты всем будет сообщено дополнительно!!!

Внимание!!!Читать всем!!!
По причине участившихся случаев написания заявлений о приеме на работу в личные сообщения руководства просьба внимательно ознакомиться с нижеследующей информацией!!!
Каждый приславший заявление в ЛС любому из перечисленных в списке сотрудников до объявленной даты,то есть с 25 марта 2013 года по 2 апреля 2013 года(12:00),будет автоматически лишен возможности устроиться в компанию. Список проштрафившихся(если таковые будут)опубликуем отдельно!!!Будьте пожалуйста внимательны!!!
Спасибо. С уважением.
Совет директоров
ВТК "АТА Групп"

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sanchoce
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 05:56 | Сообщение # 106
Как я понял простому смертному попасть в виртуальную компанию будет очень сложно, с одной стороны то понятно, чтоб неблагонадежные с меньшей вероятностью попадали, а с другой стороны новичкам на этом сайте придется попотеть, чтоб сделать достаточную активность на сайте.
Но это не совсем главное.

Вот что я хотел бы узнать, можно ли будет пользоваться другими модами дополнительно, не влияющих на процесс игры (допустим другой звук двигателя и тд.) Если то запрещается, то как будите контролироваться

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Dima063
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:05 | Сообщение # 107
Sanchoce, да, моды использовать можно, как говорится на свой страх и риск. То что запрещено, прописано в правилах.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:01 | Сообщение # 108
Sanchoceесли Вы читали Правила компании, то наверняка поняли, что запрещено использование только таких модов, которые непосредственно влияют на процесс перевозки груза-это моды на "левые" двигатели, траки, на убирание(снижение) штрафов за нарушение ПДД, отключение повреждений, отключение усталости, всех модов, затрагивающих экономику в игре, и т.п. Все другие-не влияющие на экономику в игре-звуки, графика, трафик и т. д. использовать не возбраняется...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Lynx - Понедельник, 25.03.2013, 19:39
[ (RU) ]
Jazzycat
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:42 | Сообщение # 109
Награды: 17  +
Цитата (Lynx)
Все другие моды-не влияющие на игровой процесс-звуки, графика, трафик и т. д. использовать не возбраняется...

Наконец-то я дождался конкретного ответа на наиболее интересующий меня вопрос. Спасибо за информацию, Григорий.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:48 | Сообщение # 110
Jazzycat, Денис, я понимаю, что Вас интересует, просто загромождать игру "тяжелыми" модами есть смысл только тем, у кого "железо" потянет такой объем информации... Все, кто использует моды такого плана-рискует столкнуться с лагами и подтормаживанием во время игры...

Сообщение отредактировал Lynx - Понедельник, 25.03.2013, 14:49
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:01 | Сообщение # 111
Награды: 12  +
Цитата (Lynx)
Все другие-не влияющие на игровой процесс
Я бы предложил разрешить использование модов, не влияющих на процесс грузоперевозок, только с этого сайта, и только после одобрения техниками компании.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:15 | Сообщение # 112
Цитата (Fura2010)
разрешить использование модов, не влияющих на процесс грузоперевозок, только с этого сайта, и только после одобрения техниками компании

Fura2010,мое мнение- это лишнее, каждый подбирает и настраивает игру под себя, для своего личного восприятия, модами доступными как на форуме, так и находящимся в привате...Поэтому что у кого есть, тот тем и пользуется...Но, это мое личное мнение, как выскажется Совет-так и будет...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:22 | Сообщение # 113
Fura2010Lynx,Конечно кроме влияющих на реализм,и еще к этому вопросу добавлю. Не жалуйтесь потом что игра у вас не грузиться или лагает,все разборки по нормальному игровому процессу проводим тихонько в узком кругу с модами и профилем. Если уж на пустой папке "мод",с одной картой и нашими выданными модами не пойдет что-то,тогда конечно обращайтесь,будем разбираться.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ZenitVk
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:26 | Сообщение # 114
Награды: 16  +
Добрый день!
А я так и не понял зачем организовывается весь этот геморрой  udivlenie-186
Я бы еще понял, если бы игра была сетевая и все эти заморочки были автоматизированы, можно было смотреть статистику компании, всех он-лайн игроков и т.д и т.п.....    а так отправляй ручную отчеты, что-то вручную получай, ну точно детский сад )))

И главный вопрос. Смысл всего этого в чем? Тока в том, чтобы шариться по городу или по городам в поисках только одного груза, одной компании?  Вы думаете много народу клюнет на эти заморочки?
Если не секрет сколько вам заявок уже поступило?

Сообщение отредактировал ZenitVk - Понедельник, 25.03.2013, 18:30
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:37 | Сообщение # 115
Цитата (ZenitVk)
И главный вопрос. Смысл всего этого в чем? Тока в том, чтобы шариться по городу или по городам в поисках только одного груза, одной компании? Вы думаете много народу клюнет на эти заморочки? Если не секрет сколько вам заявок уже поступило?

ZenitVk,ну это Вы зря, никто не ограничивает Вас в перевозке грузов(прицепов) не входящих в систему "АТА Групп", в Правилах все это прописано, а насчет клюнет-не клюнет, так силком же сюда никто никого не тянет, дело сугубо добровольное...Есть необходимый минимум-его, будьте любезны, выполняйте, что дальше-Ваше личное дело...Вот и все. Насчет заявок-не совру, достаточно много, так что...Вся затея-всего лишь приблизить к реальности игровой процесс, пусть и виртуальном мире, если кому-то интересней тупо в одиночестве гонять про городам и весям-всегда на здоровье, здесь главное-совместная работа определенной группы людей, с одинаковыми интересами...

Сообщение отредактировал Lynx - Понедельник, 25.03.2013, 18:40
[ (RU) ]
DJON_MAN
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:01 | Сообщение # 116
бывший валера195
ZenitVk, Когда играешь в виртуальной фирме, то тогда появляеться интерес игры и реализм, лично у меня так. Вот у меня есть профиль все деньги зарабатывал сам купил 2гаража все тачки крутые доход идет хороший и все желание пропало играть. А так играешь в ВТК перевозишь на одном грузовике грузы мне кажеться так интереснее.

Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал DJON_MAN - Понедельник, 25.03.2013, 19:02
[ (KZ) ]
Мазов
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:07 | Сообщение # 117
Надежный
Награды: 21  +
Lynx, есть нюанс. Я встречал некоторые моды, в которых помимо заявленного были добавлены абсолютно из "другой оперы" файлы(гейм дату всунут без необходимости, физикс файл нередко встречал). 
Допустим, пользователь не силён в модах, ставит доверяя описанию мод на звук. В котором до кучи и гейм дата, а там вполне вероятно может оказаться что изменён коэффициент повреждения. Ну и так далее. Так что проверка пользовательских модов, полагаю, будет не лишним.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Eurostar
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:19 | Сообщение # 118
sergei010174, Подскажите Сергей, в случае приема в АТА group я смогу выбрать город из которого начну карьеру, или вы этот город устанавливаете для меня лично?

Сообщение отредактировал Eurostar - Понедельник, 25.03.2013, 19:23
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:34 | Сообщение # 119
Цитата (Мазов)
Так что проверка пользовательских модов, полагаю, будет не лишним.

Мазов,Владимир, проконтролировать установку того или иного мода пользователем, мы не сможем, будем полагаться только на здравый смысл людей, ведь наверняка,никому не хочется сталкиваться с постоянными вылетами игры из-за несовместимости модов, те, что мы будем предлагать здесь, они уже проверены на совместимость с новой картой, а те, что пользователь поставит сам-это уже на свой страх и риск, ты абсолютно прав, что во многих модах есть много лишних файлов, затрагивающих физику или экономику, поэтому мы можем лишь посоветовать, напрямую проконтролировать данный процесс возможности нет...Да и люди, те, кто будет работать, помогут советом человеку, в случае возникновения у него каких-либо проблем...

Цитата (Eurostar)
в случае приема в АТА group я смогу выбрать город из которого начну карьеру, или вы этот город устанавливаете для меня лично?

Eurostar, Начать игру можно будет в любом городе, где есть фирма ATA... Здесь, думаю, свободу выбора никто ограничивать Вам не будет...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ZenitVk
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:50 | Сообщение # 120
Цитата (Lynx)
никто не ограничивает Вас в перевозке грузов(прицепов) не входящих в систему "АТА Групп"
это в смысле кататься бесплатно?
Вообще я так понимаю, что на вашей карте с вашим модом все перевозки бесплатные? Ну кроме АТА.

Добавлено (25.03.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата (DJON_MAN)
А так играешь в ВТК перевозишь на одном грузовике грузы мне кажеться так интереснее.

А что ты не можешь просто, без заморочек поставить мод тяжелой карьеры (где заработки минимальные), не поднимать максимальную скорость, выбрать себе одну любую фирму, один грузовик и перевозить грузы только этой фирмы? Результат будет тот же )))))

Смысла не вижу в виртуальной фирме !!!

Добавлено (25.03.2013, 20:46)

Цитата (Lynx)
проконтролировать установку того или иного мода пользователем, мы не сможем, будем полагаться только на здравый смысл людей

честно говоря все это как-то наивно, писать в правилах то, что проконтролировать невозможно, наверняка многие поставят моды, какие захотят сами, тут кулибиных много )

Добавлено (25.03.2013, 20:50)

Цитата (DJON_MAN)
то тогда появляеться интерес игры и реализм

расскажи в чем собственно интерес и где реализм? в том, что бесплатно катаешься на одном грузовике и каждый раз отправляешь отчет? )))))

Сообщение отредактировал ZenitVk - Понедельник, 25.03.2013, 20:36
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума