Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Scania » Scania Real (Добавляет переделанные шасси.)
Scania Real
klipers
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:08 | Сообщение # 1
Награды: 8  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Авторы 3D моделей: SCS, jgut и другие.Автор мода: jgut

Шасси делал для себя, но раз другим интересно то решил выложить отдельным модом.
Мод добавляет 5 видов шасси приближенных к реальным 4х2, 4х4, 6х4, 6х2/4 и 6х2/s4
Ну и + пара мелочей. Еще внутри файла есть не включенные допы за кабину из скания мега-мод.кому интересно может поковырять
файл, оставляю открытым. Но пожалуйста не распространяйте изменным этот мод без разрешения и под другим авторством!
Мод сыроват в плане реальности но сейчас нету времени и хорошей технической информации.
По возможности буду добавлять, обновлять.
На Просьбы типа, а можешь то и для того отвечу так: Могу но при наличии возможности, времени и "чертежей"

Также для шасси 4х4 присутствует измененный и доработанный мод "Вездеходные колеса" Отсюда

Ничего не заменяет, конфликтов быть не должно.
Версия игры 1.3.1 на других не проверялось.

Доступно только для пользователей

Небольшое обновление v 2.0.3
Добавил 2 шасси 8х4 и мелкие исправления.

Доступно только для пользователей

Не думаю о том чтобы задуматся когда нужно подумать о задумках.

Сообщение отредактировал alextai - Четверг, 01.08.2013, 17:52
[ (RU) ]
klipers
Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:33 | Сообщение # 31
Serg2008, физику не затрагивал.
в Файле game_data.sii убраны повреждения(для тестов мне) если нужны повреждения то файл можно удалить.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Serg2008
Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:02 | Сообщение # 32
Награды: 0  +
klipers "Мод добавляет 5 видов шасси приближенных к реальным 4х2, 4х4, 6х4, 6х2/4 и 6х2/s4 (без шасси 8, у меня они конфликтуют с картой)" можно ли в данном моде исправить покраску, а именно на стоковом шасси когда кидаеш скин красится заводская решека (та которая в дефолте черная на кабине и на бампере), а в вашем моде красится только на кабине, на бампере остается серой (как в федолте)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
klipers
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:10 | Сообщение # 33
Serg2008, нет, так просто не могу исправить. Банально я даже не знаю что исправлять и под чего.
у меня нету тех модов и скинов что у тебя.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Al123pot
Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:41 | Сообщение # 34
Награды: 0  +
klipers, судя по скринам интересно будет поездить натакой скании но пожалуйста, сделайте свой мод для версии 1.4.8s

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Scania » Scania Real (Добавляет переделанные шасси.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума