Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Mercedes » MB Actros MP3 Mega Mod Pack by MTP
MB Actros MP3 Mega Mod Pack by MTP
Мишанька
Дата: Четверг, 06.02.2014, 07:40 | Сообщение # 1
Надежный
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Состав пака:

Mercedes Benz Actros MP3 Mega Mod (05.02.14) - от команды Moders Team Poland, использованы материалы следующих авторов: KHAOS-XX, Eric-hc, szeryff123, JanKo_PL.
Tandem Mod (05.02.14) - от команды Moders Team Poland.
Akcesoria do Tuningu (07.12.13) - от команды Moders Team Poland, использованы работы следующих авторов: Scania1988, Chri, Ostry, EED123, Alang7, Capelle, Snaip, Trucker, Witmen, DriverWRC, Matey_Socho, MRscool, jules, Mwl4, Lukasz Jarzynka, Joker, Legenda, Vlasta, Redhawk, Rafik_Volvo, PN-PAPOO, Himado, 21Seconds, Sheryo, Ventyres.

Тестирование производилось на версии 1.8.2.5 лишь с рекомендуемыми авторами модификациями. А именно:

Truck Skin Pack 1.3 от автора satan19990
Trailer Pack with Realistic Textures 1.8.3.2 собранной автором Vaarduar

Рассмотрим данный пак более подробно.

Mercedes Benz Actros MP3 Mega Mod (05.02.14)

В данную модификацию входят две модели Mercedes Benz Actros MP3 - V6 и V8, занимающие первый и третий слоты соответственно в автосалоне города Штутгарт (Германия). В небольших автосалонах можно найти только шести цилиндровую версию грузовика.

Комплектующие:

12 кабин для BDF, 20 кабин для тягача и 1 кабина для комплектации "Titan" с шасси 8x6;
огромное количество всевозможных шасси - 3 колесные формулы, Low Deck\Off Road\Standard, с бампером или без;
свои двигатели и трансмиссии;
6 интерьеров;
покрасочные работы.

Дополнительные детали:

экстерьер: защита фар, варианты радиаторной решетки, арки задних колес и многое другое;
интерьер: шторки, вымпела, кресты, узор на боковом окне, пассажиры и прочее.

Кроме того, при выборе различных типов шасси и двигателей на дверь устанавливается соответствующая табличка с номером модели. Также значок от китайского производителя заменен на оригинальную трех лучевую звезду.

Доступно только для пользователей

! Распространение разрешено только при соблюдении авторства и оригинальной ссылки !
! Distribution is permitted only in accordance with the authorship and original links !
! La distribución se permite sólo en autoría y enlaces conformidad con la original !
! يسمح التوزيع فقط وفقا الأصلي والروابط !
! Distribuição é permitido apenas de acordo com o autor original e links !
! La distribution est permise uniquement en conformité avec la paternité et de liens original !
! Der Vertrieb erfolgt nur in Übereinstimmung mit der Urheber und ursprünglichen Links erlaubt !

Tandem Mod (05.02.14)

В данную модификацию входит 43 кузова и 40 прицепов для BDF. Никаких замен. Правильная коллизия (при заламывании происходит столкновение, а не проникновение друг в друга).

Кузова: 6 бортовых, 13 цистерн, 18 контейнеров, 3 тента, кузов с досками, кузов с бревнами и кузов с трубами.
Прицепы с высоким дышлом: пустой контейнеровоз, 21 версия цистерн, 4 портовых контейнера, 3 контейнера BDF, 4 бортовых прицепа (по два - с грузами и без), продуктовая цистерна, 3 прицепа Schmitz, по одному прицепу с досками, бревнами и трубами.

! Распространение разрешено только при соблюдении авторства и оригинальной ссылки !
! Distribution is permitted only in accordance with the authorship and original links !
! La distribución se permite sólo en autoría y enlaces conformidad con la original !
! La distribution est permise uniquement en conformité avec la paternité et de liens original !
! Der Vertrieb erfolgt nur in Übereinstimmung mit der Urheber und ursprünglichen Links erlaubt !

Akcesoria do Tuningu (07.12.13)

В данную модификацию входит несметное количество всевозможных вещей: от всевозможных ламп до разного рода табличек и вещей в салон.

В начале поста шла речь о модификации Truck Skin Pack 1.3 от автора satan19990 - это настоящая кладезь скинов реальных фирм для всех стандартных грузовиков. Поисками вам придется заняться самостоятельно, ибо автор требует оригинальную ссылку, которая противоречит правилам нашего форума.

При создании темы я применил не стандартный подход - фотоматериалы было принято вывести в конце данного поста. Так как возможностей в модификации до неприличия много - будет показано самое основное да в небольших количествах.

Если этих фотографий вам покажется мало посмотрите видео от пользователя niki76. Когда увидите, что во время перекраски трак остается красным - не пугайтесь, автор не установил skin pack.

Перед тем, как пожелать удачи в рейсах - я напишу пару строк.

Некоторые авторы перестают выкладывать замечательные модификации. Почему? Да потому что есть те, кому начхать на правила: заливают на другие обменники, переделывают модели, присваивают авторство. Не ужели все это не выполнимо?
Кроме того я не приемлю ре постеров, которые не только берут фото, но и информацию - один в один, как в теме. Неужели трудно запустить игру и сделать пару снимков. Или вы думаете, что какие-то лайки сделают вам погоду.

Подведу итоги: если увижу, что кто-нибудь использует описание или фотографии более, чем на 30% - последуют санкции; если кто-то зальет на другой хостинг - последуют санкции.

Решать вам, читатели.

Удачных рейсов !!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Четверг, 06.02.2014, 09:02 | Сообщение # 2
Надежный "Отдел кадров VTK"
Награды: 2  +
Мишанька, ух, супер! Интересно, а на Сергеевой карте работать будет?!

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:10 | Сообщение # 3
Награды: 9  +
Мишанька, узнаю работу польских авторов , ребята конечно молодцы-сделать такую огромнейшую работу от тюнинга(апгейда) до замены грузов с тандемами.И цена 1 евро для смены груза на траке самое то что бы разнообразить игру и сделать ее более реалестичней что б радовало глаз игроку и зрителю.Ну и конечно же куда без польской дамочки в салоне-это уже их (авторов) фишка да и вроде как талисман удачи.
Миша а тебе большое спасибо за предоставленый мод и столь подробное описание этого мода.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Мишанька
Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:27 | Сообщение # 4
Надежный
HODIC4, будет работать, но только грузы будут на стандартных базах (на тех, что присутствуют в оригинальной игре).
niki76, пожалуйста.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:42 | Сообщение # 5
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
Мишанькачтоб мы без тебя делали!!!!!!! все распишет, все выложит, все четко и грамотно. я на мерсе не ездию, все равно огромное тебе спасибо что выкладываешь такие нужные всем вещи!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:17 | Сообщение # 6
Надежный
Пастор_Мальдонадо, пожалуйста. Я тоже мерин не люблю. Но этот мод - он притягивает, да и альтернатив на данный момент нет.

Добавлено (07.02.2014, 04:17)
---------------------------------------------
Шапка была обновлена.

Изменения: исправлено шасси 6x2-4 off road, емкость бензобака и что-то еще. Добавлено 6 грузовиков в трафик (без замен). Добавлен фикс для исправления звука.
Нужно перекачать модификацию на Мерседес, скачать фикс. Ну а трафик по желанию.

Цитата
Я тоже мерин не люблю
пара часов игры и я влюблен по уши :-)

Сообщение отредактировал Мишанька - Пятница, 07.02.2014, 04:18
[ (RU) ]
niki76
Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:05 | Сообщение # 7
Награды: 9  +
Мишанька, поставил обновления- звуки меня порадовали,стало интереснее . В общем супер. Мерс я уже полюбил. Спасибо.

Добавлено (07.02.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Мишанька, Миша а вот с трафиком проблемка. Видимо на дефолте он пойдет не знаю, а где прописан свой трафик- нет.Тестировал на ВЭ- вылет постоянный,убираешь мод трафика- все идет. Или у Валеры нужно его прописывать не знаю,но результат с картой плачевный.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Мишанька
Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:12 | Сообщение # 8
Надежный
Цитата niki76 ()
Видимо на дефолте он пойдет не знаю
фото мои с дефолта, так что там все работает. Под "Экспресс" прописку смотреть надо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 02:22 | Сообщение # 9
Награды: 13  +
Мишанька, приличный тандем наконец-то. Надо под него логистику нарисовать :)

Хотя и не без косяков: вот так у меня прицепился прицеп к низкорамному шасси:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 03:18 | Сообщение # 10
Надежный
Цитата Supric ()
Надо под него логистику нарисовать :)
отличная идея. А если она будет работать и на Poland Rebuilding - это будет превосходно !

Цитата Supric ()
вот так у меня прицепился прицеп к низкорамному шасси
так прицепы с высоким дышлом, об этом даже на официальном форуме написано.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:42 | Сообщение # 11
Цитата Мишанька ()
А если она будет работать и на Poland Rebuilding - это будет превосходно !

Не будет :) На своих залоченных картах пусть эти авторы сами играют :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:08 | Сообщение # 12
Надежный
Цитата Supric ()
Не будет :)
Жаль. Разгрузки только на базах уже надоедают. Есть альтернативы, но они как раз на Скандинавии и переработанной Польше. Ну что же, придется катать на них без логистики.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:42 | Сообщение # 13
Мишанька, ну, Польшу-то в итоге сломал, дурацкое дело нехитрое, аж пару часов потратил (совсем нас за идиотов держат?) :) но выкладывать же нельзя, там же карта пересобранная должна лежать, в логистике, и Польша и Скан-дивания, иначе не будет работать.

Цитата Мишанька ()
Разгрузки только на базах уже надоедают.

Дык эта... Ждем медовый рай 2.0 :)
Да и сейчас свой Вроцлавский карьер катаю, немного другое уже восприятие, когда понимаешь куда едешь и зачем и где у тебя "дом-база".... так что по мере клепания логистик, может и выйдет чего интересное :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BoBaH
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:35 | Сообщение # 14
Мишанька,  большое спасибо мод отличный, мне понравилось хоть и не очень люблю мерс. Вот бы для всех грузовиков такой сделать и под восточный экспресс переписать, было бы здорово.
Авторам респект, продолжайте в том же духе

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
ATsarev
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:26 | Сообщение # 15
Надежный
Награды: 1  +
Мишанька, ссылка 6 бдф в траффик не рабочая:( а я их хотел добавить для разнообразия...

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:32 | Сообщение # 16
Надежный
ATsarev, вот новая Доступно только для пользователей на трафик.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
730SCANIA
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:56 | Сообщение # 17
Мишанька, Спасибо,отличный мод!P.S.что то я как то его проглядел!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:35 | Сообщение # 18
Надежный
Мишанька, спасибо за оперативность!

только к сожалению этот мод не работает без других, а я хотел его только в траффик...

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал ATsarev - Воскресенье, 09.03.2014, 22:50
[ (RU) ]
Снежана
Дата: Среда, 02.04.2014, 22:13 | Сообщение # 19
Награды: 0  +
Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста, как в этом паке прописать свой двигатель? Я умею менять их, но тут прописываю, сохраняю как положено, захожу а двигатель не поменялся... И с шасси такая же байда, не могу увеличить топливные баки. Заранее спасибо за помощь

Все разобралась, надо было в конец списка кинуть. Приношу прощения за беспокойство.

Всегда ей скорость дорога была, Асфальт служил дорогой вольной жизни, Она одна как зверь во Тьме жила -Она любила только мотоцикл

Сообщение отредактировал Снежана - Среда, 02.04.2014, 22:44
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 02.04.2014, 22:43 | Сообщение # 20
Зам Админа
Награды: 30  +
Снежана,
Здравствуйте Снежанна.Как я скромно мыслю,у Вас похоже идет конфликт модов-где то еще есть мод с двигателями и шасси и он не дает изменения.Меняется все в def\vehicle\truck\mercedes.actros\chassis и def\vehicle\truck\mercedes.actros\engine Посмотрите все файлы и Вам понятна будет сущность и порядок изменений.А вот где сменить баки,это я вот уже не помню.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Снежана
Дата: Среда, 02.04.2014, 22:47 | Сообщение # 21
BIG-EDS,  я уже разобралась сама. Еще раз извините.

А баки меняются по этому пути: def\vehicle\truck\mercedes.actros3\chassis\

Всегда ей скорость дорога была, Асфальт служил дорогой вольной жизни, Она одна как зверь во Тьме жила -Она любила только мотоцикл

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 02.04.2014, 23:01 | Сообщение # 22
Зам Админа
Награды: 30  +
Снежана,
Не за что извинятся Снежанна. Вот и Вы меня чему то научили-напомнили,рад что у Вас всё вышло ;)))

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Среда, 26.11.2014, 02:14 | Сообщение # 23
Надежный
Мишанька, а для 1.14 что-нибудь подобное есть?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Среда, 26.11.2014, 05:58 | Сообщение # 24
Надежный
alex3000, так они работают вроде.

От этой команды Рено есть, также с шасси BDF и возможностью установки разного рода кузовов. Мод в принципе готов, но сейчас команда допиливает его напильником. Так сказать пока что бета версия. Вот когда они все части полностью обновят - выложу здесь. Можете сами найти, в google вводите название команды - первый сайт их кажется.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:27 | Сообщение # 25
Надежный
Обновление не работающих ссылок:

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
stap
Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:22 | Сообщение # 26
Мишанька, огромное спасибо

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
stap
Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:25 | Сообщение # 27
Михаил, я сейчас поставил BDF реф компании DACHSER, но вот прицепа для него так и не нашел, даже после сна. Его нет или просто найти любой прицеп именно под конкретный трак мало шансов?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Среда, 03.12.2014, 01:34 | Сообщение # 28
Надежный
stap, найти под конкретный трак можно.
Лично я делал по другому: после рейса ехал в сервис на ТО, затем выбирал заказ, после ставил нужный кузов.
Про прицеп Dacher - возможности проверить сейчас нет, посмотрите через меню информации, там есть галерея прицепов. Также есть мод, в заказах только определенный прицеп.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
stap
Дата: Среда, 03.12.2014, 01:45 | Сообщение # 29
Мишанька, спасибо еще раз, буду пробывать

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Mercedes » MB Actros MP3 Mega Mod Pack by MTP
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума