Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » Russia + Kazakhstan Map (россия+казахстан карта)
Russia + Kazakhstan Map
alex2017
Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Группа: Постоянный
Сообщений: 3996
Награды: 51  +
Репутация: 1200  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Author: by_dan2000

россия +казахстан карта

тест на версии 1.10.1.18 s

Перед началом игры создать новый профиль (также вы можете попробовать на вашем старом профиле) выбрать модуль "Россия", то играть






еще здесь мои скрины из игры :


Доступно только для пользователей

Добавлено (18.07.2014, 16:15)
---------------------------------------------
ребята ! я и сам тестирую и вы тоже тестируйте и пишите коментарии как вам карта .




Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:39 | Сообщение # 2
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, После Серегиной это не карта, а набор дорог и объектов из редактора, положенный на землю. Немного покатался, немного полетал и... удалил без сожаления. Уровень карты соответствует возрасту автора... Про количество багов вообще молчу. Учитывая, что она еще и платная была - той цены, что за нее запрашивал автор, она явно не стоит.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex2017
Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:02 | Сообщение # 3
Группа: Постоянный
Сообщений: 3996
Награды: 51  +
Репутация: 1200  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4,
Цитата
  Немного покатался, немного полетал и... удалил без сожаления.
что не видимых стен много чтоли ?




Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:27 | Сообщение # 4
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017,  прилетел в Е-бург. перед въездом в город мост через бездну. То есть ни реки под ним ни земли. Космос короче. Так вот при движении по правой полосе в город прицеп проваливается сквозь текстуру моста. И не вытаскивается оттуда никак. Дальше просто смотреть не стал. Убил свет на трассе. То есть тупо на трассе среди городов (ни деревни ни перекрестка ни азс) стоят фонари и светят на дорогу. Приятно конечно, но нереалистично. В жизни в населенных пунктах и придорожной инфраструктуре освещение не всегда работает а тут... Короче русмап и то намного лучше, хотя может и поменьше. У алдиматора хоть объекты стоят, а тут вообще - уныние. Про масштаб я молчу. Стойкое ощущение, что про масштаб в реальности автор не в курсе. Хотя. Если ему 14 лет (ден 2000) то может и правда не в курсе)))

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Strainger
Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:12 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, критиковать все умеют. А меня радует что 14-ти летний парень занимается картостроением, как умеет так и делает. Кто знает к чему он к 40 годам научится.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:02 | Сообщение # 6
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Strainger, во-первых, критика неконструктивная? alex2017 спросил впечатления о карте. Я оставил свои! Не вижу, в чем проблема. Во-вторых. ВКонтакте автору я написал, что есть еще над чем работать. Для парня его уровня весьма неплохо (могу ссылку кинуть). А в-общем итоге скажу так. Все в мире относительно. Мне есть с чем сравнивать и карту, и некоторые моды машин. Пока лучше Сергеевой карты России на просторах инета я не видел. Ну а Санины Камаз и Краз вне конкуренции среди модов тягачей made in Russia/USSR. Естественно все вышесказанное - ИМХО. Вы Strainger, имеете полное право иметь мнение полностью или частично, не совпадающее с моим.
P.S. Завтра 10-летний мальчик испечет хлеб, который по своим вкусовым качествам не будет съедобен - тоже будем взахлеб восхищаться его "творением"?! (утрирую)


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Пятница, 18.07.2014, 20:04
[ (RU) ]
Strainger
Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4в чем-то критика объективная как про мост и фонари. Раздражают только выбросы в стиле  "малолетка ничего не умеет, а что то пытается построить, зато гоба огого". Только гоба занимается этим еще со времен ГТС (лет около 10 думаю?), а даня только начинает.
П.С Спорить не буду, просто нужно проще относиться к недочетам.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
gruny
Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Друзья! У каждого свое, мне очень приятно что alex2017 создал эту карту (я сам из KZ). И ели Вам HODIC4 так уж не впечатлила карта,  (не у всех есть возможность на другую)  То давайте будем как-то проще!  И про хлеб и т.д не будем сравнивать.  Без обид похалуйста.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
SUBARIST
Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, Вот насчет модов машин я бы поспорил с вами так как камаз авторов "JAWA_Smith_dmitry68_Stas556". Составит конкуренцию и не слабую и + ко всему в свободном доступе и таких моделей как у них больше не встречал. А что касается карты то она делается не за час и не за два есть недочеты не спорю но со временем автор исправит их не все сразу. Сергей "Goba6372" тоже не все сразу делает прям идеально сделал проверил потестил. Но в его адрес ни кто не выражает столько недовольства.

Сердце не камень. Сердце умеет Любить.... Сердце любит Subaru....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:21 | Сообщение # 10
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Strainger, я все уже сказал. Если Вы меня не поняли и нтерпретировали меня таким образом - Ваше право.
gruny - alex2017 не автор карты . Он ее только выложил ее здесь. А так эта карта была приватной и платной. но, как нередко увы, бывает - ее слили в интернет. Причем ценник у нее был порядка 1000 рублей. Сравнение про хлеб я тут привел по следующей причине. Хороший продукт  - он и есть хороший, независимо от того, каков возраст его создателя. Примеры есть даже на этом форуме.

Добавлено (18.07.2014, 21:21)
---------------------------------------------
SUBARIST, повторюсь. Все зависит от того, кому и что доступно, смотря с чем сравнивать. Из модов тягачей, что есть в свободном доступе - камаз от Явы, Стаса и Ко фактически среди лучших. Но ведь есть еще и приваты! Так что...
P.S. на счет недовольства в адрес Сергея - вы просто не в курсе...Недовольства море.... Необъятное )))


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Пятница, 18.07.2014, 21:22
[ (RU) ]
SUBARIST
Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, Ну тогда тем более если уж Сергею куча недовольства то что говорить про человека который только учится делать карты. А насчет камаза я все же думаю лучше не будет ну по крайней мере в свободном доступе. Что касается приватов то там вам уже виднее что к чему)

Сердце не камень. Сердце умеет Любить.... Сердце любит Subaru....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
sotBIGG
Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:44 | Сообщение # 12
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А мне вот дорогие друзья совершенно непонятно что тут холливары устраиваете? Ну не та если карта то что сделать то? Ну нет реального километража и нет дорог которые в реале, никак не может быть что от Улан-Удэ до Иркутска ого-го-го сколько километров, по моим неточным подсчётам около 700 или того все 800(примерно) км, а знаете сколько реально ехать от Иркутска до Улан-Удэ м? - 456 км! А вы ездили там в реале? Если нет, то поездите что на легковушке что на грузовике и увидите какая там дорога, а дорога очень сложная и причём почти одни повороты, тут же на карте прям магистраль где разгоняешься под 120-130. В реале вы бы тут так не погоняли а давно улетели через отбойник в Байкал. Несомненно факт того, что автор карты старается, пусть старается ему никто тем более не запрещает строить, но извините конечно не совсем хорошо получается что дороги не соответствуют реалиям и то, что посёлок Тельма Усольского района находится рядом с Иркутском это не могу сказать что смешно но не совсем как бы хорошо. А где город Ангарск? - Правильно, его просто нет! А Ангарск это промышленный город и как раз от Иркутска до Ангарска 50 км, уж Ангарск можно было добавить на карту. Конечно автору многому скорее всего придётся научиться, НО замечу что лучше стараться делать дорогу приближенную к реальности и все мы знаем прекрасно что тот же Сергей goba6372 строит дороги и посёлки на основе реальных снимков  и т.д., это всё хорошо но извините мне лично не совсем комфортно видеть на карте Дани что дороги не совсем соответствуют реальности и что ну нет того азарта который испытываешь при поездке из Улан-Удэ в Иркутск поднимаясь или спускаясь по крутым дорогам где повороты очень резкие. Теперь посчитайте расстояние от Улан-Удэ до Иркутска, 456 км ... предположим взяли на карте Дани груз из Улан-Удэ в Черемхово, катим до Иркутска по длинным дорогам через резкие повороты все 456 км и теперь дальше - От Иркутска до Черемхово сколько километров? - Правильно, а расстояние 150 км а в реале это 2 часа и 30 минут ехать. Конечно стоит учитывать тот факт, что при строительстве карты километраж получается больше, но извините дороги хотя бы можно приблизить к реальности так любому человеку будет интересно и в какой-то степени на некоторых участках страшно ехать. А уж тем более наверно Игорь HODIC4 помнит Серёгины карты и вспомнит какой азарт был когда ехали по "страшным" дорогам а потом с гордостью заявляли о том как же классно было! Так вот... вот именно этого и хочется на простом асфальте, чтобы едешь и думаешь смотря на навигатор о том как бы правильно повернуть чтобы проехать узкий поворот с прицепом рефрижератором. Автору конечно хочется пожелать удачи, но всё равно стоит прислушаться возможно к мнению народа и сделать вывод. Не могу сказать что карта плохая, да работа сделана хорошо но стоит подумать о дальнейшем так сказать....  и кстати я лично не хвалю и не кричу что Серёгина карта круче в сто раз, конечно стоит понимать что Серёга goba6372 строит карты другой направленности но асфальтовые дороги я считаю что можно сделать как в реальной жизни, а в Иркутской области дороги очень необычные и интересные. Это всё конечно ИМХО, моё мнение может не совпадать с мнением других людей. Всем добра!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
gruny
Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:21 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sotBIGG, ребята о чем разговор!  Дело, (я так думаю) не в самой карте,  и какой киламетраж, не суть!  Прпосто что-то новое, и зто плюс.  И для нас-форумчан -  это вкусно!



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
goba6372
Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:55 | Сообщение # 14
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Strainger ()
гоба занимается этим еще со времен ГТС (лет около 10 думаю?

bohaut-107 да не.. 20 уже))


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:58 | Сообщение # 15
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата SUBARIST ()
Сергей "Goba6372" тоже не все сразу делает прям идеально сделал проверил потестил. Но в его адрес ни кто не выражает столько недовольства.

Еще как выражают))


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex2017
Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:06 | Сообщение # 16
Группа: Постоянный
Сообщений: 3996
Награды: 51  +
Репутация: 1200  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4
Цитата
alex2017 не автор карты . Он ее только выложил ее здесь. А так эта карта была приватной и платной. но, как нередко увы, бывает - ее слили в интернет.
я токо не понимаю, я видел ее на литовском и на каком то на российском сайтах, вот токо не пойму если платная и приват зачем тогда сливать на сайты если запрещеная. кстати ни на этих сайтах где я видел и взял не было написано про запрещение.




Сообщение отредактировал alex2017 - Суббота, 19.07.2014, 00:06
[ (EE) ]
gruny
Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:53 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017,  Уважаемый,  очень рад, чго отвегили, но хотелось бы спросить- кроме хостинга Яндекс, проще нет?   Не использую Яндекс-диск, я наверно ретроград.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
niki76
Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:09 | Сообщение # 18
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
gruny, смотреть л/с



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
gruny
Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:37 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
niki76,  спасибо Вам!, я уже наверно достал многих. Но это только от незнания. ПК. (старенький Я) . Спасибо всем!



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
HODIC4
Дата: Суббота, 19.07.2014, 03:13 | Сообщение # 20
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, история проста - как мир. Автор продал ее одному пользователю.Покупатель поделился ею со своим знакомым. А знакомый покупателя решил, что никому и ничего не обязан и выложил карту в свободный доступ. Автор об этом узнал и сам выложил карту ВКонтакте. Вот и разошлась она по сайтам...

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergej4640
Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:02 | Сообщение # 21
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sotBIGG, Спасибо про Ангарск!!!  bohaut-99 Прожил там 35 лет. Приятно встретить земляка.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Суббота, 19.07.2014, 21:43 | Сообщение # 22
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017 ..............
Сам автор пишет о сливе и о сливщике...


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал Dima063 - Суббота, 19.07.2014, 21:50
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 19.07.2014, 21:50 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4в дальнейшем такие опусы отправляйте в личку.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:27 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017ссылка была.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:52 | Сообщение # 25
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063, извините...что-то я совсем расслабился))

Добавлено (19.07.2014, 23:52)
---------------------------------------------
alex2017, хамить на этом форуме - сроду не было такого...Не тот народ тут подобрался)))


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:45 | Сообщение # 26
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, ничего страшного...Но только я ту ссылку искал полчаса, теперь уже не найду пожалуй. Суть в том, что сам автор выложил эту карту для всех после того, как ее слили. Вот из контакта она и пошла по разным сайтам

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volk81
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:59 | Сообщение # 27
Группа: Гости
Сообщений: 599
Награды: 14  +
Репутация: 295  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, Игорь, сам не пробовал данную карту, нет времени совсем, но что ж так категорично отписываться! Парень, если ему действительно 14 лет - молодец! Стремление есть и он увлечен этим! За деньги или бесплатно я думаю это его личное мнение! На этом сайте она бесплатна! У каждого автора мода или карты, есть свои ошибки и исправления! И я думаю если он не забросит её, то все исправит! Парень старается, делает и дай бог, чтобы он не бросил это занятие! Может это поколение мастеров NEXT растет! Зачем так резко высказываться в адрес автора! Приватные моды не всем доступны как вам! И если у вас это получилось, то не надо извините хвастать этим везде! Имеете эти моды ну и отлично! Сдержаннее надо быть! И уважать труд других мододелов!  А автору удачи и терпенья! Может через год и увидим новый шедевр!



Сообщение отредактировал Volk81 - Воскресенье, 20.07.2014, 16:04
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:18 | Сообщение # 28
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Volk81, ребят, вы слепые что ли? Сергей, я сравнил карту Дани с тракерс мэп - оттуда и такие выводы! Нравится Вам карта?! Ну катайтесь ради бога! Все познается в сравнении! По сравнению с Тракерс Мэп или ВЭ 5.0. эта карта неиграбельна. ПОВ ТО РЯ Ю! Все, что я сказал о карте Дани это МОЕ ИМХО! И Сергей и Даня  и Валера делают карты для игры в ЕТС 2! У обеих карт одинаковое назначение. Соответственно я не собираюсь петь дифирамбы среднекачественному  продукту только потому, что его сделал 14-летний пацан. Точка!!!!

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:55 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, во-первых, как-то любопытно стало откуда у тебя ВЭ 5.0 взялся? Если у тебя нет этой карты, то с  чего вдруг ты вообще с ней сравниваешь?
А во-вторых, Сергей (Volk81) в первую очередь имел в виду не твое отношение конкретно к этой карте, а то что ты где надо и где не надо вставляешь свои песнопения по поводу карты админа. Дифирамбы петь 14-летнему пацану тебя никто не заставляет, но и карта Гобы, а также вся распрекрасная техника к ней в этой теме вообще не к месту. Называть продукт "среднекачественным", я думаю, тоже не в твоей компетенции. Если уж это, как ты говоришь, ИМХО (ужасное слово) - то надо быть посдержаннее с выводами.
P.S. В завершение хочу обратиться к тебе как человек православный: если уж ты употребляешь имя Бога, то пиши хотя бы с большой буквы. Надеюсь, что хотя бы это замечание останется без пререканий.


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Воскресенье, 20.07.2014, 22:55
[ (KZ) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:27 | Сообщение # 30
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bohaut-107 moderator-72

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » Russia + Kazakhstan Map (россия+казахстан карта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума