Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Dima063
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Награды: 29  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждение всех вопросов по "Акдрайвер-Транс-Авто Групп"

(карта, прием на работу, техническое обслуживание и ремонт, отчеты водителей и т.д)

В данной теме запрещено:

1. Обсуждать действия руководства компании
2. Допускать негативные высказывания в чей-либо адрес
3. Писать заявки на трудоустройству, выпрашивать моды и просить чтобы взяли в компанию
4. Мат и "олбанский" язык.
5. Все что будет негативного, по усмотрению администрации будет удалено без объяснения причин,здоровая критика приветствуется(в рамках приличий)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:49 | Сообщение # 151
Надежный
Награды: 31  +
Цитата (Lynx)
Вы устраивались на работу по собеседованию когда-нибудь?! Здесь-тоже самое, прошел собеседование-милости просим, мы только рады, что людям интересна эта тема. Зверств никто чинить не собирается, шанс есть у всех, абсолютно...

Будьте добры уточнить. Если я зарегистрировался на форуме сразу же, как только узнал о его существовании (месяц назад) - у меня есть шанс стать водителем виртуальной фирмы?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:58 | Сообщение # 152
Администрация
Награды: 969  +
frozУ Вас ведь обращение идет, а не указано кому, указывать надо(правила)

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:59 | Сообщение # 153
Администрация
Награды: 969  +
Цитата (Мишанька)
у меня есть шанс стать водителем виртуальной фирмы?

С таким профилем даже рассматриваться не будешь.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TTolik
Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:25 | Сообщение # 154
Награды: 0  +
Цитата (sergei010174)
но вот лично мне будет приятно если среди них окажется хоть пять тех кому на самом деле интересно как выразились тут....шариться по карте в поисках одного груза..... И давайте прекратим все эти глупые вопросы,зачем,почему...нет интереса,проходите мимо
  А если есть интерес, как записаться?

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Fura2010
Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:28 | Сообщение # 155
Награды: 12  +
Цитата (froz)
Если бы карта была в общем доступе, то и количество людей, захотевших вступить в ВТК сократилось бы в разы
Не буду говорить за всех, а про себя отмечу, что с продукцией SCS я знаком давно, с самого первого "Hard truck". Я очень хорошо помню, как после выхода в России "Пыли дорог" (3-я часть серии) я покатался по карте Америки, набрал "звёздочек", сколотил "состояние" на виртуальных перевозках, после чего игрушка благополучно была снесена с компа и провалялась на полке лет 5, пока я не наткнулся на диске журнала "Игромания" на опубликованную там карту "Руссмод" (Россия, СНГ и ближнее зарубежье). С новой картой было то же самое (покатался и положил на полку) до тех пор, пока на каком-то сайте я не наткнулся на виртуальную компанию, основанную на этой игре и этом моде. К слову, в той ВТК до завершения проекта (сайт закрылся в связи с "техническим прогрессом", все на ЕТС2 убежали) я свой последний рейс сделал незадолго до нового года, это при учете того, что я уже осваивал STDS и ETS2.
Так что, если бы карта "Восточный экспресс" была в общем доступе, я рано или поздно всё равно бы пришёл в ВТК.

Кстати, забыл совсем... У меня тут идея возникла. Что, если в ВТК предрейсовые и послерейсовые ТО делать на любом ближайшем СТО, а плановое ТО после каждых 20000 км пробега обязать выполнять на "фирменных" сервис-центрах, в зависимости от марки ТС? Например, если ездить на Scania, то и плановое ТО проходить в сервисе, расположенном на территории автосалона Scania?

Сообщение отредактировал Fura2010 - Вторник, 26.03.2013, 17:32
[ (RU) ]
froz
Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:39 | Сообщение # 156
Награды: 3  +
Цитата (goba6372)
У Вас ведь обращение идет, а не указано кому

Извините, исправлюсь!

Китайцы заменили в этом Мире евреев! Остался еще миллион свободных...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Dima063
Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:54 | Сообщение # 157
Fura2010
Цитата
Например, если ездить на Scania, то и плановое ТО проходить в сервисе, расположенном на территории автосалона Scania?

Нет. АТА групп заключает договора на ремонт со всеми дилерскими центрами. В автосервисах типа "болтыгайки", на трассе, ТО проходить запрещено..только мелкий ремонт.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ZenitVk
Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:37 | Сообщение # 158
Награды: 16  +
Цитата (froz)
и не делиться своими игрушками "картой" с другими....

Честно говоря на данный момент мне все равно, я теперь катаюсь на TDU2, просто заглянул на форум, а тут такое. Вот и задаю вопросы кому и зачем это надо, потому как до сих пор не понимаю смысла ВТК.
Что касается новой полной карты России и т.д., то ее еще пол года не будет, а то и больше, а за пол года, как говаривал Насреддин (перефразируя) "Или шах сдохнет или ишак" )))

А если мне захочется покататься, у меня моды времен года есть, покатаюсь просто на дефолте.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:45 | Сообщение # 159
ZenitVk, вашими словами ответ.. и чуть своих:

Флаг в руки, барабан на шею. До свидания.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vakst
Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:34 | Сообщение # 160
Надежный
Всем привет. Перечетал все 6 страниц и хотелось-бы тоже высказаться. Все мы Человеки и у каждого из нас есть свои цели и интересы, например я не лубитель писать сообщения мне нравиться слушать (думаю по моему профилю это видно). В игре у меня несколько прфилей, где  в одном я играю на дефолте и приследую при этом цель (чесно приобрести в каждом городе гараж и стать монополистом),в другом я играю на карте Сергея(goba6372) где интерес именно в экстриме, Здесь же интерес лично для меня попробовать поиграть в команде где Управляющий решает как с тобой поступить,на какой машине тебе ездить(всё как в реальной жизни) ну и конечно-же покататься по дорогам России(хоть и виртуальным) так как я ни когда не жил в России. Поэтому мне тема виртуальной компании очень понравилась и я попытаюсь в неё устроеться (получиться или не получиться это уже другой вопрос).

DHL водитель

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
ZenitVk
Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:48 | Сообщение # 161
Награды: 16  +
Цитата (Dima063)
До свидания.

Странно ведет себя модератор. Начал с угроз, закончил до свиданием )))
Вы бы вместо угроз и прочего рассказали бы наконец какие цели и задачи у ВТК. Или никаких целей и задач нет?

да кому вы нужны smehs-210 угрожать вам.. я вас предупредил.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:52 | Сообщение # 162
ZenitVk, прчитайте всю тему,тогда может успокоетесь

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Lynx
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:11 | Сообщение # 163
Награды: 42  +
Цитата (ZenitVk)
мне все равно, я теперь катаюсь на TDU2

ZenitVk,Георгий, судя по всему Вы решили просто поглумиться что ли?! Или Вы читаете через пост или два?! Лично я Вам трижды ответил, и описал в общих чертах что и как... Что же Вам еще нужно?! Ну кроме карты, конечно?! Вы пишете, что нашли хорошую тему для себя в виде другой игры, так какого черта продолжаете в этой теме мутить воду?! Я знаю, что в мутной воде легче рыбу ловить, но здесь, я Вас разочарую, рыбы нет, всю уже выловили, причем не Вы... И давайте на этом успокоимся и закроем этот, простите за выражение, говномет из ничего не значащих фраз...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Lynx - Вторник, 26.03.2013, 21:12
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:57 | Сообщение # 164
LynxГриш, он точно глумится.... теперь только гостем сможет читать интересные темы. Книга жалоб для него открыта...генсек ООН на связи)))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
водитель102rus
Дата: Среда, 27.03.2013, 03:58 | Сообщение # 165
Награды: 13  +
Парни я рад, что и у НАС на форуме компания заработает, по поводу надо или нет, некоторые личности возбухают - это дело каждого. Ну а тогда зачем вообще регистрироваться на форуме? Чтобы объединиться в группу по интересам и общаться... А качать моды можно где угодно. А форум создан в первую очередь для ОБЩЕНИЯ, не для плюсов или минусов, не для получения репутации и даже не для того, чтобы мод скачать. Удачи всем, кто продвигает данную идею!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Eurostar
Дата: Среда, 27.03.2013, 13:42 | Сообщение # 166
Награды: 2  +
sergei010174, Подскажите, Сергей если я пройду соббеседование, испытательный срок я буду проходить не на карте восточный экспресс? Или я опять чего то в правилах не понял?
И еще: если мне (опять таки согласно правил компании) выдадут ссуду на машину, я сам её выбираю или есть ограничения?

Сообщение отредактировал Eurostar - Среда, 27.03.2013, 13:45
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 27.03.2013, 13:45 | Сообщение # 167
Награды: 23  +
Eurostar,Испытательный срок вы проходите на любой карте которая вам больше всего по душе,не на той которая потом будет для работы, а которые есть в свободном скачивании.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Eurostar
Дата: Среда, 27.03.2013, 13:57 | Сообщение # 168
sergei010174, благодарю за разъяснения.

Добавлено (27.03.2013, 13:57)
---------------------------------------------
sergei010174,  Сергей, я извиняюсь за то что вынужен задать еще один вопрос: Так сложились обстоятельства, что я езжу на карте Украина и Россия, скачать я её успел еще до закрытия соответствующей темы. Я глубоко уважаю Валеру, автора восточного экспресса, и понимаю что карта эта носит не законный характер ( нарушены авторские права принадлежащие Валере) но так сложились обстоятельсва (просто не стал я удалять эту карту) Могу пройти испытательный срок на ней?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 27.03.2013, 13:57 | Сообщение # 169
Цитата (Eurostar)
И еще: если мне (опять таки согласно правил компании) выдадут ссуду на машину, я сам её выбираю или есть ограничения?

Тягач вы выбираете сами,недостающие средства зарабатываете доставками через агентства,на данный момент в компании не используются тягачи "Ивеко" и "Мерседес",на них соответственно работать вы не можете.

Вопросы авторских прав не затрагивающие в данном случае компанию и ее работу решают Ваша совесть,автор и администрация!!!Это не в нашей компетенции!!!Будет запрет на прохождение испытательного срока по конкретным картам,примем решение и запретим.

Сообщение отредактировал sergei010174 - Среда, 27.03.2013, 14:03
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Среда, 27.03.2013, 18:10 | Сообщение # 170
sergei010174,Сергей, не думаю, что стоит поднимать вопрос о картах, на которых будет проводиться стажировка водителей АТА, считаю, что здесь-это личное дело каждого,а насчет пиратства и использование чужой карты - те, кто в числе первых скачал ту карту, вполне могли и не знать о том, что данный продукт является незаконным ,и размещения его на форуме не должно было быть, поэтому-думаю, что запрет на какие-либо карты для стажировки мы вводить не будем... В остальном-все согласно букве Правил компании...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 27.03.2013, 18:19 | Сообщение # 171
LynxГригорий, я его не собираюсь поднимать,просто если администрация нам укажет что какую-то карту использовать нельзя,значит мы поставим на нее запрет,вот и вся фишка.

Сообщение отредактировал sergei010174 - Среда, 27.03.2013, 18:23
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 27.03.2013, 19:04 | Сообщение # 172
Надежный
Dima063sergei010174, Lynx,  Приветствую, Дмитрий, Сергей, Григорий. Раз уж дискуссия пошла о картах на испытательном сроке, вопрос в следующем: знаю, что для определенной группы пользователей, свой лимит на рейсы на испытательном сроке, но ведь рейсы бывают по 300 км., и по 3000 км., может сделать лимит не только на количество рейсов, но и на минимальный пройденный киллометраж на испытательном сроке ?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Среда, 27.03.2013, 20:00 | Сообщение # 173
Награды: 12  +
busa, Приветствую, Максим. Я думаю, что для испытательных поездок можно ввести минимальный пробег за 1 рейс, например, не меньше 250-300 км за поездку. Думается, что за положенные 12 рейсов начинающие (те, кто не так давно в ЕТС2) и те, кто недавно зарегистрировался на сайте, могут в полном объёме себя "показать" за отпущенный лимит. Станет видно, кто как ездит, да и "руку набить" в составлении отчётов можно успеть.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 27.03.2013, 20:10 | Сообщение # 174
Надежный
Fura2010, Приветствую, Михаил. Мысль я Вашу понял, с ней полностью согласен (что с базы на базу в одном городе возить груз - это не дело), а что если из грузов компании, которые обязан возить пользователь на испытательном сроке, будут только на большое расстояние, как пример: 2000 - 3000 км. А кто-то начнет в другом городе и у него грузы будут по 300 - 500 км.

Сообщение отредактировал busa - Среда, 27.03.2013, 20:12
[ (RU) ]
alextai
Дата: Среда, 27.03.2013, 20:17 | Сообщение # 175
Fura2010, можно выбрвть короткие рейсы,но чем длиннее рейс тем больше доход.И правила уже установлены врятли кто их менять будет

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
busa
Дата: Среда, 27.03.2013, 20:51 | Сообщение # 176
Надежный
alextai, Зачем Вам доход на испытательном сроке, если после прохождения его, Вам выдадут карту на которой непосредственно будут рейсы компании, придется начинать новую игру.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Среда, 27.03.2013, 20:54 | Сообщение # 177
Цитата (busa)
Зачем Вам доход на испытательном сроке, если после прохождения его, Вам выдадут карту на которой непосредственно будут рейсы компании, придется начинать новую игру.

busaМаксим, весь доход, полученный во время стажировки-сохраняется на вашем счете на фирме, и лишним он не будет, даже при покупке разного рода тюнинга...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 27.03.2013, 20:58 | Сообщение # 178
alextaibusaFura2010Доставка на испытательном сроке оплачивается(это указано в правилах) и деньги заработанные переносятся на основной счет водителя при зачислении в штат,значит чем длиннее рейс,тем больше заработок в конторе.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:00 | Сообщение # 179
Надежный
sergei010174Lynx, Да - да, этот момент я упустил. Буду внимательней. Спасибо за разъяснения.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Petruha01
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:09 | Сообщение # 180
busa, цитата из правил
Цитата
Сумма оплаты за доставку прицепов "АТА Групп" в период испытательного срока-теста устанавливается в размере 20 в/рублей за грузокилометр пути (т.е. пути с прицепом). Деньги зачисляются на счет кандидата и в случае его успешного зачисления переводятся на основной баланс.

нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного,
чем ИНТЕРНЕТ - когда его - ОТКЛЮЧИЛИ.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума