Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » ПАТЧ 1.4
ПАТЧ 1.4
genchik
Дата: Вторник, 09.07.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Награды: 66  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Наконец, после долгого процесса тестирования, мы готовы выпустить Euro Truck Simulator 2 патч до версии 1.4. Мы благодарим вас за ваше терпение и для наклеивания с нами через процесс развития все это время.

Доступно только для пользователей
с 1.4.1 до 1.4.3

Доступно только для пользователей

P.S.для некоторых,я не спец по иностранным языкам(переводит гугл),и за гуглом исправлять перевод некогда,не нравится перевод,не делайте из себя умников,переводите по тихому сами...

Сообщение отредактировал Lynx - Пятница, 12.07.2013, 15:05
[ (UA) ]
baRRmalini3034
Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:12 | Сообщение # 391
Награды: 3  +
*в сторонку* уже аж смешно, мини-патч (1.4.12) и опять темно в зеркалах над мостами :)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Витас
Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:19 | Сообщение # 392
Надежный
Награды: 8  +
Цитата (Stels)
заходишь на офф.сайт и скачиваешь последний патч. Запускаешь его и он обновляет игру.

Stels, я еще перемещал патч в дирикторию игры (корневую папку) и запускал от туда, т.к. просто с папки Загрузки запуская патч, он не мог самостоятельно найти папку с игрой.

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovk
Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:55 | Сообщение # 393
Награды: 0  +
Товарищи дальнобойщики помогите пожалуйста! Не устанавливается этото патч. Был патч 1.2.5, пытался установить на него но не находило игру, потом я переустановил полностью с нуля игру, вроде бы пошло обновлять но потом в конце обновления выскакивает ошибка о том что версия .1.1.4 не подходит для этого патча, а так хотелось поиграть на карте Заполярья. Игра лицензионная так как устанавливал с диска, где кроме этой игры были еще игры на дальнобойную  тему. Помогите пожалуйста!

Сообщение отредактировал vovk - Пятница, 16.08.2013, 12:04
[ (UA) ]
Stels
Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:06 | Сообщение # 394
Награды: 14  +
vovk, если брал сборник на диске, то скорее всего это пиратская версия у тебя..

Fan of Russian trucks

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Kzn_TIM
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:56 | Сообщение # 395
Награды: 0  +
Ко всем; коллеги, подскажите пожалуйста, что за параметр такой в настройках графики - Рельефное текстурирование (normal maping) и для чего он ? При включении, я чёт никакой разницы не заметил.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » ПАТЧ 1.4
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума