Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Freight Trains Mod (Новые грузовые поезда в игре)
Freight Trains Mod
Meinteil
Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:47 | Сообщение # 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: Nikola Kostovski
Версия игры: 1.9.x и 1.10.x
Небольшой "косметический" модик, меняет вид грузовых поездов на более близкий к реальности. Мелочь, но глаз радует!))

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Meinteil - Пятница, 18.07.2014, 20:25
[ (UA) ]
BIG-EDS
Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:51 | Сообщение # 2
Зам Админа
Награды: 30  +
Meinteil,
Алексей,добавьте согласно Правилам фотокартинки в начало, ибо не у всех людей скоростной интернет что бы смотреть видео.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Meinteil
Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:56 | Сообщение # 3
BIG-EDS, исправил

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:41 | Сообщение # 4
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
Meinteilчестно, что то я не видел в реальности прицепы на ж/д вагонах в реальности, как ты пишешь более реальные грузы. вот лучше бы вагонов штук 60 как в реале в локомотив добавили

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Meinteil
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:01 | Сообщение # 5
Пастор_Мальдонадо, как говориться, на вкус и цвет товарищей нет). Насколько я знаю, в ЕС основная часть грузооборота приходится не на ж/д, а на грузовики(мне так говорили). Возможно, поэтому поезд такой короткий. Так вобще я согласен с Вами - можно было и подлиннее сделать. По поводу реальности. Мне довелось съездить в Германию и там я своими глазами видел, как несколько траков перевозила...баржа по реке! К сожалению, фотопруф не сохранился(((. Поэтому, имхо мод реалистичен. По крайней мере, это лучше, чем сплошной дефолт.

Сообщение отредактировал Meinteil - Воскресенье, 20.07.2014, 22:03
[ (UA) ]
stap
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Цитата Meinteil ()
баржа по реке
это как раз таки совершенно естественно, существуют еще и грузовые паромы, а также суда, типа ро-ро для перевозки трейлеров, но все-таки ж/д состав и баржа довольно разные вещи ) Но вот вагонов бы, штук хотя бы 30, было бы очень хорошо, а то такое ощущение, что это просто маневровый паровоз с 3 вагонами каждый раз проезжает

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Meinteil
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:47 | Сообщение # 7
stap, дело в том, что это был не транспортный паром или что-то в этом роде. То были  новенькие, еще  "магазинные" "Мерседесы" без трейлеров. Не видав такого в СНГ, я,конечно же, удивился).... Эх, если бы я знал, где прописывается составность поезда)...

Сообщение отредактировал Meinteil - Воскресенье, 20.07.2014, 23:49
[ (UA) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Freight Trains Mod (Новые грузовые поезда в игре)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума