Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Настройки 4 ступенчатой КПП (Передаточные числа)
Настройки 4 ступенчатой КПП
Dalnobojschik
Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мод я не стал создавать, так как все на разных тягачах катаемся, но подумал может кому будет лучше ездить на руле с лепестками, когда много щёлкать не надо.

Думаю каждый сможет себе настроить коробку с ретардером или без. Я лично катаюсь без, так как пользуюсь накатом машины.

Коробка настроена так, что бы был оптимальный расход топлива на законной скорости 90 км/ч, надо включить ограничитель начиная с версии 1.4.1.

Без ограничителя разгонялся до 160 км/ч, но это не NFS!!!

На 387 Петю или K100 от AU44 могу и мод выложить без нарушения авторских прав.

Возможно что надо 3-ю ступень немного подгонять, так как на тягачах она по разному реагирует.

Коробку настраивал по звуку двигателя.

Youtube

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
Mik63i
Дата: Среда, 04.09.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Награды: 23  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dalnobojschik, Я бы от себя добавил ползучаю передачу, скажем 9.0 или 11.0, в тяжелых условиях пригодится, а так трогаться со 2й.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Настройки 4 ступенчатой КПП (Передаточные числа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума