Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Регулируемый круиз-контроль для 1.12.1 (10 фиксированных настроек скорости.)
Регулируемый круиз-контроль для 1.12.1
Bricklayer
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 00:58 | Сообщение # 1
Награды: 16  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Регулируемый круиз-контроль для 1.12.1.  Автор: =NcS=Sniper.

Очень нужная и полезная программа. У меня на три клавиши назначены соответственно 60-90-110 км.час для России и Белоруссии и три клавиши 50-80-100 для остальных стран. Все, теперь достаточно набрать скорость 30 км.час, нажать нужную клавишу и трак все остальное сделает сам. И расход соляры в режиме круиза меньше.
Когда выходит очередной патч ETS, автор эту программу допиливает 2-3 дня и в это время мне ее сильно не хватает. Кто не пробовал - рекомендую, не пожалеете.

Эта программа и ее компоненты разрешены к публикации на других рессурсах только при условии сохранения авторских ссылок!
Запрещается загружать программу и ее компоненты на другие файлообменники!

This program is approved for publication on any other resources only while maintaining the author's links!
DO NOT re-upload this program and its components to others file providers!!

Эта программа позволяет установить скорость круиз-контроля - 10 настраиваемых режимов, а также увеличить или уменьшить текущую скорость.
Для того чтобы программа функционировала, она должна работать в фоновом режиме во время игры.

Установка:

1. Скачать ACC 2.1.3 (ссылки ниже)
2. Установить ACC 2.1.3 и запустить его один раз
3. Скачать обновленный файл GamesData.ini
4. Поместить GamesData.ini в подкаталог "Bin" в папке, где установлен ACC (заменить старый файл)
5. Установить локализацию русского языка.

ACC 2.1.3       Скачать (авторская ссылка)

Обновление GamesData.ini для ETS 2 1.12.1 Скачать (авторская ссылка)

Локализация русского языка. Автор перевода Bricklayer.      Скачать (авторская ссылка)

Установка русского языка - положить загруженный файл cz.lng (с заменой старого) в "Lang" подкаталог, расположенный в папке, куда вы установили ACC. Программа загрузит его при следующем запуске.

Сообщение отредактировал Bricklayer - Вторник, 02.09.2014, 01:27
[ (BY) ]
dalnoboy121rus
Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:07 | Сообщение # 2
Надежный
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Bricklayer, Спасибо, мне понравилась.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Регулируемый круиз-контроль для 1.12.1 (10 фиксированных настроек скорости.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума