Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Прицепы » Прицеп с двумя Тягачами Скания (Прицеп с двумя Тягачами Скания)
Прицеп с двумя Тягачами Скания
Dalnobojschik
Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: Simülasyon TÜRK ZModeler Grubu

Проверял на версии 1.3.1

Заменяет Аэродинамик, в трафик не прописан, так как просто замена оригинала. Но прописан на все фирмы, где есть оригинал.

Проверил на работоспособность, все лампы работают как следует.

Доступно только для пользователей

Youtube

Сообщение отредактировал Dalnobojschik - Четверг, 20.06.2013, 12:10
[ (DE) ]
BIG-EDS
Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:53 | Сообщение # 2
Зам Админа
Награды: 30  +
Dalnobojschik,
Вот тебе и "здравствуйте".Алексей,Вы то ведь не первый день на сайте,знаете же что для полноценного осмотра мода,требуется несколько фотографий со своей игры вокруг прицепа.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dalnobojschik
Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:04 | Сообщение # 3
BIG-EDS

Цитата (BIG-EDS)
Алексей

Простите кто???

Цитата (BIG-EDS)
Вы то ведь не первый день на сайте,знаете же что для полноценного осмотра мода,требуется несколько фотографий со своей игры вокруг прицепа

Ок, будут добавлены, никаких проблем!

Youtube

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
BIG-EDS
Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Зам Админа
Награды: 30  +
Dalnobojschik,
Это я Вас назвал на наш,русский манер,ведь на моём языке Вы общаетесь отлично.Извините меня,если данное обращение чем то оскорбляет Вас,обещаю такого не допускать.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dalnobojschik
Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:26 | Сообщение # 5
BIG-EDS

Цитата (BIG-EDS)
Это я Вас назвал на наш,русский манер,ведь на моём языке Вы общаетесь отлично.Извините меня,если данное обращение чем то оскорбляет Вас,обещаю такого не допускать.

Извините, если что, но на "вашем" языке я общяюсь отлично, так как не в германии родился, а вообще для информации, в Киргизии.

Это меня не оскорбляет, просто если решились по имени, так чужого прошу не приписывать, ведь на русском моё имя Александр и не Алексей, а в профиле написано Alex, так  как это короткая версия имени.

После прочитывания данного поста, можете лишние посты с темы "снести", им тут не место.

Youtube

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
ATsarev
Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:59 | Сообщение # 6
Надежный
Dalnobojschik, кстати прицеп идет на версии 1.4.8, ничего переделывать не надо...хорошая замена страшному аэродинамику:)

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Прицепы » Прицеп с двумя Тягачами Скания (Прицеп с двумя Тягачами Скания)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума