Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Scania Truck Driving Simulator моды/mods » map v0.3by retoucher pour livraison libre
map v0.3by retoucher pour livraison libre
jojotruck9053
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 06:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 3  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Карта v0.3 bys ретушируют новую секцию дороги на первоначальной фотографии посещают вас зеленый fleche на плане ниже секции оттуда и присоединилась другая секция карты v0.1 ретушируемым я остаюсь новый этого и буду отправлять по почте, если он появляется сердечно грузовик jojo



upload :Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Dima063 - Понедельник, 25.06.2012, 11:52
[ (SE) ]
lLinuxl
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Gracias amigo



Сообщение отредактировал
[ (PE) ]
wingo44
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
спасибо! отличный вклад.



Сообщение отредактировал wingo44 - Понедельник, 25.06.2012, 19:11
[ (ES) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:52 | Сообщение # 4
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
lLinuxl, wingo44,
Пожалуйста используйте Google переводчик, так как сайт зарегистрирован на территории России, где официальным языком является русский.

Please use the Google translator, because the site has been registered in Russia, where the official language is Russian.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Максяка
Дата: Пятница, 06.07.2012, 03:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
[color=red]Народ, как карта, кто уже покатался, отпишитесь!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Серёга85
Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:39 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: -21  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
" Что ж это получается то? 15 В дневное время суток, на лесопогрузке всё течёт своим чередом.. А в ночное время.., повадились иноземные существа воровать ресурсы у законопослушных граждан..!! Куда ж смотрит охранная служба лесопогрузки...? " 17

У меня одного, на этой трассе инопланетяне видятся..??? Или же нет... 14 Даж есть снимки.., всё законно запечатлено..!!! 15 Только не догнал.., как добавить их сюды..

Чёткая работа..!!! Спасибо.. Мне очень понравилась..


' А на душе так тоскливо...., а на душе так погана....., что хочетсЯ выпить водки и пострелять из нагана.... Но легче не станет.., не нам не тем кто нас любит и потому Я сегодня с утра пить водку не буду..... '

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
kayzikyra
Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Серёга85)
Только не догнал.., как добавить их сюды..

Серёга85, есть специальная тема, где выложено видео, как добавить скрины на сайт.
Quote (Серёга85)
А в ночное время.., повадились иноземные существа воровать ресурсы у законопослушных граждан..!! Куда ж смотрит охранная служба лесопогрузки...?

Серёга85, ты про какое НЛО говоришь? Если про такое же как и у меня (пост 34), то значит действительно, охрана лесопилки работает из рук вон плохо! emocii-1284


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Серёга85
Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: -21  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kayzikyra, Вот спасибо..!!!!!!!! Подтвердили мои ведения ночи... da-29 А то Я уже за мигрень переживать начал... bohaut-107

' А на душе так тоскливо...., а на душе так погана....., что хочетсЯ выпить водки и пострелять из нагана.... Но легче не станет.., не нам не тем кто нас любит и потому Я сегодня с утра пить водку не буду..... '

Сообщение отредактировал Dima063 - Пятница, 06.07.2012, 13:57
[ (KZ) ]
ARAMENC
Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:42 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а какую трассу заменяет?



Сообщение отредактировал
[ (AM) ]
Форум » » Scania Truck Driving Simulator моды/mods » map v0.3by retoucher pour livraison libre
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума