Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Прицепы » KVN Schwerlast (Трейлер с автокраном)
KVN Schwerlast
Мазов
Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:16 | Сообщение # 1
Надежный
Награды: 21  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор:
Trailer mit Ladung by Roadhunter
modifiziert und konvertiert zu ETS2 by Streetsurfer1962

Добавляет в грузы трейлер с краном.
Установка - три файла из архива скопировать в папку mod.
Тестировал на версии игры 1.2.5.1

Пару дней назад скачивал этот мод, но игра с ним вылетала. Сегодня натолкнулся на исправленную версию.
Чтобы он появился в грузах необходимо пару раз поспать.

Доступно только для пользователей

***********************************************************************************
***********************************************************************************

Прописка в трафик от undoch

Удаление крана из сохранений.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Арс
Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:33 | Сообщение # 121
Награды: 0  +
Полуприцеп очень не плох, даже очень. Ставил, катал, удалял всё без проблем.

Парни, а кто-то может присобачить 4-ую ось полуприцепу (я не знаю в моделировании ни чего), а то как-то при весе крана в 36 тонн не очень правильно, наверное, на 3-ёх осник грузиться. Да и есть возможность сделать добавление и удаление мода без лишнего гемора?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Umkehrer
Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:16 | Сообщение # 122

Цитата
Jazzycat 
Сделал как написано в 105 посте, но игра все равно вылетает, даже при создании чистого профиля

Коллеги, помогите!!! та же самая история. Кроме этого крана точно также вылетают Джамбо, Долл кран. Новая игра, чистый профиль. все перепробовал, не могу понять почему такие ошибки вылазят...

лог (не весь, дальше аналогично)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:51 | Сообщение # 123
Umkehrer, <error> [Единица измерения] "company.permanent.bcp 'единица' Компания постоянные" тип оборванных указатель (на "cargo.diggers ') в атрибут' out_cargo.вот что написал перводчик,может у тебя с игрой проблема.Я ставил этот мод всё работало нормально.

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
nighyowl
Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:58 | Сообщение # 124
Награды: 3  +
Umkehrer и все, у кого вылетает с доп. грузами: заведите отдельный файл для грузов и дописывайте грузы только туда.
в нём должно быть:
в корне def должен лежать cargo.sii
def\company, где хранятся грузы компаний in_cargo и out_cargo
def\cargo, где хранятся сами грузы
def\vehicle\trailer, где хранятся трейлеры для перевозки (c trailer_storage.sii), если используются трейлеры отличные от дефолтных.
проблем быть не должно.
предоставляю свой, для ознакомления. отредактируйте под себя и будет вам счастье без вылетов. :)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Umkehrer
Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:17 | Сообщение # 125
alextai, я уже даже игру переустановил, не помогло.
nighyowl, я вобщем и хотел сделать такой файлик со всеми возможными новыми грузами, но получилось пока только кирпичи из скрытых резервов игры запустить, еще мод от марио идет с новыми грузами, но только на дефолте (но он запоролен). Хочу побольше грузов новых и разных в медовый рай прописать. а вот отдельные КВН, Долл и джамбо даже на дефолте не запустить

Товарищи, какие еще у кого мысли есть?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
nighyowl
Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:35 | Сообщение # 126
Цитата (Umkehrer)
Товарищи, какие еще у кого мысли есть?
все мысли изложены постом выше. :)
смысл в том, что каждый мод на груз идёт со своими прописками в cargo.sii и def\company и эти прописки перебивают всё то, что было до этого.
именно для этого и нужна отдельная прописка грузов, которая включает в себя и дефолтные грузы. иначе у игры сносит крышу, что и видно из километровых логов пострадавших.
мод грузовой прописки должен быть один.
а то, что архив запаролен никак не мешает прописке груза отдельно. оглавление архива видно, а это всё, что нужно знать. добавляем эти грузы в свой файл прописки, а из запароленного мода удаляем. и всё, все довольны - все смеются. :)
ну не знаю, как ещё объяснить.
да, джамбу в грузы я бы не советовал,  кривая модель - при поворотах задевает кабину, от этого повреждается и груз и трак. только в траффике бегать.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Umkehrer
Дата: Пятница, 29.03.2013, 03:58 | Сообщение # 127
nighyowl, так в том то и дело, что только один из этих модов подключаю на чистый профиль, вообще никаких других модов нет. То есть файл прописки только один. Кстати с негабаритом от Carlos Silva такая же точно беда. Мод евро логистика с джамбо идет, а джамбо отдельно ни в какую не хочет. мод с квн от марио идет, отдельно квн нет.  

сделать такой один файлик с пропиской всех грузов не проблема, если они в принципе запускаются. Этим я и занимаюсь. Но почему у нормальных людей:) они запускаются, а у меня нет, остается загадкой, которую все же хочется решить. На данный момент не могу запустить КВН, ДОЛЛ и негабарит. Джамбо из евро логистики выковырял :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
nighyowl
Дата: Пятница, 29.03.2013, 04:57 | Сообщение # 128
Umkehrer, кран должен быть добавлен в cargo.sii (@include "cargo/kvn.sii"), файл описания груза kvn.sii должен быть помещён в директорию def\cargo, хотя бы в двух компаниях из def\company должно быть прописано in_cargo[]: cargo.kran и out_cargo[]: cargo.kran (или то, что написано в kvn.sii в строке cargo_data: ), в директории dev\vehicle\trailer должен лежать файл overweigh5.sii, в файле dev\vehicle\trailer_storage.sii должно быть написано @include "trailer/overweigh5.sii".
всё должно работать, просто обязано, я бы сказал. :)

Сообщение отредактировал nighyowl - Пятница, 29.03.2013, 05:07
[ (UA) ]
Umkehrer
Дата: Пятница, 29.03.2013, 05:44 | Сообщение # 129
nighyowl, это все понятно, проблема крылась не здесь

всем, спасибо за попытки помочь. На другом компе все работает. видимо проблема в винде или железе.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dalnobojschik
Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:40 | Сообщение # 130
Награды: 1  +
Мазов

Цитата (Мазов)
Чтобы он появился в грузах необходимо пару раз поспать.

Не хочу никак задеть, но даже после 6 раз сна он не появляется, всё равно где скачивал. Может есть идеи?

Youtube

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
GOGA
Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:37 | Сообщение # 131
Надежный
Награды: 1  +
Dalnobojschik, этот мод для версии 1.2.5.1 под 1.3.0 его нужно адаптировать.процесс адаптации описан в посту 105 этой темы.

Дальнобой не профессия,это стиль жизни!

Сообщение отредактировал GOGA - Суббота, 04.05.2013, 22:48
[ (BY) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Прицепы » KVN Schwerlast (Трейлер с автокраном)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума