Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Dima063
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Награды: 29  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждение всех вопросов по "Акдрайвер-Транс-Авто Групп"

(карта, прием на работу, техническое обслуживание и ремонт, отчеты водителей и т.д)

В данной теме запрещено:

1. Обсуждать действия руководства компании
2. Допускать негативные высказывания в чей-либо адрес
3. Писать заявки на трудоустройству, выпрашивать моды и просить чтобы взяли в компанию
4. Мат и "олбанский" язык.
5. Все что будет негативного, по усмотрению администрации будет удалено без объяснения причин,здоровая критика приветствуется(в рамках приличий)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vakst
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:10 | Сообщение # 181
Надежный
Награды: 0  +
sergei010174, Сергей скажи пожалуйста,я немного не понял про скрин с заправки (зачем он) , если в этоговом скрине стоит количество затраченного топлива.

DHL водитель

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
Lynx
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:23 | Сообщение # 182
Награды: 42  +
vakst,Виталий, допустим ты пошел в рейс, в баке у тебя было литров 100, по дороге ты залил еще 400, а спалил все 500. Конечный результат предоставил - и что, придется эти 100 л, что были перед поездкой еще раз оплатить?! Поэтому и введен скрин с АЗС...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vakst
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:27 | Сообщение # 183
Надежный
Lynx, Григорий всё понял. Спасибо,я об этом не подумал.

DHL водитель

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
Maxgor
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:45 | Сообщение # 184
sergei010174, как же вы будете успевать обрабатывать все доставки, проверять все отчеты, начислять опыт и деньги, ведь наверняка набежит много народа? А эта идея мне очень нравится, так как игру уже давно прошел, честно говоря уже потерял к ней интерес, видел еще на гтс несколько вирт. компаний, но принципа не понимал, да и думал, что фигня это все полная. Сейчас прочитал (почти) всю тему, в смысл вник, идея очень нравится, тем более у вас тут все основательно продумано и доходчиво объяснено, надеюсь я буду удостоен чести водить грузовик компании! А у Вас не было мысли открыть компанию, по раньше, пока Валерина карта не вышла, можно было бы поработать на дефолте!?

Добавлено (27.03.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Lynx, а если я между рейсами для компании захочу перевезти другие грузы, которые компания не оплачивает, мне придется сделать скрин с заправки и за "левый" рейс уйти в минус в АТА?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:53 | Сообщение # 185
Награды: 23  +
Цитата (Maxgor)
А у Вас не было мысли открыть компанию, по раньше, пока Валерина карта не вышла, можно было бы поработать на дефолте!?

Компания до выхода Валериной карты была и работала по договорам с владельцами тягачей,возможно такой вариант и сейчас будет существовать.
Цитата (Maxgor)
Lynx, а если я между рейсами для компании захочу перевезти другие грузы, которые компания не оплачивает, мне придется сделать скрин с заправки и за "левый" рейс уйти в минус в АТА?

Отвечу за Гришу,надеюсь он не обидится. В игре существуют свои деньги,вам на фирме будут начисляться другие виртуальные деньги. Если вы по игре уйдете в минус,то просто не сможете тюнинговать тягач(так-как наши деньги игровые не заменяют) и соответственно заправляться и ремонтироваться(делать то,что в игре стоит игровых денег). А скрин с "левого" рейса нас вовсе и не интересует,все что вы возите сами,за это сами и отвечаете.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Maxgor
Дата: Среда, 27.03.2013, 22:10 | Сообщение # 186
sergei010174, нет, вы не поняли, или я не понял, вообщем так: когда перевожу груз компании АТА и по дороге заправляюсь, то с меня, на счете компании, списываются деньги за солярку! А когда я везу груз не принадлежащий к АТА, то заправляясь, деньги с моего счета в АТА не списываются! Так вот получается, что можно тогда заправляться за игровые деньги, не тратя при этом деньги, которые в АТА, и не обязательно это будет умышленно, а можно и наоборот за "левые" грузы прокатать всю саляру купленную на деньги компании, а потом когда повезешь груз АТА, то придется опять же платить деньгами из конторы, ведь заправляются все как придется! По этому и предложение такое, что бы списывали деньги исходя из того, сколько потратил топлива, оно ведь все равно отображается в конце доставки!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Среда, 27.03.2013, 23:35 | Сообщение # 187
Награды: 12  +
Цитата (Maxgor)
я везу груз не принадлежащий к АТА
А зачем такие сложности? Просто сделай в игре ещё один профиль, и катайся в свободное от выполнения рейсов фирмы время в своё удовольствие.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 27.03.2013, 23:40 | Сообщение # 188
Maxgor,Эк вы тут всего накрутили,с вашего счета за солярку будет списываться при достижении определенного уровня,пока вашу солярку будет оплачивать компания,а левые рейсы к нам отношения не имеют...каким образом будет оплата еще не известно до конца,все решится до начала работы!А вообще для "левой" работы сделайте второй профиль.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:29 | Сообщение # 189
Награды: 8  +
sergei010174Сергей приветствую! bohaut-178

Вот у меня вопрос простой, а в каждом городе присутствует фирма АТА?

Если да,то по чему тогда разрешены левые рейсы?Можно допустим запретить левые рейсы(шабашки по Русски говоря)и тогда отподет проблема с топливом,тем более что отслеживать это можно.

Цитата (sergei010174)
как же вы будете успевать обрабатывать все доставки, проверять все отчеты, начислять опыт и деньги, ведь наверняка набежит много народа?

К стати вопрос то хороший,в правилах указано минимальное количество рейсов,ну наверно надо указать и максимальное, сколько допусти можно рейсов делать в неделю(допустим не больше 3,так ближе к реальности)

Что-то я разошелся))

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
lorius
Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:52 | Сообщение # 190
Награды: 13  +
Цитата (Молчун)

Если в каждом городе по России, будет филиал фирмы, то это тема не для этого не подходит. Заголовок другой темы на форуме, мне видится таким, "Почему антимонопольный комитет не занимается ATA group?" ;-)

За симъ, разрешите откланяться.

Сообщение отредактировал lorius - Четверг, 28.03.2013, 09:52
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:22 | Сообщение # 191
Награды: 8  +
loriusАндрей так ведь у нас же Россия,все может быть))

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:03 | Сообщение # 192
Цитата (Молчун)

Приветствую,Михаил. Филиал есть практически в каждом городе,насчет "шабашек",в правилах прописано что доставка грузов других фирм не согласованная с руководством не оплачивается и не засчитывается, а так народу ведь хочется и просто для себя покататься.Проще сделать два игровых профиля и все. В процессе я думаю разберемся.Вопрос максимального количества рейсов мы продумаем,спасибо.
Цитата (lorius)
Если в каждом городе по России, будет филиал фирмы, то это тема не для этого не подходит. Заголовок другой темы на форуме, мне видится таким, "Почему антимонопольный комитет не занимается ATA group?" ;-)

А мы по честному делимся...никто не в обиде,другим компаниям тоже грузов хватает)))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Пятница, 29.03.2013, 02:04 | Сообщение # 193
Lynx, а в АТА вначале игры нет такого,пока нет своего трака,берёш груз вместе с машиной?

Добавлено (29.03.2013, 02:04)
---------------------------------------------
Lynx, Гриш судя по скринам на одном американце нет фар...

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Fura2010
Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:51 | Сообщение # 194
А вот мне интересно еще: как быть с "реализмом" во время испытательных рейсов и первых рейсов во время начала работы, когда доставка грузов "АТА" осуществляется через агентства? Допустим, водитель выполняет рейс из Москвы в Тверь на тягаче, предоставленном агентством. Обязан ли водитель свой следующий рейс в агентстве искать в Твери? Или значение имеет в этом случае только, чтобы перевозимые грузы принадлежали "АТА"?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:09 | Сообщение # 195
Цитата (Fura2010)
Или значение имеет в этом случае только, чтобы перевозимые грузы принадлежали "АТА"?

Именно этот момент и является важным!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:42 | Сообщение # 196
sergei010174, я имею в виду, что в начале, во время работы через агентства, можно брать любой груз "АТА", в каком бы городе тот ни находился. Верно?

Верно,я тоже именно это и имел ввиду!!!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Пятница, 29.03.2013, 22:21
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:43 | Сообщение # 197
Надежный
Награды: 31  +
Цитата (Maestro7463)
Сделайте лучше мультиплеер!
Не по теме твое сообщение, здесь не стол заказов. 

Администрации фирмы: хотел бы уточнить на счет карт для испытаний перед трудоустройством. Есть карта "ETS2 map v.5.6 EKAD.edit.goba6372" от многоуважаемого Сергея. Расстояния там большие, как и оплата за рейс. Согласно правил фирмы (если я ничего не перепутал) то, что я заработаю за испытательный срок будет переведено на мой счет в фирме. Рейсов за 5 можно сколотить миллион. Выходит, что при устройстве на постоянную работу я буду миллионером. И смогу поставить весь тюнинг. По отношению к другим так не честно. Следовательно карта будет запрещена. Верно?
Спасибо за внимание.

PS Я всегда так длинно пишу, когда спрашиваю. Если что - прошу извинить.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:07 | Сообщение # 198
Мишанька,Вы читали Правила перевозок на срок-тесте?! Ваш игровой счет нас не интересует-это раз, Вы получите стандартную ставку-20 в/руб за грузокилометр, а во вторых - если Вам хочется ездить рейсы по 10-12-15 тыс км, т.е. несколько недель, чтобы пройти стажировку - да всегда пожалуйста...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:40 | Сообщение # 199
Надежный
Награды: 31  +
Lynx, Григорий, спасибо за ответ. Что-то подзабыл. Перечитал правила, так и есть 20 в\рублей. В следующий раз буду внимательнее.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
STRELOK_1-Klass
Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:49 | Сообщение # 200
Имеется один вопрос: повороты такого плана
 будут? А то если поворачивать на тягаче как и легковые машины очень проблематично, цепляешь фурой отбойник

Сообщение отредактировал STRELOK_1-Klass - Суббота, 30.03.2013, 18:51
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:56 | Сообщение # 201
Цитата (STRELOK_1-Klass)
поворачивать на тягаче как и легковые машины очень проблематично, цепляешь фурой отбойник

STRELOK_1-Klass,тут все зависит от класса водителя-я, почему-то не цепляю отбойник, просто перед поворотом направо, возьми больше влево, и с большего радиуса заходи в этот поворот, успеешь выправиться и отбойник не заденешь...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
STRELOK_1-Klass
Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:01 | Сообщение # 202
Lynx, Спасибо

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:19 | Сообщение # 203
Награды: 59  +
STRELOK_1-Klass
Цитата
повороты такого плана

Так ведь такие повороты на дефолтной карте присутствуют (да и не мало их там), ни каких проблем с поворотом я не вижу. Нужно вам оттачивать технику вождения....

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
STRELOK_1-Klass
Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:22 | Сообщение # 204
Цитата (scaniatrucker)
Нужно вам оттачивать технику вождения....
Вот буду оттачивать, больше ничего не остается

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:10 | Сообщение # 205
Я тут посмотрел на полицейские машины на скринах и вспомнил, что год назад для другой игры делал перекраски машин ДПС России, СНГ и ближнего зарубежья:

Я сейчас пытаюсь выйти на авторов машин и получить их добро на конвертацию. Если всё получится, то отправлю модели вместе со скинами авторам карты. В противном случае - отправлю только скины в качестве образцов. Все эмблемы и надписи соответствуют оригиналам по расположению и остальному, кроме моделей машин (прибалтика и Финляндия).

Также есть фигурки полицейских в соответствующем обмундировании, тоже буду выходить на автора.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TPAKTOPNCT
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:14 | Сообщение # 206
Здравствуйте участники темы! А можно ли будет, через какое-то время иметь в своём распоряжении несколько грузовиков? Я сейчас увидел "скрин" MAN BDF. Допустим один тягач и один Тандем. Или Американец и Европеец?

В кулак синицу, журавлей догоним.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:23 | Сообщение # 207
TPAKTOPNCT,работая на фирму- своих грузовиков у вас не будет, только те, что принадлежат компании... Пересесть с одного на другой- пожалуйста...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TPAKTOPNCT
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:35 | Сообщение # 208
Lynx, Понял. То есть выбираю, по мере повышения опыта тюнингую. Когда меняешь грузовик на другой, можно ли будет потом вернуть старый, на котором ездил?

В кулак синицу, журавлей догоним.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:53 | Сообщение # 209
Цитата (TPAKTOPNCT)
Когда меняешь грузовик на другой, можно ли будет потом вернуть старый, на котором ездил?

TPAKTOPNCTкаждый день и через день - менять трак будет нельзя...

Сообщение отредактировал Lynx - Понедельник, 01.04.2013, 00:54
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:40 | Сообщение # 210
Всем доброго утра! Lynx, а через какой хостинг будет проводиться выкладывание скриншотов? Понятно, что не радикал. Может, uploads.ru?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » АРХИВ » АРХИВ » Архив тем » Обсуждение проекта Восточный экспресс-Россия 2.0 (для АТА)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума