Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Перемещение навигатора Route advisor (Перемещает Route advisor по центру в верхнюю часть экрана)
Перемещение навигатора Route advisor
awort
Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Награды: 5  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: Hemil (про запрет распространения ничего не сказано)
версия: 1.2
версия игры: проверял у себя на 1.3.1
конфликты не обнаружил!
Описание: Мод для тех кто любит видеть информацию с Route advisor и при этом видеть навигатор в салоне! Route advisor расположен удобно, не мешает обзору, не висит на приборной панели. Сразу предупрежу, у меня своя настройка камеры в траке, т.о. в дефолте может выглядеть по другому!

Мои скриншоты:

Доступно только для пользователей

---------------------------------------------
Автор выпустил очередную версию 3.0 Final.
Изменения: Карта GPS уменьшена, панелька со скоростью, кроваткой, бензином и т.д. пересена вниз по центру.
В архиве два варианта:
1. Route adviser расположен по центру вверху.
2. Route adviser дефолтное расположение.
Ссылка на версию 3.0 Final
Скрины:

Сообщение отредактировал BIG-EDS - Вторник, 30.07.2013, 23:00
[ (BY) ]
Voltel
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:04 | Сообщение # 61
Награды: 0  +
Доброго времени суток. Уважаемые модеры и просто форумчане, кто разбирался/разобрался с Навигатором. Меня в дефолтном почти все устраивает, за исключением кнопок "Отменить заказ" и "Вызвать эвакуатор" - хотелось бы их убрать совсем. И главное - на закладке с инфой по грузу вместо строки "Ожидается" поставить строку из F5 с оставшимся расстоянием и расчетным временем в пути.
Пробовал менять в конфиг файлах строчки отвечающие за данные слои из **map.sii в **job.sii. Разные варианты испробованы при одних вылет, при других нет изменений. Все чего мне удалось добиться - появление надписи ETA на месте "Ожидается". Но при этом нет инфы об оставшемся времени, а все таже "Ожидается", но со смещением вправо. Это при условии, что в файле job данные строки были заменены на ETA из map.
Где дальше копать?

Сообщение отредактировал Voltel - Пятница, 26.07.2013, 13:44
[ (RU) ]
barit
Дата: Среда, 11.09.2013, 13:41 | Сообщение # 62
Надежный
Награды: 0  +
driver-vk, скинь свой вариант в личку,буду очень благодарен за это

Тише едеш,дальше будеш.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Перемещение навигатора Route advisor (Перемещает Route advisor по центру в верхнюю часть экрана)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума