Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Scania Truck Driving Simulator » Scania Truck Driving Simulator Новости
Scania Truck Driving Simulator Новости
AU44
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Надежный
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 460
Награды: 35  +
Репутация: 269  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


Объясните детали новой игры еще появилось в программное обеспечение компании SCS.

Новое название нашей игры Scania Truck Simulator Driver - Scania спонсорство от игры 8 мая 2012 будет выпущена.

Каждый год соревнования Scania Driver , т.е. Scania Driver Гонки 2012 снимается как в специальном фестивале. Ниже перечислены фестиваль дисплеев.

Scania Truck Simulator является одним из имен оценок. Грузовик Другие прогнозы Швеции Simulator Truck Simulator и Industria.
Мы также в настоящее время опубликованы и интерпретации ранее опубликованных изображений, эти образы движение головы. Race Driver Scania Грузовые автомобили и прицепы 2012 изображений из наших умов игра привела в июне 2011 года.

Scania Truck Driver Имитационная игра - Информация о игре

Разработчик: SCS Software

Дистрибьютор: RondoMedia.de

Операционная система: Windows XP - Vista - 7

Дата выпуска: 8 июня в Европе ,18 в других странах 2012.


перевод гугл


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Среда, 09.05.2012, 11:30 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Lexa4972)
все силы именно на ETS 2

А я считаю этот проект куда более важным, чем ЕТС2.От этого проекта куда больше зависит будущее траксимов, чем от ЕТС2. И дай Бог что бы именно он оказался удачным, успешным и хорошо продаваемым.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
jojotruck9053
Дата: Среда, 09.05.2012, 22:22 | Сообщение # 62
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 3  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Другая фотография Scania, ведущей тренажер благодарят вас




Сообщение отредактировал Barclaj - Четверг, 10.05.2012, 14:15
[ (FR) ]
dawos
Дата: Суббота, 12.05.2012, 08:56 | Сообщение # 63
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Lexa4972, oq37, sergei010174, Ганс,
Парни не в обиду, и это НЕ ОЦЕНКА ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ.Мозг это такая ХИТРАЯ ШТУКА которая ОПРАВДАЕТ любые твои действия...и на ВСЁ ВСЕГДА НАЙДЁТ ПРИЧИНУ...
Олег, а я вот совершаю онлайн покупки (как и миллионы других людей), и не разу в этом не разочаровался! Последним купил домашний кинотеатр PHILIPS 9520. Доставили с МОСКВЫ, через три дня после оплаты, в назначенное время, да ещё так, что на коробке ни одной пылинки не было.
Quote (oq37)
И дай Бог что бы именно он оказался удачным, успешным и хорошо продаваемым.

Тем паче сам об этом и пишешь.

Я ведь тоже далеко не идеальный, и правильный, я человек со свойственными ему недостатками, я делаю так...качаю точно также с торрента, играю...но, как только появляется лицензия, я её покупаю. Таким образом я благодарен разработчикам игры! Вот и всё. И волки сыты и овцы целы.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
†[EGOR]†
Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:08 | Сообщение # 64
Группа: Гости
Сообщений: 122
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Scania Truck Simulator Вождение воспроизводиться на польском YETD событие
Завтра, молодой еврокубках водитель грузовика уже начинает в Польше с местным раундов ликвидации, параллельно в двух разных местах - Słupno (Радзымин) и Калиш.

Наши друзья из CD Projekt пытаются очень трудно продвигать предстоящей игре на обоих мероприятиях - две команды приносят в аппаратных средствах и бета-версии игры, так что посетители мероприятия могут тест-драйв игры. Это будет самое первое публичное выступление ЗППП!


На фотографиях выше, от сборки оборудования, перед поездкой сделать тест на CD Projekt офисов сегодня утром.

Кстати, год назад подобный общественный толчок отношениям было сделано в Master Truck Show в Ополе, как мы рассмотрели здесь, на блоге. В этом году мы планируем вернуться в наши игры, тоже!

Сейчас мы близки к финишу, игра почти сделана, но мы все еще исправления некоторых ошибок и настройки некоторых элементов. И переводить игру уже с большой помощью некоторых из вас, спасибо! ;-)




Сообщение отредактировал BIG-EDS - Суббота, 12.05.2012, 09:28
[ (RU) ]
oq37
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:58 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
а я вот совершаю онлайн покупки

А я вот консервативен. А если проще, то человек всегда боится того, чего не понимает. У меня по он лайн покупках много не понятных вопросов, а ответов не нахожу. Поэтому и не пользуюсь этой услугой.
Quote (dawos)
как только появляется лицензия,

Паша, так а я о чем. В том то и дело, что она не появляется. ГТС 1.0, лицензия, появилась тогда, когда мы АТС уже вовсю катали. А патчей и АТС, лицензий нету в продаже до сих пор. Но и это еще не все. У меня лежит три лицензионных Евротрака, Хауль и Лонг Хаул. Лежат как балласт, я ими никогда не пользовался. Почему? Да потому что с ними сплошные проблемы, то моды не идут, то патчи не становятся. И что в результате -я, как баран, накупил лицензий, а пользуюсь скачанными, взломанными версиями. Не бред ли это? Так кто виноват я, купивший лицензии ни на что не пригодные, или производитель не сумевший организовать нормально продажи. Кстати про T&T в магазинах никто даже и не слышал. Так что пусть, уважаемые мною, производители предоставят мне товар, а его добросовестно куплю. А то ведь странная ситуация получается - игра выходит, к примеру, 20 августа и 20 августа она появится в магазинах Европы. Появится ,и в Соединенном королевстве, и в Португалии, и в Швеции, но она не появится ни в Украине, ни в России. А теперь взгляните на карту. Сколько пилить от Чехии до Португалии, или до Шотландии, а сколько до Украины? Вот то то и оно. Не хотят чехи нормально торговлю организовывать.Так а я при чем? Все же очень просто : товар - деньги. Ну а если нет товара, то, просю пардона, не будет и денег. Это же аксиома. bohaut-178




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
butters
Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:07 | Сообщение # 66
Группа: Гости
Сообщений: 1515
Награды: 119  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Настройки звука для грузовика

Настройка пользовательского интерфейса для звуков двигателя Scania Truck Driving Simulator - the Game.






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Geniok
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:44 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Разработка Scania Truck Driving Simulator
подходит к концу. У нас всё ещё есть пара
багов, которые надо исправить, но их число
снижается, и мы надеемся что исправление
багов не займёт у нас много времени.
Изображения, показанные ниже, из двух
уровней из части игры, где игрок сталкивается с
реалистичными ситуациями, в которых
необходимо высокое водительское мастерство.
Вы называем это - Dangerous Drives; в нём
более десятка разных заданий. Этот набор
уровней по-прежнему лишь небольшая часть
всей игры, в которой также есть раздел,
посвященный обучению вождению грузовика,
большой область посвященная водительским
соревнованиям Scania's Young European Truck
Driver, а также большая карта для развлечений
и доставки грузов.



Все стало интересно во время второй части поездки - как ночь приближается, погода получили все хуже и хуже ...
Чтобы быть полностью честным, новые эффекты дождя были только введены в Euro Truck Simulator 2 в течение последних 2 недель. Так же, как с каждой черте, после первоначального внедрения мы, вероятно, еще настройки эффекта для значительного времени.





Сообщение отредактировал BIG-EDS - Понедельник, 14.05.2012, 22:00
[ (BY) ]
Valtasaar
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:00 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3  +
Репутация: 93  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Geniok, скриншоты под спойлер и есть такая кнопочка "Редактирование" называется, нужно ей пользоваться.

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Среда, 16.05.2012, 15:38 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Кто скачал и установил,ваши проблемы и о них тут не писать.Остальные ждут 22 числа.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Septerra
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:41 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Я полностью солидарен с Пашей! Если игра тебе нравится, то почему бы не купить лицензию?! Если её нет на прилавках или она сырая или ещё что то, то это уже головная боль тех кто отвечает за продажу этих игр. И конечно выхода нет как качать игру с других источников. По поводу Т&Т я вообще не вижу в ней смысла, что это?! Кроме новой Скамейки и салона больше ни чего не нашёл!
Quote (oq37)
ГТС 1.0, лицензия, появилась тогда, когда мы АТС уже вовсю катали

Почему то я скачал GTS 1.03 лицензию от "Акеллы" полностью Руссифицированную с которой вообще не было проблем, про ATS и слышно не было. Про диски на тот момент к сожалению не знаю, т.к. не был знаком с продуктом!
У меня много примеров с играми, которые сначала качал, а потом шёл и покупал лицензию! Просто у нас в России народ такой, что варованное ближе к сердцу!!!

Про цвет сообщения забываем???




Сообщение отредактировал goba6372 - Четверг, 17.05.2012, 14:01
[ (RU) ]
СерёгаНаМазе
Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:28 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0  +
Репутация: -4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
новые скрины


Добавлено (17.05.2012, 00:28)
---------------------------------------------


Добавлено (17.05.2012, 00:28)
---------------------------------------------


Я уважаю труд модостроителей и пользуюсь модами исключительно для себя.

Сообщение отредактировал oq37 - Четверг, 17.05.2012, 00:45
[ (BY) ]
pSergio
Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:41 | Сообщение # 72
бывший ник кувач
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Награды: 29  +
Репутация: 215  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёгаНаМазе, спойлер нужно закрывать тегом [/spoiler]



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:49 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
М -да, до выхода совсем немного и это огорчает. Значит лажа так и пойдет в игру. Я про второй скрин говорю. Дело в том, что данное упражнение, если не включать "детскую" камеру(вид сверху) , не возможно выполнить без зеркала, того что над дверью. А его то на скрине как раз и нет. Если они и ко всему остальному подошли так же халатно, то такое я точно покупать не буду.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Tommy_A
Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 74
Группа: Постоянный
Сообщений: 786
Награды: 8  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вижу, без русика там делать нечего будет.

skype: dimon_tommya

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёгаНаМазе
Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:09 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0  +
Репутация: -4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
извини я не знал

Добавлено (17.05.2012, 20:09)
---------------------------------------------
вот новые скрины


Я уважаю труд модостроителей и пользуюсь модами исключительно для себя.

Сообщение отредактировал oq37 - Четверг, 17.05.2012, 21:54
[ (BY) ]
jojotruck9053
Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:40 | Сообщение # 76
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 3  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
My WebPage



Сообщение отредактировал
[ (FR) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:10 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Посмотрел трейлер и слегка взгрустнул,помимо подмеченного Олегом,oq37,отсутствия зеркал,там и трафик не изменился даже,и графика не отличается от ЕТС, возможно это трейлер так передает.Но на соревнованиях присутствуют люди,развеваются флаги,вроде ожила игра.Не хотелось-бы получить ерунду.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
linza
Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:12 | Сообщение # 78
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sergei010174, да я тоже посмотрел , опять выбирать состязания , надеюсь там будет можно просто покататься по всем местностям , а то эти соревнования после T&T уже в горле сидят .

Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
FreshboY
Дата: Пятница, 18.05.2012, 08:55 | Сообщение # 79
Группа: Гости
Сообщений: 711
Награды: 32  +
Репутация: 298  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
От видео не в восторге, разве не могли сделать эффектный завлекающий ролик? Во первых размер видео такой маленький как будто играли на ipad'e, во вторых игра лагает, в третьих рулевое колесо дергается. После таких роликов мало кто захочет купить игру, разве что истинные фанаты симуляторов.

мой канал на YouTube!
Test Drive модификаций нашего форума.


Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Septerra
Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:01 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я Вот не пойму, может кто подскажет, зачем это игра?! Потом после неё будет Volvo Truck Simulator Driver??? Что за способ сшибания денег?! К чему эти дурацкие упражнения?! Все давно хотят чего нибудь этакого, разных дорог, городов, трафика и т.д., но ни как этих упражнений!!! Эти упражнения должны идти в отдельном пункте меню как "Тренировка" и выбираться по желанию игрока, а не навязываться!
Вроде всегда было, что после релиза игры, спустя какое то время выходило, либо платное дополнение, либо бесплатное! А здесь же наоборот, продают всю игру по кусочкам!!! Так что ли???? Так меня это больше огорчает, чем какое то зеркало!!!!!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:00 | Сообщение # 81
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Septerra)
зачем это игра?!

Фиг его знает, но то что она очень важная для траксимов, так это точно.
Quote (Septerra)
Потом после неё будет Volvo Truck Simulator Driver???

Дай то Бог. Ведь чем важна эта игра? Та все просто - производитель траков пришел. И не просто лицензию дал, а дал денег не рекламную игру. Ведь никто же не спрашивает зачем игры с БМВ, Лексусом. Если игра будет более менее успешная и потянутся другие производители, так это же замечательно. Возможно тогда и более именитые производители игр этот жанр заметят. А нам что, хуже от этого , что ли?
Quote (Septerra)
эти дурацкие упражнения?!

Ну не совсем дурацкие. Это все таки реальное соревнование воссоздано. И, наверное, это был единственный способ создать за короткое время рекламную игру.
Quote (Septerra)
продают всю игру по кусочкам!!!

Это еще пол беды. Совсем плохо, что эти кусочки никогда не объединяются. А ведь можно бы шикарный сим, на основе этих кусочков, сделать. Вот ТиТ, к примеру, вроде как бредня полная, но это смотря как подать. Вот сделали бы начало карьеры в ЕТС2 на базе ТиТ, вот бы шикарно было. Начинаешь карьеру с того, что трейлеры по базе растаскиваешь. Куда еще реалистичней. Только машины премиум сегмента, для таких целей применять, бред еще тот.А вот если растаскивать на такой чуче-дрюче - так все очень шикарно и интересно выглядело бы. То же и с этой игрой. Включили бы ее в ЕТС2 и все бы шикарно получилось. В определенный момент приходит письмо, что дескать в таком то городе, в такое то время, состоятся соревнования. Милости просим. Все чинненько и благородненько. Но только все это мечты. У чехов это уже стало фирменной фишкой - не пользоваться своими же наработками.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Septerra
Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:47 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Олег, ты всё это правильно говоришь, только МНЕ эти соревнования в ИГРЕ ни к чему!!! Были бы они как в "Дальнобойщиках" 2, что приходит сообщение: Через такое то время состоится соревнование, там то там. Тогда бы да, кто хочет, тот и едит!
Так и у нас в России такое есть, кстати тоже Scania проводит ))). Сам на сервисе рекламу видел! Приз ТЯГАЧ SCANIA!!
А так бы реально лучше бы сделали, в начале работаешь на хозяина, потом покупаешь себе хлам, который без конца ЛОМАЕТСЯ, потом подкопив, покупаешь себе более менее нормальный тягач, так было бы реалестичнее...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:49 | Сообщение # 83
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Да было-бы здорово,вот работаешь ты на этой как,Олег сказал чуче-дрюче,потом письмом тебя какой нибудь "фирмач"зовет,мол водитель у меня на пенсию ушел и видел как ты там прицепы ловко таскаешь по базе,есть мол у меня старенький тягач,вот с него и начнешь....Пашешь,пашешь потом тебя на соревнования первого уровня пригласили:выйграл,получи простенький трак в подарок и денежек чуток и можешь на себя начать работать....потом второй уровень и т.д. Да и водители твои чтобы на эти соревнования попадали,лучшие,как футболисты в Сборную.....мечты мечты. А по поводу рекламных игр,я с Олегом согласен,будут подтягиваться мировые бренды,глядишь и денег на полноценный продуманный траксим хватит,да еще и на дополнения останется.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Пятница, 18.05.2012, 16:53
[ (RU) ]
jojotruck9053
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:43 | Сообщение # 84
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 3  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет в дополнение к новому, что я имею СТАНДАРТЫ буду свободен (выпуск) 05.18.2012 имеет закупку здесь: My WebPage
Или здесь : My WebPage

Это идет, чтобы быть что я буду откладывать (рука) связь загрузки когда я, что l будет иметь если он (это) все еще не противостоял здесь компьютерным jojotruck....




Сообщение отредактировал
[ (FR) ]
Septerra
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:55 | Сообщение # 85
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
На Amazone уже Euro Truck Simulator 2 продают!!! За 26.90. Что это интересно???!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:00 | Сообщение # 86
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Septerra)
Что это интересно???!!

Как что? Надежда...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sl@vy
Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:57 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 5  +
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравствуйте.
Septerra , это предзаказ.Заполнил данные, и ждешь, когда тебе привезут.
Вижу, чем ближе релиз игры Scania Truck Driver Simulator , тем более страсти накаляются. Каждый ожидает чего-то большего, нежели от предыдущих игр, я тоже этого ждал. Но вот попались на глаза слова на одном чешском сайте:
Quote
Středa, 16 Květen 2012

Quote
Scania truck driver by měla vyjít za 30 dní, protože je to hra připravovaná speciálně pro soutěž Young European Truck Driver, která začne za 30 dní.

Quote
"Игра должна была бы выйти за 30 дней,потому, что она делалась специально для соревнований Young European Truck Driver, которые начнутся за 30 дней."

И действительно, в Чехах она должна появиться в конце июня.
Вот поэтому в ней присутствуют разные соревнования, как в ТиТ.Это СЦСовцы хотят ознакомить с духом соревнований, которые проходят в реальности, и заодно их реклама.Ну и конечно кое-какие деньги,заработанные на этом для реализации ЕТС2.




Сообщение отредактировал sl@vy - Пятница, 18.05.2012, 21:05
[ (CZ) ]
goba6372
Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:34 | Сообщение # 88
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:12 | Сообщение # 89
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Смотрю на видео красиво так все, посмотрим, что будут в реале...чует мое сердце, что будет такой же сырой продукт, как и T&T (тфу, тфу...) da-29

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
edix230
Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:10 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Scania Truck-Game Play Trailer


skype lixsodey181

Сообщение отредактировал edix230 - Суббота, 19.05.2012, 13:17
[ (UA) ]
Форум » » Scania Truck Driving Simulator » Scania Truck Driving Simulator Новости
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума