Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 24«122021222324»
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Хардкорная экономика и геймплей (или "очень тяжелые деньги")
Хардкорная экономика и геймплей
Supric
Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:08 | Сообщение # 1
Награды: 13  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Выкладываю свои текущие наработки.
Мод для тех, кого не устраивает примитивная экономика, деньги льющиеся водопадом на игрока и безнаказанность за гонки и аварии. Этакий хардкор.

Так как мод меняет всю экономику в корне - лучше начать новую игру. Для баланса желательно включить симуляцию усталости - это не позволит вам работать круглосуточно ради ускоренного возврата кредитов.

Предлагаю заинтересовавшимся пробовать и вносить предложения по экономическому балансу и балансу геймплея, так как мне в одни руки полноценно протестировать баланс со всех сторон очень трудоемко - нужно под каждое изменение по-хорошему начинать новую игру.

Скринить вроде нечего. Версия игры 1.2.5.1

Полное описание

Доступно только для пользователей
*********************************************************************************************************
Обновленная версия.

Изменения:

*********************************************************************************************************
Мод, выставляющий нелинейность управления на дефолт (0.5).

Для TSM 3.0.

Мод тяжелой экономики для 1.4

В связи с выходом в свободный доступ восточного экспресса 2.0, а так же по просьбам некоторых товарищей :)
Хардкорная экономика (некоторые изменения по структуре мода, чтобы легче было адаптировать к выходящим картам, +вернул в автосалоны Вольво со слабыми движками, доступные с 8 уровня)
Мод для совмещения экономики с восточным экспрессом 2.0
Мод для совмещения этой версии экономики с ТСМ 3.5-3.6
Продолжим привносить хардкор в игру :) Внимание! Следующая наработка - только для самых опытнейших игроков!!! :)

Следующий мод перерабатывает пользовательский интерфейс главного меню и убирает все вспомогательные окошки.

Само собой, мод можно включать только когда у вас есть хотя бы 1 собственный тягач.
Большая часть изменений, касающаяся основного меню игры, работает ТОЛЬКО в режиме -force_mods!

Для упрощения игры в режиме -force_mods написал небольшой батник. Суть его в том, чтобы не плодить папки с модами (у меня например SSD жесткий диск, с местом напряг) и не синхронизировать профили под все локальные папки. Он создает в нужной папке линки на нужные для игры файлы и папки, и игра с ними успешно работает как с обычными файлами.
Что он делает и как с ним работать? Очень просто!

Заполнили параметры своими значениями - и все! Запускаем батник, он создаст все нужные линки и запустит игру.

Примечание.
При запуске игры через батник, для владельцев рулей логитек - в игре не будут работать комбинации клавиш, которые вы настроите в логитек профайлере. Если для вас это критично - уберите из батника строчку запуска игры, и используйте его только для создания папок и линков, а игру запускайте через логитек профайлер, естественно, предварительно создав новый профиль в профайлере с параметрами запуска -force_mods и -homedir

=============================
Базовый мод хардкорной экономики под 1.15 (технические изменения, тип грузов heavy переименован в valuable, исправил курс рубля к евро с 40 на 70 :)

Сообщение отредактировал Supric - Воскресенье, 14.12.2014, 21:39
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:11 | Сообщение # 631
Награды: 15  +
Supric, пусто. Я даже пробовал в неё вручную моды копировать. После очередного запуска опять пусто.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:14 | Сообщение # 632
Попробуй вручную выполнить команду

Появится что-нибудь в папке mod?
если нет, то выполни команду

и пришли содержимое файла 111.txt

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:35 | Сообщение # 633
Supric, в командную строку вбиваю команду целиком, пишет "недостаточно привилегий для выполнения этой операции

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Вторник, 07.01.2014, 23:36
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Среда, 08.01.2014, 00:26 | Сообщение # 634
TimKZ, так, а попробуй не с Desktop, а с другой папкой типа C:\ETS2\Hardcore?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Среда, 08.01.2014, 00:45 | Сообщение # 635
Supric, создал на С папку ETS2, закинул туда  Hardcore, вбиваю команду с новым путем - то же самое. Недостаточно привилегий

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
nighyowl
Дата: Среда, 08.01.2014, 01:04 | Сообщение # 636
Награды: 3  +
TimKZ, угадали все буквы, но не смогли назвать слово... :)
мои пять центов:
создать на столе шорткат на батник и запустить от администратора
запустить от администратора cmd и в окне cmd выполнить данную команду.

Сообщение отредактировал nighyowl - Среда, 08.01.2014, 01:05
[ (RU) ]
Supric
Дата: Среда, 08.01.2014, 01:17 | Сообщение # 637
nighyowlTimKZ, да, такие вещи надо делать от имени админа. Как еще вариант - дать основному юзеру под которым играете продвинутые или админские права.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Среда, 08.01.2014, 01:34 | Сообщение # 638
nighyowl, Сергей, где вы были так долго )))))) Я ж чайник, откуда я такие вещи могу знать )))) Вернул папку Хардкор на рабочий стол, клик по ярлыку правой кнопкой, запуск от имени администратора и всё! заработало! хаха ))) Теперь в меню ни фига (простите за выражение) нет, ни выбора груза, ни карты, ни состояния грузовика. Круто!
Supric, Сергей, вот правда в режиме езды карта кнопной М выбирается без проблем и увеличивается нормально. Ну может и пусть ))) Не может же путник без карты путешествовать )) Или все-таки это неправильно?

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Среда, 08.01.2014, 01:39 | Сообщение # 639
TimKZ, отключите кнопку М в настройках управления самостоятельно, я ее отключить не в силах :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Среда, 08.01.2014, 01:42 | Сообщение # 640
Supric, в папке моды появились. Вот только при попытке зайти в банк все наглухо зависло, еле отключил в диспетчере задач

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
nighyowl
Дата: Среда, 08.01.2014, 02:15 | Сообщение # 641
TimKZ, это нормальное явление, от сёрежиных банковских ставок по кредитам игра впадает в глубокую задумчивость
и полную прострацию.  :)

Сообщение отредактировал nighyowl - Среда, 08.01.2014, 02:17
[ (RU) ]
Supric
Дата: Среда, 08.01.2014, 02:25 | Сообщение # 642
nighyowl, не могу поймать момент когда именно это происходит. Есть мысли? У меня такое происходило на примерно 28 и далее день выплаты какого-либо кредита... на одних профилях раньше, на других позже. Если в текущий момент кредитов нет - зависать вообще не должно. И это вроде не от ставок зависит а от сумм и количества кредитов.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Среда, 08.01.2014, 02:29 | Сообщение # 643
Supric, я перед установкой мода взял трак в кредит, чтобы побыстрее установить твою экономику. У меня непогашенная сумма без малого сотня тысяч. Вот с таким долгом пытался войти в банк и завис навечно

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
nighyowl
Дата: Среда, 08.01.2014, 02:32 | Сообщение # 644
серёж, нет мыслей. у меня на десктопе (более мощном) висло стабильно, сейчас на ноуте ни разу не повисло в банке. общее количество кредитов доходило до 20, любые суммы, рефинансирование и так далее.
думаю, что игра пускается в какие-то математические дебри, и где-то в этих дебрях случается деление на ноль или цикл бесконечный.
может от архитектуры компа зависит, может от фазы луны. :)

Сообщение отредактировал nighyowl - Среда, 08.01.2014, 02:55
[ (RU) ]
Supric
Дата: Четверг, 09.01.2014, 01:42 | Сообщение # 645
Перезалил исправленный тракшоп. А то в тракшоп Ивеко попал кусок мода на реальные комплектации...

Добавлено (09.01.2014, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата TimKZ ()
Supric, я перед установкой мода взял трак в кредит, чтобы побыстрее установить твою экономику. У меня непогашенная сумма без малого сотня тысяч. Вот с таким долгом пытался войти в банк и завис навечно

Это ты решил схалтурить, взял кредит не по хардкорной ставке, вот и поплатился :))))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Четверг, 09.01.2014, 07:05 | Сообщение # 646
Цитата Supric ()
Это ты решил схалтурить
Да это я не специально )) Я просто не правильно всё понял сначала. Я зациклился именно на том моде, который всё лишнее из меню убирает, а там написано, что мод можно подключать только тогда, когда есть хотя бы один свой трак, вот и затупил. Не сообразил, что можно было начать просто с модом экономики, вернее я думал, что в том моде как раз-таки всё вместе. Я думал это как бы обновленный мод для маньяков ))) Теперь буду переигрывать ))

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:24 | Сообщение # 647
Цитата TimKZ ()
Я зациклился именно на том моде, который всё лишнее из меню убирает, а там написано, что мод можно подключать только тогда, когда есть хотя бы один свой трак, вот и затупил.

Да, устаревшая информация... при отсутствии своего тягача, при нажатии кнопки "в путь" автоматически закинет в выбор работы на компании. Тогда я этого не знал.... надо кстати обновить и этот мод.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:48 | Сообщение # 648
Цитата Supric ()
при нажатии кнопки "в путь" автоматически закинет в выбор работы на компании
Оба-на! Вот спасибо за подсказку! Сегодня наверное начну заново игру.

Добавлено (09.01.2014, 17:48)
Кстати, хотел спросить: а зачем из меню убрана кнопка "фото", которая не так давно появилась. Я люблю поскринить иногда, а там нормальные возможности поудаляться от объекта. У меня на ноуте numpad'а нет, так что свободной камерой не могу пользоваться, вот и скриню с той кнопкой.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:28 | Сообщение # 649
TimKZ, я думаю, она просто добавлена была разрабами после того как я сделал мод :) Посмотрю сегодня.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:35 | Сообщение # 650
Цитата Supric ()
Посмотрю сегодня
Буду очень признателен, если сможешь впихнуть её обратно!

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:27 | Сообщение # 651
Обновленный хардкор-интерфейс.

Изменения
1) Вернул фотокамеру.
2) В сервисах осталась только диагностика. Апгрейд, покраска - у дилеров! Ремонта - нет, меняйте изношенные элементы на новые.
3) Функции управления компанией - только при непосредственном посещении гаража. При покупке второго и т.д. тягачей игра сама войдет в нужные режимы

Мод убирающий символы активации.
1) Погрузка не помечается.
2) Разгрузка помечается 6 конусами.
3) Компании и паромы помечены человеком в зеленом жилете.
4) Сервисы, дилеры, заправки, кадровые агентства никак не помечены.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:12 | Сообщение # 652
Supric, Сергей, приветствую! Наконец-то я созрел на маленький отзыв ))
Спасибо тебе большое за обновление, за то что реагируешь на просьбы! Но я вернулся к первому варианту интерфейса. Во-первых, кнопка "фото" оказалась бесполезной )) Нафотаешь скринов, а при следующем запуске папки чистятся ))) ну или заново создаются. Короче, не за чем, а копировать скрины в общую папку - лень, не такая уж в них ценность )) А во-вторых, из-за перемен с сервисами. Сергей, хоть ты и позиционируешь свой мод, как хардкор, мне он всё же импонирует, как инструмент, позволяющий максимально приблизить игру к тяжёлой реальности. Поэтому для меня более приемлемо заклеить дырку в колесе, чем пилить за новым к дилеру.
Кстати, в обновленном интерфейсе снова появились зеркала по F2.
Если тебе интересно пожелание пользователя твоим продуктом )), то для меня идеальный интерфейс выглядел бы так: первый вариант + управление компанией только при посещении гаража + возможность взять кредит только при посещении банка. Я не знаю, насколько это осуществимо, но интересно было бы привязать к какому-нибудь стандартному зданию банк и там выдавать кредит. А погашение пусть остается дистанционным. Погасить кредит дистанционно (скажем через терминал) вполне реально, а вот взять первый кредит не приходя в банк - нет )) Кстати, это будет стимулировать к тому, чтобы держать всегда определенную сумму про запас.
Это что касается пожеланий ))
А в остальном - искреннее восхищение! Я поставил все четыре твоих мода (интерфейс, экономика, тракшоп и чувачки вместо символов активации). Просто безумно интересно стало играть! Я стал внимательно смотреть по сторонам, стал замечать кучу мелких деталей, которых раньше в упор не видел. Города теперь не просто точки отправления-назначения, они приобрели индивидуальность, появился интерес их запоминать. Указатели и знаки - это теперь по-настоящему важный элемент карты. Очень понравилось ездить в кадровое агенство за заказом. В выходные можно "полевачить" ))) Поездить по базам, договориться с мужиками загрузиться без конторы )) Я раньше хоть где ездил и тупо подглядывал на навигатор, а теперь я ищу дорогу, издалека вижу есть или нет груз на базе, замечаю все знаки, строго соблюдаю скорость и по зеркалам смотрю постоянно, чтобы никого не зацепить )) Работая на дядю я три рейса сделал бесплатно из-за повреждений ))) Так что внимательный стал ой-ёй-ёй )) Зато груз довожу всегда на "отлично". Кстати, масса груза тоже очень сильно ощущается и это радует. Время актуальности заказа, я так понял, тоже уменьшено? Потому что пару раз было: застрял в пробке (с грузами и траффиком от Jazzycat это бывает), приехал на базу, а мой заказ уже упёр кто-то )) Это тоже очень интересно.
Подводя итог, хочу сказать, что уникальность твоего мода в том, что он пробуждает новый интерес к игре. Новый грузовик, новый прицеп, скин, тюнинг - это все радует, но недолго. А вот ты изменил представление об игре, сделал её новой! Браво, Сергей! Сейчас у меня всего пятый, но честным трудом заработанный ))), уровень; кредит (2 х 40 тыс); свой МАН и целая жизнь впереди ))) А что будет впереди и правда интересно, потому что стратегии ещё четкой нет, уровни прокачиваются очень тяжело и пахать ещё ой-ёй-ёй сколько.
P.S. Отдельное спасибо хочу сказать тебе за батник! Отличная вещь! Я бы тебе посоветовал его в отдельной теме выложить. Ведь с его помощью можно сколько угодно вариантов запуска игры сделать. Я сделал его копию, переписал параметры запуска, переписал список модов и вот тебе ещё один ярлык для запуска игры без ДЛС. И не надо ничего удалять, переименовывать. У меня только вопрос: а нельзя сделать так, чтобы игра, запускаясь через этот батник, могла обращаться к основной папке с музыкой? А то в той папке, что батник создает, как и и со скринами, все чистится. А послушать за рулем хорошую песню я и в реале люблю. Знаю, что можно фоном включить любой проигрыватель, но вопрос именно про возможность реализации через батник.

Сообщение отредактировал TimKZ - Пятница, 17.01.2014, 01:25
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:05 | Сообщение # 653
Ничего себе ты накатал :)

Цитата TimKZ ()
Сергей, хоть ты и позиционируешь свой мод, как хардкор, мне он всё же импонирует, как инструмент, позволяющий максимально приблизить игру к тяжёлой реальности. Поэтому для меня более приемлемо заклеить дырку в колесе, чем пилить за новым к дилеру.

Ну, я реализовывал скорее замену изношенных колес, а не дырявых :) При таком уровне повреждений в моде они изнашиваются где-то на 1% за 1000 км. Соответственно ездю до 50 тысяч и меняю колеса.
Потом, в жизни нельзя починить побитый/изношенный автомобиль до состояния нового. Можно заменить поврежденные элементы на новые.
Под это и реализовывалось.

Цитата TimKZ ()
Если тебе интересно пожелание пользователя твоим продуктом )), то для меня идеальный интерфейс выглядел бы так: первый вариант + управление компанией только при посещении гаража + возможность взять кредит только при посещении банка. Я не знаю, насколько это осуществимо, но интересно было бы привязать к какому-нибудь стандартному зданию банк и там выдавать кредит. А погашение пусть остается дистанционным. Погасить кредит дистанционно (скажем через терминал) вполне реально, а вот взять первый кредит не приходя в банк - нет )) Кстати, это будет стимулировать к тому, чтобы держать всегда определенную сумму про запас.

А вот это хорошая идея, спасибо! Самое простое и гарантировано работающее решение - запихнуть банк в то же кадровое агентство. Ночью и по выходным не работает, все что нужно.

С кадровыми агентствами только один косячок - они не во всех городах есть :) Помню, час катался по Милану, искал :)

Цитата TimKZ ()
Очень понравилось ездить в кадровое агенство за заказом. В выходные можно "полевачить" ))) Поездить по базам, договориться с мужиками загрузиться без конторы )) Я раньше хоть где ездил и тупо подглядывал на навигатор, а теперь я ищу дорогу, издалека вижу есть или нет груз на базе, замечаю все знаки, строго соблюдаю скорость и по зеркалам смотрю постоянно, чтобы никого не зацепить ))

Да, все так. Я даже когда с грузом иду мимо баз - частенько заглядываю что там предлагают и сколько заказ провисит.

Цитата TimKZ ()
P.S. Отдельное спасибо хочу сказать тебе за батник! Отличная вещь! Я бы тебе посоветовал его в отдельной теме выложить. Ведь с его помощью можно сколько угодно вариантов запуска игры сделать. Я сделал его копию, переписал параметры запуска, переписал список модов и вот тебе ещё один ярлык для запуска игры без ДЛС. И не надо ничего удалять, переименовывать. У меня только вопрос: а нельзя сделать так, чтобы игра, запускаясь через этот батник, могла обращаться к основной папке с музыкой? А то в той папке, что батник создает, как и и со скринами, все чистится. А послушать за рулем хорошую песню я и в реале люблю. Знаю, что можно фоном включить любой проигрыватель, но вопрос именно про возможность реализации через батник.

Можно все это легко поправить, и скриншоты чтобы не чистились, и бэкапы профилей, и папку с музыкой подключить можно. Посмотрю, короче :)

Мне проще когда все тут, в одной теме обсуждается. Тем более изначально батник делался конкретно для правки игрового меню.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:42 | Сообщение # 654
Цитата Supric ()
Ну, я реализовывал скорее замену изношенных колес, а не дырявых :) При таком уровне повреждений в моде они изнашиваются где-то на 1% за 1000 км. Соответственно ездю до 50 тысяч и меняю колеса. Потом, в жизни нельзя починить побитый/изношенный автомобиль до состояния нового. Можно заменить поврежденные элементы на новые.
Под это и реализовывалось.

Ну так-то я согласен. Просто мне любопытно (не успел сам попробовать, так как до дилера ни разу не довелось доехать) а как ты реализовал замену элемента на новый? Там ведь если выбрать то же самое, то покупка не засчитывается, а другое мне может быть не нужно или не по карману. Ну вот например, попал я в аварию и у меня движок накрылся. Тот же самый я купить не могу, а мощнее мне, к примеру, пока уровень не позволяет купить. Как быть?
Цитата Supric ()
Можно все это легко поправить, и скриншоты чтобы не чистились, и бэкапы профилей, и папку с музыкой подключить можно. Посмотрю, короче :)
А вот это было бы очень здорово! Потому как я теперь все профили забросил и езжу только на дефолте с твоими примочками. У тебя вроде ещё для Венгрии есть тяжелая экономика? Надо её опробовать с этим же интерфейсом )) А для Восточного экспресса 3.0 есть? Извини, Сергей, честно скажу, поленился все 22 страницы прочитать, поэтому задаю эти вопросы.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:03 | Сообщение # 655
Цитата TimKZ ()
Ну так-то я согласен. Просто мне любопытно (не успел сам попробовать, так как до дилера ни разу не довелось доехать) а как ты реализовал замену элемента на новый? Там ведь если выбрать то же самое, то покупка не засчитывается, а другое мне может быть не нужно или не по карману. Ну вот например, попал я в аварию и у меня движок накрылся. Тот же самый я купить не могу, а мощнее мне, к примеру, пока уровень не позволяет купить. Как быть?

Заменять элементы можно только на новые, другие, ты прав.
Можно в принципе сделать дублирующие элементы, я пока не стал заморачиваться, потому что готовлю моды с реальными комплектациями (смотри в теме про Ивеко, ее уже сделал), а там уже нельзя менять шасси, кабину и двигатель. Только КПП, колеса и аксессуары.
Убитый тягач отремонтировать нельзя, его можно только сдать в трейд-ин (если играешь в версию мода, в которой за запчасти б/у возвращают деньги) или наемникам, либо только наемникам (если играешь в версию где за замену запчастей дополнительно берут деньги).

Присутствует косяк с наемниками, если отдать им убитый тягач и забрать его обратно - он отремонтируется бесплатно. Но это баг игры,я его побороть не могу.

Цитата TimKZ ()
У тебя вроде ещё для Венгрии есть тяжелая экономика? Надо её опробовать с этим же интерфейсом )) А для Восточного экспресса 3.0 есть? Извини, Сергей, честно скажу, поленился все 22 страницы прочитать, поэтому задаю эти вопросы.

Для Венгрии отдельная экономика, на тех же принципах, смотри в теме с картой Венгрии. Просто из-за другого масштаба карты там почти все параметры пришлось переписать. Тракшоп и меню можно взять отсюда и подключить дополнительно. Но та версия не отлажена еще, в части работы наемников и количестве генерируемых грузов например. Хотя вполне работоспособна.

До ВЭ3.0 не доберусь никак, но тут в теме ближе к концу я кому-то подсказывал как подключить эту экономику на той карте. Посмотри последние несколько страниц этой темы.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:17 | Сообщение # 656
Цитата Supric ()
Можно в принципе сделать дублирующие элементы
В принципе, это выход
Цитата Supric ()
смотри в теме про Ивеко
Да-да, конечно я видел эту тему, идея классная!
Цитата Supric ()
Присутствует косяк с наемниками, если отдать им убитый тягач и забрать его обратно - он отремонтируется бесплатно. Но это баг игры,я его побороть не могу.
Ну совсем всё ты наверное и не победишь, а иначе новую игру уже писать придется :) Если на этом заморачиваться, то надо исключить возможность смотреть карту, включать внешнюю камеру, ну и ещё что-нибудь вспомнится :) Тут наверное больше зависит от мотивации игрока. Ценители так хитрить не будут.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:33 | Сообщение # 657
Цитата TimKZ ()
Если на этом заморачиваться, то надо исключить возможность смотреть карту, включать внешнюю камеру, ну и ещё что-нибудь вспомнится :) Тут наверное больше зависит от мотивации игрока. Ценители так хитрить не будут.

Согласен. В любом случае всегда можно и мод отключить :) Цель была просто "направить" - показать какая будет игра если играть вот так.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fost96
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:38 | Сообщение # 658
Награды: 0  +
Цитата Supric ()
 Я его просто в обязательном порядке "капиталю" перед передачей наемнику. Какая-никакая, а статья расходов. Ну а там уж он сам, типа, ремонтирует.) Если бы прописать невозможность передачи трака наемнику с ущербом... Но это вряд ли, да?

Добавлено (17.01.2014, 16:38)
Supric, Сергей, к слову: ты нигде не встречал возможность увеличения платы за ремонт? Не ущерба, а именно размера оплаты за элементы при ремонте на СТО?

Сообщение отредактировал Fost96 - Пятница, 17.01.2014, 16:36
[ (RU) ]
Supric
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:52 | Сообщение # 659
Цитата Fost96 ()
Я его просто в обязательном порядке "капиталю" перед передачей наемнику. Какая-никакая, а статья расходов. Ну а там уж он сам, типа, ремонтирует.) Если бы прописать невозможность передачи трака наемнику с ущербом... Но это вряд ли, да?

У меня сервис отключен, мне негде откапиталить :) Меня бы устроило если бы наемник возвращал его в том же состоянии что забрал. Все-таки тягачи должны со временем безвозвратно изнашиваться до состояния утиля.

Цитата Fost96 ()
Supric, Сергей, к слову: ты нигде не встречал возможность увеличения платы за ремонт? Не ущерба, а именно размера оплаты за элементы при ремонте на СТО?

Прям вот так как ты хочешь - вряд ли.
Есть обходной вариант. Увеличь в моде цену установленных на твое авто элементов и все, пропорционально вырастет стоимость ремонта.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fost96
Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:58 | Сообщение # 660
Награды: 0  +
Цитата Supric ()
Увеличь в моде цену установленных на твое авто элементов и все, пропорционально вырастет стоимость ремонта.
Думал над этим, но тогда прайс на новый трак, видимо, будет неподъемным. Чтобы сделать стоимость ремонта при капиталке адекватной, придется изрядно поднимать.
Цитата Supric ()
Все-таки тягачи должны со временем безвозвратно изнашиваться до состояния утиля. 
Ну или в идеале покрутить где-нибудь расходы наемника на ремонт пропорционально пробегу, чтобы старый трак бил по карману. Как ты говоришь, мячты, мячты...))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Хардкорная экономика и геймплей (или "очень тяжелые деньги")
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума