Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » Scania Truck Driving Simulator моды/mods » dolomites 6.0.edit.goba6372 (экстрем)
dolomites 6.0.edit.goba6372
goba6372
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
автор scs

переделка goba6372

распространение запрещено

Миссия "бесконечные повороты"(удлиненный участок, 3 версия(лесной серпантин + горная пустыня )




Уважаемые пользователи,в связи с массовым распространением "модов" с нашего сайта,без всякого согласования и разрешения,модификации будут выдаваться по заявкам.Вновь зарегистрированным пользователям, без согласования с автором мода, ссылок на мод не получить.С уважением.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:14 | Сообщение # 31
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, интересы мои не отличаются от ваших, если бы они отличались, то я бы вообще сюда не зашел, а времени действительно мало, но это не значит, что я не могу уделить минут 30 или даже один час, чтобы посидеть за компьютером, поиграть в игру, которая мне нравится, кроме того, это не только времяпровождения за компом, но и времяпровождение с сыном, которому тоже нравится играть в эту игру (с моей помощью, так как он еще маленький (4 года)). Но в этой игре изъездили все трассы и хотелось бы что-то новое и посложней (смотрел видео прохождения какой-то трассы, вот там действительно сложно было и интересно), вот и попросил ссылку на мод, а не для того, чтобы его где-то выложить и присвоить авторство себе, я такой ерундой не занимаюсь. Я никому ничего не указывал. А про время я имел ввиду, что заниматься моделированием у меня его нет, поэтому что-то добавить на ваш сайт я не смогу. Давайте закончим дискуссию на эту тему. Я никого не хотел оскорбить или кому-то нагрубить. Спрошу еще раз: дайте ссылку на мод, обещаю не расспростронять и использовать только на своем компьютере, за ранее благодарен.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Scania Truck Driving Simulator моды/mods » dolomites 6.0.edit.goba6372 (экстрем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума