Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 v 1.4.1s (2012) Steam-Rip от R.G. Ori (Original)
Euro Truck Simulator 2 v 1.4.1s (2012) Steam-Rip от R.G. Ori
stas141983
Дата: Четверг, 11.07.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Euro Truck Simulator 2 v 1.4.1s (2012) Steam-Rip от R.G. Origins

Жанр: Simulation, Business, Racing
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Немецкий, multi
Таблетка: Присутствует (DeZoMoR4iN SKIDROW Steam Emulator)

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 2 Гб

» Система защиты: Steamworks
» Версия игры: 1.4.1s
» Контент обнавлён 10 июля 2013г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
» Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.        
Описание: The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. 
Особенности игры:Перед вами вся Европа - от Великобритании до Польши
Перевозите всевозможные грузы в более чем 60 городов.
Воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети - с сотнями известных достопримечательностей.
Широчайшие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков - от увеличения производительности до замены фар, гудков и выхлопных труб..

Сообщение отредактировал stas141983 - Четверг, 11.07.2013, 09:10
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:35 | Сообщение # 31
Надежный
Награды: 31  +
stranger80, это здесь. Бета-патч, чтобы обнаружили и уничтожили ошибки быстрее.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Scania1622
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:39 | Сообщение # 32
Мишанька,да где то на форуме читал что это пиратка

Сообщение отредактировал
[ (PL) ]
Мишанька
Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:43 | Сообщение # 33
Надежный
Scania1622Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Arhan21
Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:11 | Сообщение # 34
usatij210, играю в  версию 1.4.3 с нуля!прокачался с помощью мода(безобразно лёгкие деньг и опыт) за несколько рейсов уже до 17 уровня,на сегодня хватит!)Да, с  установкой модов проблем щас нет.

Добавлено (12.07.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Забыл упомянуть что грузы больше не пропадают,но есть одна проблема каждый раз когда запускаю игру просит вкл ин-нет и ввести ключ,проблему решаю так,не включаю инт-нет,запускаю  exe файл(ключ),ввожу его, мне сообщает что невозможно его проверить и  после автоматом запускает игру!Пока так!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
usatij210
Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:50 | Сообщение # 35
Arhan21, ключ просит потому что 1,4,3 не надо было обновляться  на 1,4,1 ключ не просит тем более что 1,4,3 это бета!

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
barit
Дата: Суббота, 13.07.2013, 02:45 | Сообщение # 36
Надежный
Седня поменял игрушку,диск дали другой,в место трек симулятор 2,взял дальнобой 3,вроде ниче,но если не уложился в указанное время,все,заново играеш,и результат не сохраняется.Вроде и графика класс и машинки,принцип правдо другой,чем в симуляторе 2.Если бы как в евро трек 2 было,то игра была бы бомба.Придется искать ключи к евро2.

Тише едеш,дальше будеш.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fernando92
Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:50 | Сообщение # 37
Надежный
Добрый день,поискав по теме,не увидел что бы кто нибудь спрашивал про это.Суть вот в чем,на Volvo после установки самого мощного мотора,перестал показывать датчик Adblue,а хотя до этого он работал.В чем может быть причина?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
barit
Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:21 | Сообщение # 38
Надежный
Вот хочу купить, на гам гам,стим 3,какой лучше второй или третий,и стоит ли брать тут,и как его там получить,думаю файлом придет,и ключ будет или нет.Может скачать с инета,дак потом опять гемор с активацией,уже две игры снес,там до 6 ур доходил.Вобщем ребята,подскажите пожалуйста как лучше сделать,чтоб потом не парится udivlenie-186
Вобщем купил стим три,посмотрим как и что,думаю моды работать будут

Добавлено (13.07.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Мишанька, а как насчет евро трек 3,можно поставить туда моды?

Тише едеш,дальше будеш.

Сообщение отредактировал barit - Суббота, 13.07.2013, 22:20
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:36 | Сообщение # 39
Надежный
barit, конечно можно.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
duda4278
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:12 | Сообщение # 40
Вопрос всем. Скачал этот репак. Игра установилась, но не запускается вообще...(((

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
barit
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:20 | Сообщение # 41
Надежный
У меня возникла такая проблемма
Скачал с гам гам лицуху с ключем,1 1 1,поездил,заработал 130 тыщ с мелочью и решил обновится до 1 4 1.После обновления, снялось 60 тыщ,незнаю почему,видимо процент за обнову zlost-171 ,ну ладно думаю,может че с игрой произошло,глюк наверное.Потом решил поставить мод на скорость,поставил,зашел в игру,профиль новый,там с право мод мой,ну думаю включить или нет,решил перезайти ведь профиль то новый,думал на свой опять зайду.Ввел ключ,и опять профиль новый.Я уже ломал,ломал голову,что не так,вроде сохронял игру,было там написанно,сохранить,но уже не помню,где.В итоге посносил все и скачал опять заново.Опять сделал рейс,вышел.После входа вновь новый профиль.Что делаю не так подскажите,ато уже хочу воще кинуть эту игру,бесит аж zlost-419

Тише едеш,дальше будеш.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Tara
Дата: Среда, 17.07.2013, 16:21 | Сообщение # 42
stas141983     у меня какаята APPCRASH ошибка што делать

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 v 1.4.1s (2012) Steam-Rip от R.G. Ori (Original)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума