Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Dima063
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Награды: 29  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждение всех вопросов по "Акдрайвер-Транс-Авто Групп"

(карта, прием на работу, техническое обслуживание и ремонт, отчеты водителей и т.д)

В данной теме запрещено:

1. Обсуждать действия руководства компании
2. Допускать негативные высказывания в чей-либо адрес
3. Писать заявки на трудоустройству, выпрашивать моды и просить чтобы взяли в компанию
4. Мат и "олбанский" язык.
5. Все что будет негативного, по усмотрению администрации будет удалено без объяснения причин,здоровая критика приветствуется(в рамках приличий)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:57 | Сообщение # 121
ZenitVk
Цитата
Смысла не вижу в виртуальной фирме !!!

Ваше мнение мы уважаем. Спасибо. Только мне не понятно к чему это все здесь? Это критика или так..крик души ... Я уже писал выше не нравится не заходите в тему.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:41 | Сообщение # 122
Награды: 0  +
ZenitVk, я тоже не понимаю к чему всё это ВЫ пишите,не нравится как говорится не кушай,а по поводу модов,в первую очередь расчитано на
честность тех же самых кулибинов,и я думаю можно будет увидеть честно человек работает или нет.

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
ZenitVk
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:00 | Сообщение # 123
Награды: 16  +
Цитата (Dima063)
мне не понятно к чему это все здесь?

А все очень просто. Многие ждали когда Валера сделает карту России. А теперь как говорится "фиг вам" !!!
Все дело собственно в карте.

Если бы вы не узурпировали карту, я бы и не заглянул в эту тему. Просто стал искать где Валерина карта затерялась

Вот вот, типа отомстил))

Сообщение отредактировал goba6372 - Понедельник, 25.03.2013, 22:41
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:11 | Сообщение # 124
Награды: 42  +
Цитата (ZenitVk)
Если бы вы не узурпировали карту, я бы и не заглянул в эту тему. Просто стал искать где Валерина карта затерялась

ZenitVk ,непонятно одно, а Вы что, теряли эту карту, чтобы искать где она затерялась?! Позвольте напомнить Вам, что после случая с первой версией карты, во всеуслышание было заявлено, что вторая версия на свободную скачку не пойдет, и Ваши претензии, как минимум здесь неуместны...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sanchoce
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:16 | Сообщение # 125
Цитата (ZenitVk)
Все дело собственно в карте.
С одной стороны для плохо, что карта будет доступна только "избранным" (в кавычках) игрокам, что опечалет многих кто хотел погонять по просторам России.
Но с другой стороны, автор трудился над ней, не один день потратил на нее, в отличии от модов типа "мод на физику", где пару цифр поменял и справились и считают себя авторами. А вот карту сделать не так уж просто, поэтому автор может распоряжаться как он хочет, все-таки это его право.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:22 | Сообщение # 126
Цитата (Sanchoce)
карта будет доступна только "избранным"

SanchoceАлександр, Вы устраивались на работу по собеседованию когда-нибудь?! Здесь-тоже самое, прошел собеседование-милости просим, мы только рады, что людям интересна эта тема. Зверств никто чинить не собирается, шанс есть у всех, абсолютно...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:36 | Сообщение # 127
Lynx, Привет Гриш я боюсь что,не имею лично кого-то,те кто ищет яко-бы потеренную карту,не лай бог конечно,попадут в фирму и карта уйдёт.......

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:41 | Сообщение # 128
Награды: 23  +
ZenitVk,Вам в частности и всем остальным кому что-то непонятно и хочется кусать локти что карта не достанется. О том что карта не пойдет в массы было предупреждение,здесь собираются люди которым интересно этим заниматься,мы прекрасно понимаем что много людей придет в компанию ради карты,но вот лично мне будет приятно если среди них окажется хоть пять тех кому на самом деле интересно как выразились тут....шариться по карте в поисках одного груза..... И давайте прекратим все эти глупые вопросы,зачем,почему...нет интереса,проходите мимо,не надо воду мутить и высказывать свое...фи...

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Petruha01
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:42 | Сообщение # 129
Цитата (ZenitVk)
в том, что бесплатно катаешься на одном грузовике и каждый раз отправляешь отчет? )))))

по моему как раз наоборот.
катаешься,отправляешь отчёт, и получаешь зарплату.

нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного,
чем ИНТЕРНЕТ - когда его - ОТКЛЮЧИЛИ.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:50 | Сообщение # 130
Награды: 59  +
sergei010174, приветствую, Сергей. Я вот хотел спросить про испытательный срок, как будут считаться рейсы, например я создал новый профиль, т.е. начал новую игру, могу ли я начинать рейс выбрав в меню "быстрая работа", или нужно будет стать не зависимым?

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
alextai
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:51 | Сообщение # 131
sergei010174, и без карты видно что проэкт интересный,в игре поевляется ещё больший интерес.

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:54 | Сообщение # 132
Цитата (scaniatrucker)
нужно будет стать не зависимым?

scaniatrucker, нет, не нужно, достаточно накатать положенный лимит с прицепами(грузами) ATA... Не нужно даже начинать новой игры, достаточно поставить мод АТА(замена фирмы Transinet).После этого - welcome !!! А новую игру-начнете на новой карте...

Сообщение отредактировал Lynx - Понедельник, 25.03.2013, 22:56
[ (RU) ]
Sanchoce
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:57 | Сообщение # 133
а куда мое сообщение делось, что модератор его удалил? или это браузер у меня глюканул, что отправилось

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ZenitVk
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:01 | Сообщение # 134
Цитата (sergei010174)
не надо воду мутить

А вы критики боитесь?  smehs-62

Все свои вопросы я уже решил. К вам вопросов нет!  bohaut-99

Цитата (Petruha01)
катаешься,отправляешь отчёт, и получаешь зарплату.

Ну флаг в руки !!!

Сообщение отредактировал ZenitVk - Понедельник, 25.03.2013, 23:02
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:16 | Сообщение # 135
ZenitVk, нам тут боятся нечего, у вас не критика..... Я так понимаю остановитесь вы только после предупреждения.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:18 | Сообщение # 136
Награды: 12  +
Цитата (ZenitVk)
наверняка многие поставят моды, какие захотят сами, тут кулибиных много
Остаётся уповать на честность и порядочность сотрудников. Вот я, например, в случае положительного результата собеседования, после стажировки хочу ездить на "Volvo". У меня есть мод с реальными звуками этой машины, выложенный на этом сайте. В любом случае, я попрошу технарей проверить этот мод на "честность", чтобы там кроме звуков не оказалось "баллончика с закисью азота или открученного тахометра".

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:37 | Сообщение # 137
ZenitVk, это не критика,критика высказывается без злобы,а по поводу карты,АФТОР решает как его детище будет распространяться,и венить
надо тех кто слил первую карту.

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:43 | Сообщение # 138
Так Господа, давайте дискуссию по распостранению карты-прекратим. Тема- обсуждение Восточного экспресса для ATA. Карты-нет, есть ВТК "АТА Group", которая будет работать по России(для начала, т.к. ожидается как минимум еще два продолжения),используя эту карту. Отдельного мода-карта России от Valera_t- нет, и в ближайшее время не ожидается, так что, очередь просьба не занимать!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:51 | Сообщение # 139
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
кстати товарищи модераторы, а вы не задумывались по поводу форс мажора с этой картой. например, человек пишит в вашу компанию заявку принять, вы его принимаете, выдаете карту, а это человек просто забивает на вашу компанию, увольняется и гори ата групп ярким пламенем. а карта то в кармане))))))) и с таким же успехом этот пользователь может ее слить. но думаю это вряд ли. в компанию тоже с улицы всех подряд брать не будите.

Будет принцип выдачи как на карту Тракерс мап, только жестче

Сообщение отредактировал goba6372 - Вторник, 26.03.2013, 00:38
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:57 | Сообщение # 140
Пастор_Мальдонадополовина читающих эту тему спит и видит что карту сольют)) НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Карта выдается по скайпу, ключ отдельно..причем именной.

Касается всех: Последнее предупреждение по флуду.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:59 | Сообщение # 141
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
Dima063Дим, да я вообщем не про сольют упор делал, а про то что как ее получить и не учавствовать в ата групп. да и скайпа у меня нет

Виталий я написал вообще и по выдачи в частности.

Сообщение отредактировал Dima063 - Вторник, 26.03.2013, 00:00
[ (RU) ]
zonder
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:59 | Сообщение # 142
Награды: 46  +
ZenitVkВроде дятька, усатый,а ведёшь себя как школьник.

Такая только у меня, и у МайкАла Джексона......

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:00 | Сообщение # 143
Награды: 59  +
Lynx, спасибо за разъяснение, Григори!

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Fura2010
Дата: Вторник, 26.03.2013, 02:46 | Сообщение # 144
Награды: 12  +
Цитата (Пастор_Мальдонадо)
человек просто забивает на вашу компанию
Я не думаю, что с ЕТС2 и вирутальными компаниями, создаваемыми на её основе (вообще) в ближайшее время такое произойдёт. От ЫСЫ пока можно ждать только американский траксим, причём, судя по всему, на этом же движке. Тут всё дело в "техническом прогрессе". Так что пока ничего более "ультрареалистичного", чем ЕТС2, не создано, на компанию вряд ли кто-то "забъёт", а в команде играть интереснее. 

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ZenitVk
Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:57 | Сообщение # 145
Цитата (Dima063)
нам тут боятся нечего,..............Я так понимаю остановитесь вы только после предупреждения

если вам боятся нечего чего же вы сразу угрожаете вместо разъяснений ?
Может кто-то что-то понимает чего я не понимаю?
Вы лучше разъясните, я правильно понял, что в вашей виртуальной компании будет стоять мод, где ВСЕ перевозки бесплатные, а деньги будут вручную раздавать начальники по своему усмотрению?
И когда вы говорите катайся сколько влезет, это ни что иное как бесплатные покатушки? Это так? Именно так организована вся эта затея?

Добавлено (26.03.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Цитата (zonder)
а ведёшь себя как школьник.

Это я-то веду себя как школьник?  ))) А ты мне можешь объяснить в чем смысл этой затеи? Зачем ты идешь в эту компанию, что ты получишь в сравнении с простым дефолтом? На сколько я понял только целый список всевозможных запретов. В этом и кроется весь смысл????????????

Добавлено (26.03.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (Fura2010)
а в команде играть интереснее.

Странные высказывания тут пишут некоторые. А в чем именно интерес играть в команде и где собственно эта команда. Что, есть статистика по команде, конкуренция, взаимопомощь или что-то еще?  Ну тебе будут после каждого рейса присылать новый мод с коррекцией твоего баланса. А команда где? Все равно каждый катается сам по себе, зарабатывает сам себе.
Ну расскажите конкретно, может и мне захочется в команду )))

Сообщение отредактировал ZenitVk - Вторник, 26.03.2013, 12:50
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:02 | Сообщение # 146
ZenitVkмужики, давайте без ругани, Георгий, в двух словах- перевозки все стандартные, весь смысл ВТК заключается в том, что у вас на фирме есть свой виртуальный счет, который пополняется в зависимости от сделанных вами рейсов за фирму, (по предоставленным Вами отчетам),по этим же результатам растет Ваш проф уровень на фирме, а в игре-по дефолту, Вам самому будет выгодней быстрее накатать уровень, чтобы получить доступ к максмальным перевозкам и некоторым "вкусностям", которые мы приготовили, но пока не афишируем... в остальное время, если Вы просто катаетесь в свое удовольствие- вы тоже получаете вознаграждение, но только в самой игре-без пополнения счета на фирме, все как в обычном дефолте...Если есть у Вас желание- создайте 2 профиля- один фирмовый,для компании, один чисто для себя-и гоняйте сколько Вам хочется....Так понятней?!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Eurostar
Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:36 | Сообщение # 147
Награды: 2  +
Обращаюсь ко всем пользователям. Ответьте кто знает: Испытательный срок я должен пройти после подачи заявления о приеме на работу, или до этого момента?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:29 | Сообщение # 148
Награды: 23  +
ZenitVk,Эн,нет уважаемый,судя по тону ваших сообщений не узнать вы хотите что не понимаете, а сказать всем: "парни кончайте детский сад и выдайте карту всем",зачем вам команда,любая онлайн или не онлайн,если из всех сообщений у вас самым главным проходит:"...многие ждали карту России от Валеры, а теперь фиг...."Не захочется вам в команду с такими настроениями,да и команда я думаю,при таком раскладе,без вас как-то обойдется. Неверный слог вам пришелся на язык сразу,не так надо узнавать непонятное. А критики нам собственно отчего бояться,делаем как умеем и разумеем,ошибки есть и будут,все мы человеки. Кому интересно будет он с нами эти ошибки переживет и исправит, а кто изначально на карту целится тот и пусть мимо проходит...Не хорошо вы себя показали,не ожидал вот от вас такой реакции,судя по аватарке серьезный человек,а карту зудит получить как простую "школоту". Простите коль обидел невзначай.

Цитата (Eurostar)
Обращаюсь ко всем пользователям. Ответьте кто знает: Испытательный срок я должен пройти после подачи заявления о приеме на работу, или до этого момента?

Порядок следующий:
1.Пишите заявление.
2.Заявление одобряется руководством.
3.Проходите предварительное собеседование.
4.Получаете мод при удачном раскладе и начинаете испытательный срок.
5.По его окончании по необходимости возможно и повторное собеседование.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Eurostar
Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:39 | Сообщение # 149
Награды: 2  +
sergei010174, благодарю вас за разъяснения

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
froz
Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:40 | Сообщение # 150
Награды: 3  +
Выскажу свое мнение с вашего позволения. Как мне кажется весь "сыр бор" разгорелся именно из-за карты. Если бы карта была в общем доступе, то и количество людей, захотевших вступить в ВТК сократилось бы в разы. Позицию постоянного пользователя ZenitVK понять можно: "Мол группка людей решила играть в своей песочнице и не делиться своими игрушками "картой" с другими...." Но простите, во-первых это огромный труд создать что-то подобное, во-вторых видимо Валерий сам решил, что именно такое распространение карты ему по душе. И в-третьих ведь истина на поверхности - этот проект по сути новая игра на движке ETS2! вы либо принимаете правила игры, либо проходите мимо. Если вы уж так хотите карту, обратитесь к Валерию лично, а писать "критику" по крайней мере не совсем правильно до открытия ВТК. Вы неглупый человек и это лукавство, мол вам что-то не понятно, не красит проверенного пользователя. Ребята постепенно четко и ясно описывают правила и суть. Лично я жду с нетерпением открытия, и если буду работать в ВТК, то как и большинство получу возможность воплотить в игре то, что не получилось в жизни! Думаю всем надо запастись терпением и получить продукт, который порадует всех. Удачи в исполнении всего задуманного!

Китайцы заменили в этом Мире евреев! Остался еще миллион свободных...

Сообщение отредактировал froz - Вторник, 26.03.2013, 16:41
[ (UA) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума