Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Прицепы » Tank Trailer Mod für Eurotruck Simulator 2 (топливные цистерны)
Tank Trailer Mod für Eurotruck Simulator 2
Scania1622
Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:28 | Сообщение # 61
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
эх классный мод,жаль что скачать не могу. пишет :Вы достигли макс. Число возможных бесплатные загрузки для этого часа, попробуйте еще раз через час или приобрести один из наших продуктов премиум-класса.
emocii-1634

Сообщение отредактировал
[ (PL) ]
TRAKER26rus
Дата: Вторник, 30.04.2013, 01:22 | Сообщение # 62
Награды: 0  +
Мазов, Хочу спросить, на скриншоте пост 38 это у тебя типа нефте-база и там эти цистерны прописаны? Сам карту создавал, или готовая где есть.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мазов
Дата: Вторник, 30.04.2013, 01:43 | Сообщение # 63
Надежный
Награды: 21  +
TRAKER26rus, это Сергея карта(Truckers map by.goba6372), не помню уже какая именно версия версия.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Прицепы » Tank Trailer Mod für Eurotruck Simulator 2 (топливные цистерны)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума