Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Scania » SCANIA 143M (Тест на версии 1.7.0)
SCANIA 143M
Comaro61
Дата: Среда, 20.11.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SCANIA 143M

Авторы Машины: SCS,rinat,Stas556
Автор конверта Машины: INMEN
Доработка Машины: INMEN

Авторы Салона: SCS,Stas556
Автор конверта Салона: INMEN
Доработка Салона: INMEN

Авторы Прицепа: SCS,rinat
Автор конверта Прицепа: INMEN
Доработка Прицепа: INMEN

Тест на версии 1.7.0

Описание: Этот мод добавляет в игру SCANIA 143M, сама по себе машина очень даже не чего, но всё же ожидаются доделки этого трака. Машина имеет в себе много абгрейтов, которые могут покупаться не только в СТО но и в АВТОСАЛОНЕ. Этот трак прописан отдельно и идёт сам по себе.
В этой машине есть:
Три Варианта Кабины
Шесть Вариантов Шасси, Две из которых BDF(4*2, 4*2 + обвес, 6*2, 6*4, 6*2 BDF, 6*4 BDF)
​Двенадцать Вариантов Двигателей
Два Варианта Интерьера (Стандарт, Эксклюзив)
Один Скин
Две Трансмиссии
А также в много вещей в салон:
Шторки 5 Штук
Вымпелов 12 Штук
Приёмников 4 Штуки
GPS 2 Штуки
Наборов 2 Штуки
И куча вещей 10 штук
На Этом всё!

Установка :
Скачанный файл разархивировать и файлы формата scs поместить в папку Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod. Подключить в профиле.

Запрещается: Как либо переделывать мод, И переписывать других Авторов!
Разрешается: Делать разные дополнение(НО НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ),Разрешаю даже света тюнинг.(если увижу переделку этого мода, а не дополнение больше модов от меня не будет, ну или будет но единицам)

При распространении СОБЛЮДАТЬ АВТОРСТВО, также если вы хотите поместить его на какой либо сайт, Спрашивать Разрешения у меня ( Я не кому не откажу, просто хотел бы знать где он находится)
Если вы хотите использовать мой трак в какой либо виртуальной фирме спросите у меня, (без моего разрешения, советую не делать этого.)

По просьбе автора, чтоб не было претензий выкладываю скрин переписки где он мне разрешил выложить данный мод на нашем сайте.

Доступно только для пользователей ( С sendspace )
Доступно только для пользователей ( С Яндекс.Диск )

AMD FX-8350 4GHz, RAM 8gb, AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit, БП Thermaltake 700W, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал Dima063 - Среда, 20.11.2013, 15:40
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Среда, 20.11.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Награды: 29  +
Comaro61ссылки нужно убирать под "скрытый текст". Поправил.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
}{oтт@бь)ч
Дата: Среда, 27.11.2013, 00:29 | Сообщение # 3
Мод интересный, но заметил, что правое зеркало не возможно настроить нормально ибо оно вперед направлено, так же хотелось бы видеть, что бы у прицепа передняя ось поворачивалась, а то как будто это полуприцеп..

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:45 | Сообщение # 4
Награды: 13  +
}{oтт@бь)чАвтор работает над этим

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
}{oтт@бь)ч
Дата: Среда, 27.11.2013, 13:58 | Сообщение # 5
и кстати, так же как будто передние колеса постоянно скользят, то есть в поворот захожу, но не чувствуется что машина уверенно проходит поворот, как будто колеса висят немного в воздухе..

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Scania » SCANIA 143M (Тест на версии 1.7.0)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума