Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Всего понемногу
Всего понемногу
Rom4ik19_95
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доступно только для пользователей
От автора: Делал чисто для себя и не знаю как кому понравится. Основное назначение это шестиступенчатая коробка на всех машинах, ездить только с ручным переключением - на автомате игра будет тупить. Переделаны звуки в салоне у всех машинок с int на ext - звукоизоляция осталась. Ограничитель на 120 км/ч. Разлочены до третьего уровня мигалки и эксклюзивные салоны - салоны из-за того что в некоторых есть навигатор, а мигалки - даже на ржавых тралах они есть. Проценты по кредиту снижены до 100000 - 8%, 500000 - 6%, хотя в игре будут написаны проценты по дефолту - снимать будут меньше. Вероятность наказания за нарушение правил сильно снижена и время необходимое для того чтоб полицейские обули немного увеличено, штраф за аварию увеличен в четыре раза - ибо нефиг танком прикидываться. Стоимость и апгрейд гаражей уменьшены. Из МОДа Realistic physics Mod v1.3 взяты ослабленные тормоза и раскачивание кабины. Так как из кабины и-так можно высунуться в окно - перетащил камеру вида из окна на машину - можно ездить верхом, камера вращается. Уменьшил размер худовских зеркал и запихал их в углы монитора - меньше обзор загораживают и наверное меньше на FPS стали влиять. Звуки машинок, апгрейды и кпп не изменяются у Скании - её в МОДе нету. Может ещё чё по мелочам, непомню..... Играл на пиратке версии 1.1.1

Автор: Start
Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\

Доступно только для пользователей

skype - rom4ik19_95
Понравилась, ставь +

Сообщение отредактировал Rom4ik19_95 - Суббота, 27.10.2012, 23:40
[ (BY) ]
romanr1984
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:57 | Сообщение # 2
Награды: 4  +
Rom4ik19_95, скачал ничё не изменилось например коропка передачь также и осталось 12 скоростей а не 6

дальнобой это не работа а жизнь!!!!!!!

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
Rom4ik19_95
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:16 | Сообщение # 3
romanr1984, во первых я мод неделал и незнаю, во вторых может ты чтото не то сделал, попробуй ещё раз переустановить....

skype - rom4ik19_95
Понравилась, ставь +

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
romanr1984
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:00 | Сообщение # 4
Награды: 4  +
Rom4ik19_95, привет я уже 4 года ползуюсь всякими модами пока всё получалась, незнаю этот мод у меня почемута неидёт попробуй сам поставь себе его может чего получитса

дальнобой это не работа а жизнь!!!!!!!

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
x_bankir_x
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:52 | Сообщение # 5
romanr1984, Я ставил все отлично работает.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Volvo_Fh16
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:52 | Сообщение # 6
Награды: 19  +
Rom4ik19_95, всё отлично работает особенно 6 передач

Мой скайп Volvo_Fh16_
Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Rom4ik19_95
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:22 | Сообщение # 7
Quote (romanr1984)
Rom4ik19_95, привет я уже 4 года ползуюсь всякими модами пока всё получалась, незнаю этот мод у меня почемута неидёт попробуй сам поставь себе его может чего получитса

Дарова, себе нехочу ставить его так как он мне пока ненужен, у меня в игре стоят моды каторые нужны мне, а в этом моде как мне кажеться есть лишняе...
Quote (Volvo_Fh16)
Rom4ik19_95, всё отлично работает особенно 6 передач

Отлично...

skype - rom4ik19_95
Понравилась, ставь +

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Всего понемногу
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума