Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » VOLVO » Volvo_8x4 (Новая колесная формула)
Volvo_8x4
decster
Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:48 | Сообщение # 31
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Арс,В раздел разное зайди там должна быть тема про реальные логотипы

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Арс
Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:16 | Сообщение # 32
Цитата (decster)
В раздел разное зайди там должна быть тема про реальные логотипы
Я просто думал, что если есть версия игры 1.3 с нормальным лого Volvo, то мод не повлияет на лого.. аннн нет)))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
RBMK
Дата: Среда, 27.02.2013, 18:19 | Сообщение # 33
Огромное спасибо за мод. Теперь у меня Volvo не колбасит на дороге

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:17 | Сообщение # 34
Надежный micron
Награды: 2  +
Димык, Спасибо, ВОЛЬВО просто прелесть. Я увеличи ёмкость топливных баков до 999л. Нельзя ли зделать дополнительные топлевные баки за кабиной, как например у такойже СКАНИИ. Просто основное внимание по тюнингу  в основном уделяется СКАНИИ, а как быть тем кому нравится ВОЛЬВО, просто дискриминация какаято.

Добавлено (29.03.2013, 12:17)
---------------------------------------------
decster, не один мод на реальные логотипы не может убрать эту эмблему.Я ставил моды после мода 8х4 всё равно не помогает. Может  кто нибудь может решить эту проблемму?

Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » VOLVO » Volvo_8x4 (Новая колесная формула)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума