Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » Freightliner Argosy Reworked v2.0 for ETS2 (покупаеться в салоне вольво)
Freightliner Argosy Reworked v2.0 for ETS2
alex2017
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:33 | Сообщение # 1
Награды: 51  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Credits:
SCS Software, stas556, dmitry68, odd_fellow

Это капитальный ремонт к моей старой мод. Теперь грузовик больше похож на реальный прототип. Новый интерьер, новый внешний, новые части обновления, новые звуки, все новое.Шаблон UV также является новым, так сожалею о том, что с темами & скинами, я пытался сохранить старую карту ультрафиолетовый, но слишком много изменений были сделаны, что делало невозможным.  

изменений:2,0 
----- 
-4 кабина варианты 
-Cabin включена физика (могут быть незначительными отсечение) 
-Новый бампера варианты 
-Новый задние фонари и брызговик варианты 
-Новый козырька варианты 
-Новый передние и боковые зеркала заднего вида с 
-NEW танков (фиксированные пропорции) 
-Reworked фары, реальная жизнь lightmask 
-Дополнительная тюнинг салона (шторы, несколько чашек и Wunder Baums) 
-Sound внутри кабины нормированной (пониженная выхлопных звуков), если вам не нравится это , вы можете поменять местами звуковые файлы .sii из предыдущей версии 
-Reworked поднял геометрия крыши , чтобы сделать ее более гладкой 
-Изменен внутреннее освещение Hookup (свет все еще ​​просачивается наружу из кабины, но нет ничего , что я мог бы сделать) 
-Новые paintjobs, бампер и крыша камеры, автор - Пива 
-UV-карта окончательно закрепил, для реальное этот раз (я надеюсь) 
-Все двигатели звук обновление (турбо, переключение передач ит.д.)
И, наверное, что-то еще я забыл упомянуть.Было бы лучше, чтобы продать свой старый грузовик перед установкой этого мода, в противном случае некоторые плохие вещи будут происходить.Дальнобойщики Авторы: СофтКлуб-NSK 
Некоторые части были заимствованы из разных машин, авторы: dmitry68, stas556 
Misc деталей , используемых внутри: не знаю / не помню 
звука Автор: odd_fellow 
интерьера камеры: kimi112 
Колеса: ventyres 
Довольно много все остальное было сделано мной (odd_fellow) и ГКС.
Также большое спасибо Kriechbaum для конкретных звуковых файлов и идей.

тест  на версии   1.22.2.6 s  

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » Freightliner Argosy Reworked v2.0 for ETS2 (покупаеться в салоне вольво)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума