Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение мультиплеера ETS2 MP - Open Alpha
Обсуждение мультиплеера ETS2 MP - Open Alpha
Dima063
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Награды: 29  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждение игрового процесса, впечатления, вопросы и т.д.

Для работы данного мультиплеера необходима лицензионная версия ETS2 в Steam.

Ссылки запрещены.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
monolit
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 2
Награды: 0  +
вышел мультиплеер и рабочий

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Shtucer
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 3
Надежный
Награды: 13  +
Цитата monolit ()
вышел мультиплеер и рабочий

Уже сам вторые сутки играю по мультиплэеру. Всё отлично!!! Одно пока расстраивает, что трафика нет вообще. Только онлайн-игроки на своих фурах. Ну, надеюсь, что разработчики этого шедевра - поправят это...

"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Yamschik
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 4
Что-то я не пойму с этим мультиплеером - это пиратка, или что?

Ни гвоздя, ни жезла!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sotBIGG
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 5
Надежный
Награды: 2  +
Рассмотрим этот так называемый мультиплеер под другим углом так сказать. Итак, что мы видим: Сайт - создан недавно, и пусть со мной поспорят и скажут: "Так о сайте же пока никто не знает, он новый и набирает только только популярность", но такой момент относительно сайта, значит сайт не популярный но оценивается он в ноль долларов... только вдумайтесь - ноль долларов. Главный вопрос - Зачем вводить донаты(систему оплаты) за свой так называемый "продукт"? Кто будет платить за это? Поиграл вчера и позавчера в этот ужас(больше я это никак охарактеризовать не могу) и вернулся на версию 1.8 и катаюсь один что по Европе что по Серёгиной карте и нисколько не жалею, т.к. не вижу смысла играть в этот кривой мультиплеер который практически собран на коленке у Китайца. Что мы видели в первый день старта? - Правильно, ажиотаж и переполненность заметьте - одного сервера рассчитанного на N-ое количество человек, зная фанатов этой замечательной игры не сложно сделать вывод и подсчёты относительно количества народу, мы получаем забитый сервер до отказа, причём в прямом смысле отказа сервера на несколько часов. Потом эти "умельцы" занимаются работой над сервером и вечером запускают этот основной сервер. Заходим вечером на сервер и что же видим? - Неадекватное поведение игроков, много лагов, высокий пинг(не у всех высокий) во всяком случае у меня пинг был под 100-110. В общем поиграл я, и не смог поиграть из-за неадекватов нормально, по скольку не дают разгрузиться, прицепы уходят под землю... ужас конечно! Моё мнение такое - Ввести систему создания локального сервера, или так называемого "дедика" то есть выделенного сервера с паролем, чтобы доступ был строго для участников например какого-нибудь сообщества или ВТК и чтобы заходили только по паролю. А так, считайте весь смысл теряется в данном так называемом "мультиплеере". А представьте если бы была возможность например на Серёгиной карте конвоем поехать из Петропавловска во Владивосток? Это же было б просто отлично! Платить "умельцам" за их кривой мультиплеер я лично для себя не вижу смысла, т.к. считаю что лучше если заплатить за выделенный сервер определённое количество денег, чем мучиться на одном сервере с неадекватами. Будем ждать официальный мультиплеер, правда не все знают что есть команда отдельная от SCS которая разрабатывает мультиплеер и это вовсе не эти "умельцы", а нормальные разработчики. В общем думайте сами конечно, но это просто ужаснейший мультиплеер который я когда-либо видел!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Repin
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 6
sotBIGG, ето всеволишь альфа-версия открытая для общего тестирования, и ожидать от нее большего нестоит, а неадекваты они во всех онлайн играх попадаются.

Skype Repin492
Intel Core i5 4430 S1150(3000/6MB), 8,0GB RAM DDR3, GeForce GTX970 4Gb, Win7 Home Basik,SP1 .

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stereo-Night
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:14 | Сообщение # 7
Награды: 7  +
Цитата sotBIGG ()
не вижу смысла играть в этот кривой мультиплеер

так, а как он будет не кривой, если его вот вот выпустили и находиться он в альфа тестировании. Каждый день новое обновление выходит и никто не жалуется.
Повторяю что мултик находиться только в альфе всего лишь.
Что тут говорить о недостатках?

Добавлено (03.05.2014, 18:23)
---------------------------------------------
sotBIGG, и кстати это первый мультиплеер связанный с дальнобоем. В предыдущих играх от скс такого не было. Так что этим разработчикам мультиплеера еще нужно сказать спасибо, за такую проделанную работу. Попробуйте вы сами ка слепить мультик в короткий срок и что бы он был сразу без лагов и багов. Заметьте что етс2 тоже не сразу строилась и вышла без багов. Ведь выходят патчи. Так вот и в этом мультиплеере чуть ли не каждый час выходит новый клиент. Так что не нужно судить строго разработчиков, они трудятся отнюдь в наших и в ваших интересах.

Добавлено (03.05.2014, 18:29)
---------------------------------------------
sotBIGG, даже я могу тоже самое сказать про Сергея карту (ничего не имею против) Ведь карта тоже не вышла вся сразу готовая без багов, дыр и т.п. Она строиться и расширяется. Тоже ведь выходят новые версии, т.к. Сергею тоже говорят о не доработках. Он их по мере возможности выполняет, исправляет. Та же и разрабы мультика., если отдельный сайт суппорт или почта не знаю точно, куда пишут люди на счет багов и т.д. Так что еще все впереди. И будем надеяться что доведут его разработчики но нормального состояния.

Steam: Stereo-Night

Сообщение отредактировал $Winston$ - Суббота, 03.05.2014, 18:31
[ (BY) ]
Shtucer
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:14 | Сообщение # 8
Надежный
$Winston$, поддерживаю! Молодец, рассуждаешь грамотно! Этот мультик, разработали 3 Поляка, в течении года. Они молодцы, вчера пофиксили косяки, теперь при въезде в город, машины проезжают сквозь друг друга - чтобы спокойно можно было загружаться/разгружаться на базах (в верхнем правом углу появляется красная надпись No collision area), а за городом - машины вновь могут участвовать в ДТП с друг другом (и красная надпись исчезает). Кнопка Tab - показывает ближайших игроков (в радиусе 600 метров). Так же присутствует внутриигровой чат. Пинг у меня 150-190, на геймплэй не влияет. Время в мультике уже синхронизировано, у вас утро - у меня утро, у вас ночь - у меня ночь. Так же разработчики делают функцию - чтобы все видели друг друга на карте.
В общем впечатления самые положительные!!! Главное сохраняться чаще.
Жаль вот только трафик пока не ввели в мультик...

Цитата sotBIGG ()
А представьте если бы была возможность например на Серёгиной карте конвоем поехать из Петропавловска во Владивосток? Это же было б просто отлично!

Прям мысли читаешь!!! Поляки написали, что скоро обновят мультик - который будет так же поддерживать версию 1.8.2.5
Но, пока их мультик не поддерживает никакие моды (даже самые незначительные).
Остаётся ждать, надеяться и верить...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Loy
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:14 | Сообщение # 9
Shtucer, на счет трафика сомнительно, что скоро.
В игре трафик генерился только вокруг игрока, а тут надо фактически по всей Европе. причем тоже передавать его по сети (соответственно координатам игроков).
То , что коллизии убрали, с одной стороны хорошо, но... теперь никого не дисциплинирует.

Вобщем ждем развития и участвуем.

пс. Интересно, кто-нибудь уже встречал на "дороге" знакомых (по табличке, или договориться о встрече в N-месте, в М-время)?

С уважением, Сергей

Сообщение отредактировал Loy - Суббота, 03.05.2014, 20:09
[ (RU) ]
denn_99
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:19 | Сообщение # 10
Опытный водитель "АТА Group"
Награды: 3  +
Loy, Сергей да встречались,по договорённости и ехали дальше вместе.

скайп woolfe_77

Сообщение отредактировал denn_99 - Суббота, 03.05.2014, 20:19
[ (RU) ]
VanGROT
Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:19 | Сообщение # 11
Думаю, стоит коллизию убрать только на базах, СТО и стоянках около мотелей, а то по городу ездят как хотят( дико раздражает, когда сквозь тебя на светофоре пролетают)
Катаем с братом. Очень доставляет. Единственное, надо держать дистанцию, тк немного подлагивает, но все терпимо)
Очень доволен, что наконец то можно ездить с реальными игроками, а не тусоваться среди унылого одиночества)

VanGROT
Skype- zzdsmzz

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TurboCraft
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:39 | Сообщение # 12
Жалко что коллизию с баз убрали,пропал интерес в очереди стоять на выгрузку =(

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Shtucer
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:03 | Сообщение # 13
Надежный
Цитата VanGROT ()
Единственное, надо держать дистанцию, тк немного подлагивает
Поляки-разработчики отписывались по этому поводу, они работают над этим недостатком, в дальнейшем исправят.

Цитата TurboCraft ()
Жалко что коллизию с баз убрали,пропал интерес в очереди стоять на выгрузку
А я всё равно соблюдаю очерёдность на базах и многие тоже стоят в очереди и не лезут сквозь друг друга.

Сообщение отредактировал Shtucer - Воскресенье, 04.05.2014, 07:04
[ (RU) ]
Myau
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:23 | Сообщение # 14
sotBIGG, согласна насчет неадекватов. Нужно создателям какую-то защиту для нормальных игроков придумывать, а то мне мой ДАФ разбили до аварийного состояния и пришлось ArtMoney использовать чтобы дальше играть. Сразу себе сделала 600 тысяч, не знаю надолго ли их хватит с такими водителями, которые то в зад на скорости влетают, то в лоб, потому что в пределах своей полосы ехать не могут и ничего вокруг не видят.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VanGROT
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:10 | Сообщение # 15
Shtucer, если показалось, что я жалуюсь, то это не так) Я очень доволен, что нашлись те, кто не бросил своих слов на ветер и УЖЕ мы можем немного приблизиться к новому уровню игры в дальнобоев. Исправят они многое и так же многое планируется еще сделать) Очень ждем)
А насчет очередности: нормальный игрок и по городу нормально ездить будет, не то что на базах)
Myau, неадекваты есть везде, от них никуда не деться. Разработчики думают над правильной системой наказания таких идиотов. Тоже зажали, раздолбали, что пришлось на СТО эвакуироваться, но никак не к артмани обращаться. Как-то это не правильно)

Что-то как-то мало отзывов о MP от обитателей форума. Неужто ли всего несколько человек его опробовали?!

VanGROT
Skype- zzdsmzz

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Extensive
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:56 | Сообщение # 16
Надежный
У всех заказов нет после первого заказа?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Repin
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:08 | Сообщение # 17
Цитата VanGROT ()
неадекваты есть везде, от них никуда не деться.
Мне сегодня неадекваты попадались, на автобане на встречке один поперек дороги стоял и другой со всего ходу ему в бок въехал, потом на разъезде один на спуске поперек раскорячился, коекак успел его объехать. Седня сервер на удивление стабильно работает.

Skype Repin492
Intel Core i5 4430 S1150(3000/6MB), 8,0GB RAM DDR3, GeForce GTX970 4Gb, Win7 Home Basik,SP1 .

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Loy
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:15 | Сообщение # 18
Extensive, да нет, стабильно вроде заказы есть.
По крайней мере если грузовик свой.

С уважением, Сергей

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Repin
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:38 | Сообщение # 19
Loy, у меня нажимаю на "прямые поставки" и пусто, приходится по базам разъехжать.

Skype Repin492

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VanGROT
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:40 | Сообщение # 20
Repin, у меня такой проблемы не было, но как пишут другие, перед тем, как сдать 1й заказ, необходимо поспать. Повторюсь, сам не пробовал( продолжил со старым профилем).

VanGROT
Skype- zzdsmzz

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
denn_99
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:04 | Сообщение # 21
Опытный водитель "АТА Group"
Награды: 3  +
RepinVanGROT, парни по поводу заказов я начал новый профиль,потом купил себе грузовик проехал всего лишь 1000км и у меня заказов в журнале много.А по поводу неадекватного поведения других игроков можно говорить очень много и толку от этого не будет это зависит от самого игрока на сколько он хочет приблизится к реальности.В общем и целом мне в плеере всё нравится даже под затянуло,ну а разработчики доведут его до нужного состояния так что всем терпения.

скайп woolfe_77

Сообщение отредактировал denn_99 - Воскресенье, 04.05.2014, 16:08
[ (RU) ]
Myau
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:21 | Сообщение # 22
VanGROT, Это если есть деньги на СТО...
За то развлечение себе там нашла - наказывать наглых водителей. Ездила несколько рейсов без груза за поляком (кстати, хороший водитель, в отличии от многих русских, какие мне там попадались) и когда его кто-то нагло подрезал, догоняла того наглеца и опередив его на несколько метров, резко бросалась под него и он переворачивался, а мы продолжали свой путь ;/) Правда последний рейс уже на 10 передачах ехала и постоянно заводилась на ходу  slezi-44

цитата:(догоняла того наглеца и опередив его на несколько метров, резко бросалась под него и он переворачивался)
Ань, ну ты просто Александр Матросов... Или поляк твой - тебе сильно по душе пришелся....

Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 04.05.2014, 20:08
[ (RU) ]
Loy
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:36 | Сообщение # 23
Shtucer, а как чатом пользоваться?

С уважением, Сергей

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Repin
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:56 | Сообщение # 24
Цитата Loy ()
а как чатом пользоваться?
Нажимаешь Y на английской раскладке, когда чатом пользуешься то управление блокируется.

Skype Repin492

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Shtucer
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:38 | Сообщение # 25
Надежный
Loy, Repin всё правильно написал о пользовании чатом.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Taton-70
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:07 | Сообщение # 26
Награды: 1  +
Всем доброго времени суток. Ребята, скажите пожалуйста, как  попасть в мультиплеер, что для этого нужно или где можно об этом прочитать? Зарание спасибо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Andrey6460
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:07 | Сообщение # 27
Всем доброго времени суток!
Кто подскажет?
Что это за фигня такая!?
Захожу на сайт,перехожу по ссылке...далее вход в стим! Соглашаюсь!
А он мне вот что!
"Не можете найти Euro Truck Simulator 2 в Steam, библиотеки. Ваша учетная запись Профиль личное? Если да изменить его статус, чтобы общественность и попробуйте еще раз."

Сообщение отредактировал Andrey6460 - Воскресенье, 04.05.2014, 23:13
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:09 | Сообщение # 28
Награды: 15  +
Taton-70вот тема

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Taton-70
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:13 | Сообщение # 29
Награды: 1  +
TimKZ, Огромное спасибо!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Repin
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:25 | Сообщение # 30
Цитата Andrey6460 ()
А он мне вот что! "Не можете найти Euro Truck Simulator 2 в Steam, библиотеки. Ваша учетная запись Профиль личное? Если да изменить его статус, чтобы общественность и попробуйте еще раз."
Так измени приватность, зайди в настройки профиля, затем мои настройки приватности.

Skype Repin492

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение мультиплеера ETS2 MP - Open Alpha
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума