Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Групповые рейсы ETS2 MP (мультиплеер)
Групповые рейсы ETS2 MP
Razor_472
Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:32 | Сообщение # 1
Надежный
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В ДАННОЙ ТЕМЕ БУДУТ УКАЗАНЫ МЕСТА И ВРЕМЯ СТАРТА КОЛОННЫ!

Дата: -
Время: -
Место: -

Основные действия перед запуском МР:
- Наличие лицензионной игры и собственно клиента Мультиплеера (скачиваем и обновляем тут).
- Образец Вашего никнейма - " [VTC AkDriver] Ваш никнейм " - без ковычек (Пример: [VTC AkDriver] Razor_47 ).
- Связь по TeamSpeak (русификатор) - IP для подключения ts3.ets2mp.com (комната "Канал №1-8"). Образец ника такой же, как и в игре (Пример: [VTC AkDriver] Razor_47 ).
- Связь по RaidCall - ID для подключения 6681645 (комната "Груп. рейсы MP").
- Сервер Europe#1,#2.

Основные положения по игре:
- Адекватность.
- Соблюдение правил на дорогах.
- Наличие руля (на крайний случай управление с мыши).
- Фирменная покраска грузовика.

- Свои скриншоты и видео из Мультиплеера размещаем тут.

Сообщение отредактировал Razor_472 - Воскресенье, 07.02.2016, 20:13
[ (RU) ]
Bellalim
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:35 | Сообщение # 211
BIG-EDS, пардоньте, мотаю на ус исправлюсь

Добавлено (07.07.2014, 16:35)
---------------------------------------------
Razor_472busa, С Максом уже опробовали, в чем различие с RC можно назначить клавишу тангетки на геймпаде.. правда со своими нюансами, но все же это плюс.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:54 | Сообщение # 212
Надежный
Уважаемые игроки и участники рейсов! Представляю Вашему вниманию небольшую фичу, которая добавляет реализма в переговорах.

Добавлено (08.07.2014, 20:54)
Увы,меня сегодня не будет. Поеду летать)

Сообщение отредактировал Razor_472 - Вторник, 08.07.2014, 20:54
[ (RU) ]
Bellalim
Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:50 | Сообщение # 213
Razor_472, вчера не было за компом когда ты выходил на связь. отвечая на твои вопрос: да я тебя слышу =)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:25 | Сообщение # 214
Надежный
Bellalim, да я так и не разобрался в ней dumy-148

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
busa
Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:52 | Сообщение # 215
Надежный
Награды: 2  +
Bellalim, Переходи в РК, ждем в конвое ! Мне - честно, не понравилась программа (заморочек много, хотя должно быть проще ИМХО)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Среда, 09.07.2014, 09:51 | Сообщение # 216
Надежный
Уважаемые игроки и участники рейсов! В связи с выходом новой версии игры 1.11.x для ETS 2, доступной в Public_beta, сегодняшние рейсы предлагаю отменить, т.к. она (версия игры) ещё не поддерживает мультиплеер, а проехать по новым городам и посмотреть изменения будет интересно всем. jesti-128

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 09.07.2014, 12:02 | Сообщение # 217
Надежный
Razor_472, Привет Стас, не знаю, что такое Public_beta, но мой Steam не обновляет игру

Сообщение отредактировал busa - Среда, 09.07.2014, 12:04
[ (RU) ]
ivan1985
Дата: Среда, 09.07.2014, 12:38 | Сообщение # 218
busa, нужно в свойствах выбрать public_beta-Early access to testing versions

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 09.07.2014, 13:11 | Сообщение # 219
Надежный
ivan1985, Спасибо за подсказку, сейчас попробую.

Добавлено (09.07.2014, 13:11)
ivan1985Razor_472, Парни, обновился, версия изменилась, поменялся интерфейс. Но дорог нет на новую территорию. Вот скрины:

Как видно, открылись новые территории, но дорог туда нет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ivan1985
Дата: Среда, 09.07.2014, 13:22 | Сообщение # 220
busa, дак новые города вроде как с низу карты

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 09.07.2014, 14:40 | Сообщение # 221
Надежный
ivan1985, Будапешт в Венгрии - был (если я не ошибаюсь), В Австрии добавились 2 города: Грас и Клангенфурт (опять же, если не ошибаюсь), но в новостях обещали Швецию. Про Данию и Норвегию - не знаю.... Вот я и рванул вверх карты, а там закрыто все. Жаль, блин....

Добавлено (09.07.2014, 14:40)
Парни, прокатился по Венеции и вот, что увидел.

А вот, что хотелось бы.
Окутанная легкой дымкой, вызванной постоянной влажностью, и наводненная туристами со всех уголков мира, Венеция кажется почти эфемерной, существующей исключительно в нашем воображении. И всё же этот фантастический город можно увидеть не только на открытках и в фильмах, он реально существует со своими каналами и мостами, соборами и площадями... Более того, Венеция отважно борется за свое существование, стараясь не сдаваться наступающему морю. (модераторы, простите за цвет, но хотел выделить (красный не использовал - с правилами ознакомлен)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Среда, 09.07.2014, 15:22 | Сообщение # 222
Надежный
busaПриветствую Максим. Венецию все и знают, как город каналов и мостов. Возможно это какой нибудь промышленный район в нём. В ETS-ом Париже вроде тоже Эйфелевой башни нету)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sanchoce
Дата: Среда, 09.07.2014, 20:42 | Сообщение # 223
busa,ты прав, насчет городов, в новостях на стиме написано что добавили три города (Венеция, Гранс и Клангенфурт). Ниже скрин, из офиц. источника, расположение этих городов:

Сообщение отредактировал Sanchoce - Среда, 09.07.2014, 20:43
[ (UA) ]
busa
Дата: Среда, 09.07.2014, 21:17 | Сообщение # 224
Надежный
Sanchoce, Приветствую Александр, не буду спорить с Вами и с официальным источником, но я читал на сайте (не помню на каком), что делали Швецию (даже скрины были, которые меня удивили), вот я и подумал, что в этом обновлении будет Швеция. Не знаю Александр, являетесь ли Вы счастливым обладателем карты Сергея (Goba6372), но там четко и ясно прослеживается крапотливая, ответственная работа. Вот Вам для примера скрины с карты Сергея

И здесь я вижу и знаю, что время для создания данной карты не потрачено напрасно. А что сделали разработчики за довольно долгий период времени (Сергей, нарисовал бы эти три города за час (мое мнение)). Не хочу обидеть разработчиков, участников форума, кто катает по этой карте (и сам я таковым являюсь), но все это как-то грустно, хотелось бы большего. А то как-то все одинаково.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Среда, 09.07.2014, 23:39 | Сообщение # 225
Надежный "Отдел кадров VTK"
busa, судя по отсутствию у Александра слова "надежный" - обладателем Сергеевой карты он не является... Скандинваю делала группа мододелов Промодс. И эта группа официально приглашалась в оффис компании-разработчика игры. Это есть в блоге скс. Также есть слухи, что работа Промодс быдет добавлена в одну из ДЛС в дальнейшем.
P.S. я не думаю, что Сергей на три города потратил один час. Совсем не думаю...)))))

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Среда, 09.07.2014, 23:42
[ (RU) ]
busa
Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:10 | Сообщение # 226
Надежный
HODIC4, Приветствую. Спасибо за информацию, Игорь. Вот очень бы хотелось именно Скандинавию посмотреть. Но тут еще вопрос  в другом назревает: тема-то "мультиплеер", а он никак с разработчиками не связан. Будет ли он переделываться. А то пришлось откатиться с последней версии на предпоследнюю, а то на сервер не пускают, ну даже игру не дает запустить. По поводу одного часа на три города - тут я немного утрировал конечно, но хотел подчеркнуть, что у разработчиков города почти под копирку (это мое мнение), а у Сергея все города разные. То есть, затраты времени на город индивидуальный - больше, нежели сделать то, что уже есть и чуть-чуть изменить.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:15 | Сообщение # 227
Цитата busa ()
Вот очень бы хотелось именно Скандинавию посмотреть.

Максим ты имеешь ввиду именно в мультиплеере посмотреть? Если да, то это только мечты, понятно. А вот если соло, то карта Про модс вроде доступна в интернете. Если еще не пробовал, то рекомендую. Места и правда там красивые. Да и дорожные развязки сделаны очень интересно...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:24 | Сообщение # 228
Надежный
HODIC4, Да не обязательно в мультиплеере, просто в сингле покататься. Сейчас попробую ее найти. В мультиплеере мечта покататься с ребатами на картах Сергея (Гобы), вот настоящий драйв бы был.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:39 | Сообщение # 229
Цитата busa ()
В мультиплеере мечта покататься с ребятами на картах Сергея (Гобы), вот настоящий драйв бы был.

Ну в этой мечте ты отнюдь не одинок. Все бы отнюдь не отказались бы гонять на Сергеевой карте в мультике. Хотя слово "гонять" к ней порой совсем не применимо))) В личку тебе кое-что кинул.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Guron
Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:55 | Сообщение # 230
Razor_472, Доброго здоровья, Станислав! Вопрос: могу ли я подать заявку в РК раньше, чем достиг 15 уровня ( на данный момент 9 ) ? А то вдруг встречу кого - нибудь из наших ... Ник у меня всегда и везде один и тот же.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:21 | Сообщение # 231
Надежный
GuronЗдравствуйте Валерий. Да, конечно. С нашими рейсами вы быстро дойдёте до 15 уровня, а если быть точным, то до 16 - на этом уровне открывается фирменная покраска грузовика нашей компании.)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Guron
Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:56 | Сообщение # 232
Razor_472. Станислав, принял. Спасибо. )))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 12.07.2014, 04:49 | Сообщение # 233
Награды: 8  +
Ребят, в связи с ремонтом дома, пока не могу ездить. За что искренне прошу прощение. Где-то после числа так 15, думаю уже буду иногда заходить. Всем приятной игры.

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Bellalim
Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:16 | Сообщение # 234
Razor_472busa, а чего не разобрались то? там одна клавиша только =) нажал говори, остальное время молчи =) клавишу можно любую поставить... какая нравится.... ну не хотите Ваше право... к рейсам присоединюсь в августе, вынужден уехать делать лагерь для детей. уходим в лес на 10 дней =) всем легких дорог

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:11 | Сообщение # 235
Надежный
Bellalim, Сам- то прогу тестил.... она выдерживает максимум 3 клика на джое, а потом не понимает.... Удачи в построении лагерей для детей.... (Я ВООБЩЕ ВОЗМУЩЕН) !!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DenChik
Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:45 | Сообщение # 236
Razor_472, Стас ,привет не могу зайти со своего аккаунта в Raid Call(((( Пришлось новый создать. прими заявочку пожалуйста)))))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:10 | Сообщение # 237
Надежный
DenChikпринял.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Guron
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:26 | Сообщение # 238
Razor_472, Стас, по поводу "лётных наушников" - это образное выражение. Они на самом деле хорошо закрыват уши, мягкие и с микр., одним словом - геймерские. А "лётные", потому что я их приобрёл, когда стал играть на сервере авиасимулятора Ил-2 Штурмовик.  Про мой ник ( вижу, была такая проблемка )можно посмотреть здесь: http://goba6372.ru/forum/65-5597-253779-16-1385819716  В дополнительных настройках в ТС3 подавление фонового шума и эха включил.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Bellalim
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:48 | Сообщение # 239
busa, тестил, никаких проблем не обнаружил... я просто так ничего не предлагаю не убедившись работает ли... ну не пошла идея и не пошла... я не расстроился... хотел сделать как лучше... Про возмущение не совсем понял. Если в млй адрес, пиши всегда рад услышать.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:41 | Сообщение # 240
Надежный
Всех приветствую! Уважаемые игроки форума и рейсов МР, предлагаю Вам/Нам сделать небольшую паузу в наших ежедневных поездках до выхода новой версии игры и патча МР на неё, что бы игра не приелась, да и немного разнообразить вечера, а уже после обновления ринуться в бой). Если вы всё таки желаете поездить в рейсах, то у меня будет личная просьба писать мне в ЛС о местах остановки "на ночлег" для сохранения организованности встреч, т.к. я делаю перерыв и не буду заходить в игру. Благодарю за внимание, удачи!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Групповые рейсы ETS2 MP (мультиплеер)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума