Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » No Police [v1.0] (Мод на отключение всех штрафов.)
No Police [v1.0]
barracuda1989
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Награды: 5  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мод на отключение всех штрафов. Мод можно сказать не отключает а просто вы не платите деньги за штрафы. А именно - за превышение скорости, за столкновение машин, проезд на красный свет светофора, ну и.т.д. вообщем все штрафы. Ну согласитесь экономия! Мод можно сказать для неопытных водителей :) А может просто для тех кто любит экономить :) Или проще говоря не хочет оплачивать штрафы :)

Скриншоты:

Вообщем может кому-то будет нужно! :)

Прошу строго не судить :) Стараюсь делать для вас только лучше :)

Автор: Я (barracuda1989)

Всем спасибо за внимание! :) Удачи на дорогах!

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал barracuda1989 - Воскресенье, 10.03.2013, 18:57
[ (EE) ]
Karina-Moskva
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:48 | Сообщение # 2
Награды: 1  +
barracuda1989, Спасибо. Нужная вещь,особенно для меня. Вот бы ещё в реале такую возможность..... emocii-2198

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Малышаня
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:18 | Сообщение # 3
Награды: 0  +
barracuda1989, спасибо,подойдет тому кто начинает новую игру!а вообще я не понимаю смысла в таких модах!

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
barracuda1989
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:32 | Сообщение # 4
Цитата (Малышаня)
Спасибо. Нужная вещь,особенно для меня. Вот бы ещё в реале такую возможность.....
Не за что! Очень рад что вам понравился мой мод! А на счёт в реале :) это да :) было бы неплохо :))

Цитата
а вообще я не понимаю смысла в таких модах!
Смысл в том что некоторые могут например плохо водить :) и получают штрафы за превышение скорости и столкновения с другими машинами :)

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Xlaser5967
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:44 | Сообщение # 5
Награды: 8  +
barracuda1989, а не проще все штрафы отключить в профиле? в файле config

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
barracuda1989
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:48 | Сообщение # 6
Цитата (Xlaser5967)
а не проще все штрафы отключить в профиле? в файле config
Ну если вам так проще то пожалуйста! Можешь отключить через конфиг. Но ты не подумал об одном... Не все знают как отключить в конфиге.

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Среда, 27.03.2013, 03:29 | Сообщение # 7
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
Цитата (barracuda1989)
Не все знают как отключить в конфиге.
да это просто. если я уж болбес знаю как это делается, значит и любой сможет. просто лишними модами засорять папку...........

Добавлено (27.03.2013, 03:29)
---------------------------------------------
у меня есть фаил  Police data sii, я там отключил штрафы какие мне не нужны. очень удобный. его в любой мод в папку деф пихаешь и все

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vel800
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:13 | Сообщение # 8
Награды: 0  +
Цитата (Малышаня)
я не понимаю смысла в таких модах
Я мод не ставил, а отключил в config. Объясню, почему. Во-первых, знаков понатыкано немеряно, иногда, на мой взгляд, совершенно неоправданно. Во-вторых, знаки должны обеспечивать безопасность движения. Но, если я спокойно прохожу подобные участки со скоростью, например 110, то зачем замедляться на простом участке только потому, что там знак торчит. Разметка тоже часто непонятно для чего нанесена. Не один раз замечал - на ровном участке с хорошей видимостью - сплошная двойная, зато на крутом повороте - обгоняй, если не убьёшься! В-третьих, для тех у кого денег уже много, штрафы - не проблема. Но, отвлекает от процесса! В-четвёртых, во многих ситуациях, я просто не успеваю разглядеть, что там намалёвано, а притормаживать перед каждым знаком - ехать становится не интересно. И, наконец, если ездить в этой игре строго по правилам, то никуда никогда не доедешь! Я вчера, например, пытался выехать с прицепом из фирмы в одном африканском городке. В соответствии с правилами. Включил поворотник, подрулил к дороге, остановился. А машинки прут и прут. Жду минуту, жду две. Никто и не думает пропустить. Выгадываю момент и вклиниваюсь. И получаю пинок в корму со страшной силой. Ущерб и т.п. Стало интересно. Пять раз проигрывал эту ситуацию с тем же результатом. ДТП? Но, меня бахнули, ущерб нанесли, да ещё и виноватым сделали! И никак оттуда выехать нормально не получалось! Пришлось нахально и на скорости втиснуться. Пинок получил, но ущерб минимальный. Тормознул и этого урода задним ходом с дороги аккуратно снёс. Достали! Да, все, наверное, замечали - получаешь штраф за превышение скорости, а тебя в это время обгоняют и справа и слева! Значит они едут ещё быстрее! Или займёт полосу какой - ни будь турист и плетётся со скоростью 40 - 50 км/ч. Обгонять разметка не позволяет. В Африке, где множество серпантинов, так можно плестись часами. Приходится нарушать. Но, согласен с мнением, что каждый выбирает свой путь.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Supric
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:27 | Сообщение # 9
Награды: 13  +
vel800, и вот таким людям дают права.... zlost-171

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » No Police [v1.0] (Мод на отключение всех штрафов.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума