Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » Peterbilt 379 (Стандартная покраска) (Peterbilt 379 Стандартная покраска -грузовик отдельно.)
Peterbilt 379 (Стандартная покраска)
onixer
Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Награды: 28  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: Onixer

Исправления:
---Теперь Peterbilt 379 есть среди трафика и тоже возит грузы.(все лоды сделаны)
---Не пропадают заказы-можно купить трак в магазине.
---Исправлены зеркала внутри кабины.
---Исправлен проезд через платные дороги.
---Другие мелкие ошибки.

Видео про грузовик можно посмотреть здесь.

Скачать/Download

Внимание!!!
Если у вас низкий фпс внутри кабины(при включенных огнях) удалите эту папку My Documents\Euro Truck Simulator 2\mod\ChristmasMod_by_ONIXER.scs\unit

Распространении без разрешения автора-ЗАПРЕЩЕНО!
Distribution without permission of the author - is prohibited!

Сообщение отредактировал onixer - Суббота, 22.12.2012, 22:59
[ (UA) ]
Comaro
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:15 | Сообщение # 31
Награды: 0  +
Onixer спасибо огромное за мод немножко поездил нашел баги.
1) при поворачивание камеры назад вот такой баг

2) как то задние колеса очень близко располагаются к арке (не знаю как правильно называется)

3) Зачем было менять все ивеко так только у меня или так и должно быть?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
nik98
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:33 | Сообщение # 32
onixer, скажите пожалуйста как Американец на кленовом мосту умудряется вырулить не зацепив ограждения. Да за Американца огромное спасибо, если будет желание сделайте пожалуйста и Кешу 700-го. da-29

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Byktor
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:04 | Сообщение # 33
Награды: 3  +
onixer, взгляни сюда посмотри тут-------------

ссылки на сторонние ресурсы запрещены,читаем правила,хочешь оповестить, ссылку отправь в личку автору, или администрации...
Добавлено (23.12.2012, 13:04)
---------------------------------------------
onixer, распостранение моды вроде как запрещено а тут такое..

Сообщение отредактировал genchik - Воскресенье, 23.12.2012, 14:35
[ (BY) ]
Discoverer
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:43 | Сообщение # 34
Кстати да народ, кто скачал, ни у кого нет проблем с габаритами, а то в ets 2 не которые развязки с очень узкими дорогами?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:13 | Сообщение # 35
Награды: 4  +
hays,
Цитата
реальные логотипы

Спасибо понял..

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
House2248
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:17 | Сообщение # 36
Цитата (Discoverer)
Кстати да народ, кто скачал, ни у кого нет проблем с габаритами, а то в ets 2 не которые развязки с очень узкими дорогами?

Discoverer, если привыкнуть к габаритам не каких проблем нету. Сначала конечно везде носом бился

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
crazyghost
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:21 | Сообщение # 37
onixer, сердечно благодарю за петьку. Очень понравился. Есть конечно некоторые недоработки, такие как отсутствие капель на стекле и тд, перечислять не буду, так как об этом говорили раньше. Я увидел еще косяк. Не большой, но все же он есть. Не знаю как у других, но у меня не работают поворотники находящиеся на зеркале. Они не работают не внутри не снаружи. Еще снаружи не работают дворники, когда они включены. Но это очень мелкий косяк, можно считать придиркой. Еще раз спасибо вам за ваши труды. Надеюсь вы будете улучшать свой трак и вскоре мы увидим тюнинг внешнего вида трака и его салона bohaut-178

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Discoverer
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:37 | Сообщение # 38
Onixer спасибо за мод очень хорошая работа, но можно вопрос а в этот мод включен скин как в моде Christmas MOD-Peterbilt 379,уж очень мне понравился Петербилт в нем?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:29 | Сообщение # 39
Цитата (peterfraeser)
Здравствуйте Onixer спасибо большое СПАСИБО грузовика работыЖелаю вам счастливого Рождества и счастливого Нового года

Спасибо вам,взаимно)
Цитата (якут2957)
помогите у меня машина появилась а купить в магазине не могу

Может уровня водителя не хватает-хотя вариант с поднятой задней осью-можно купить с 0 уровнем вроде.
Цитата (Discoverer)
Кстати да народ, кто скачал, ни у кого нет проблем с габаритами,

С габаритами вообще проблем нет, на этом грузовике только шлифуешь свои умение рассчитывать углы входа в повороты, можно сказать становится интересней)
Цитата (Discoverer)
Onixer спасибо за мод очень хорошая работа, но можно вопрос а в этот мод включен скин как в моде Christmas MOD-Peterbilt 379,уж очень мне понравился Петербилт в нем?

Нет этот мод отдельный-но постепенно я буду здесь выкладывать скины пот эту модель.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Comaro
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:36 | Сообщение # 40
onixer, Не смог проехать через шлагбаум на платной дороге, хотя до этого проехал штук 5 все нормально было.

Сообщение отредактировал Comaro - Воскресенье, 23.12.2012, 20:37
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:58 | Сообщение # 41
Награды: 13  +
onixer, Спасибо за Петю,а по поводу брызговиков,без них смотрелось бы действительно лучше,но и так красиво.Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Nasteraul
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:25 | Сообщение # 42
Награды: 2  +
onixer, приятно удивил PITERBILTOM спасибо тебе за труды , только не в обиду но хочется попросить довести его до кондиции !
Алекс первое что бампер передний широковат, выступает за ширину трака, и в нём не мешало бы закрыть отверстия противотуманками !?
Вот типа как сдесь http://picturepush.com/public/5966178 да и надкрылки задних колёс как то как не от него ?
Спальный блок хотелось бы видеть как в натуре, а то поворачиваешся а сзади кабину отрезали .
da-29

Сообщение отредактировал Nasteraul - Воскресенье, 23.12.2012, 21:31
[ (UA) ]
onixer
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:27 | Сообщение # 43
--Всем-- Ребята всем спасибо, за хорошие и плохие отзывы.
Могу сказать одно Москва не сразу строилась...то что иногда кажется пустяком--такое как сделать покраску грузовика-может уйти и 5 часов жизни что бы найти в огромной куче файлов одну маленькую зацепку ошибки..или к примеру я уже не говорю сколько времени приходится тратить-на такие глобальные вещи как отображения грузовика в трафике-чтобы трафик в повороты правильно входил-лоды и тд..это всё нужно искать самому-SCS нечем не поможет и с неба оно само не сваливается-даже толковой документации нет....всё приходится додумывать самому--Единственное что хотел бы поблагодарить хорошего человека SeniorSancho- он иногда меня выручал.
Я уже не говорю про глючный софт ZModeler3 за который пришлось ещё и заплатить--всё настолько сыро и с вечными вылетами-что иногда просто руки опускаются.
Потому хочу попросить не держать на меня зла,когда находите ошибки, это не из за того что мне лень или я халтурю, просто у половину из них я даже не знаю от куда ноги растут) (Было бы классно если бы вы писали про найденную ошибку и давали совет где и как это можно исправить)
Ещё раз благодарен кто ценит мои труды и благодарит добрым словом и разными другими способами)только вы помогаете двигаться мне вперёд!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
romanr1984
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:56 | Сообщение # 44
onixer, спосибо за трак покатаюсь с удовольствием, а кому не нраветься или недовольны пускай молчат тогда, ты Алекс не парься хорошая машина получилась а у них наверно какие то моды стоят или патч неподходит вот и гонят на твой трак, неодоценивают труды

дальнобой это не работа а жизнь!!!!!!!

Сообщение отредактировал romanr1984 - Воскресенье, 23.12.2012, 21:57
[ (DE) ]
onixer
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:47 | Сообщение # 45
romanr1984, я совсем не против что бы писали про ошибки, мне наоборот это помогает, просто сказал про то что бы были более снесходительными, если находят ошибки , и делились советами как это исправить)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
romanr1984
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:24 | Сообщение # 46
onixer, да ты меня не так понял я имею виду кто пишет, вот блин у меня там неидёт или тормозит

дальнобой это не работа а жизнь!!!!!!!

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
ua9jnp
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:38 | Сообщение # 47
onixer Петя не плохой, но есть не дочеты, работа проделана большая спасибо! Но я думаю архив нужно открыть, многие моды не возможно совместить как я делал в ГТС, да и можно будет исправить если что-то не так работает, это чисто мое мнение. Спасибо!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pakshonˑ
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:58 | Сообщение # 48
Надежный
onixer, заметил, что свет от фар идёт где-то из под капота при этом освещая передние колёса... как это исправить я не знаю, но думаю, что оно исправляется приблизительно так, как и проезд через платные дороги...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Chili_Willy
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:30 | Сообщение # 49
Награды: 1  +
onixer спасибо за мод,скачал только ради того что бы было разнообразие машин в трафике, сам ездить не собираюсь на нём.
с этим модом у меня пока один косяк, все колёса моих машин и трафика стали от Peterbilt 379, мелочь вроде, а не приятно что теперь у всех колёса одинаковые,хромовые.
PS:модов на колеса нет ни каких и на шины тоже.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ICEMANMAX
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:47 | Сообщение # 50
Награды: 1  +
onixer, респект тебе и уважуха. но это ни в коем случае не значит что ты расслабишься. надо доделывать грузовик. bohaut-107

Сообщение отредактировал ICEMANMAX - Понедельник, 24.12.2012, 02:55
[ (RU) ]
dmitry6830
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 03:03 | Сообщение # 51
onixer, машина канешна зверь. Респект и уважуха за проделаную работу. Модель просто классссная, но скриптовую(програмную) часть таки надо переписывать. Шасси в трафике отображается не корректно, так же как и в магазине. Так же как средняя кабина. Вылеты постоянные при выходе на карту с таким логом: типа там не могу прочитать текстуру, зашифрованный файл. При виде с окна взад, прозрачная текстура спальника. С левым зеркалом проще: нуна добавить папочку "камера" и откорректировать файлик interior_iveco_stralis.sii:
camera_fov: 95. Но тады возможны конфликты с другими модами. Надо ее таки отдельной моделью делать, шо бы таки был полноценный и качественный мод.
А ващще покатался зимой(между вылетами) получил кайф. Прям поезд какой то, авто.:)
На карте с Африкой не смог перегнать сие чудо в Тунис. Все новые платники с измененными флагами и капот не дает бабло заплатить.:) Но это проблема не Ваша, походу. Хотя этот момент то же не мешает посмотреть.
зы: и да, на правой двери в интерьере окошка нема. Не критично.

Сообщение отредактировал dmitry6830 - Понедельник, 24.12.2012, 16:18
[ (UA) ]
Jorik_S
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:33 | Сообщение # 52
Цитата (ua9jnp)
о я думаю архив нужно открыть, многие моды не возможно совместить

да, это очень плохо!, что мод закрыт и конкретно для себя его уже неподогнать...

SEA

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Comaro
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:47 | Сообщение # 53
onixer, можно ли для этого трака добавить более мощные двигателя? а то с модом на массу прицепов ели затащил прицеп на гору. Очень маленький бензобак быстро кончается хотя не критчно, но двигатель обязательно нужен помощнее.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Regwiem
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:04 | Сообщение # 54
onixer,
Всё очень замечательно, но желательно модель пропустить отдельным траком, без замены имеющихся в игре. Ещё немного доработать (капли дождя на лоб. стекле, диски, ) будет хорошая модель.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Elue
Дата: Вторник, 25.12.2012, 02:39 | Сообщение # 55
onixer, Здрасте, не подскажешь как изменить обьем топливного бака у Пети?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Вторник, 25.12.2012, 04:47 | Сообщение # 56
Цитата (Elue)
onixer, Здрасте, не подскажешь как изменить обьем топливного бака у Пети?

Честно сам ищу...хотя если честно вообще не напрягает-я двигатель по мощнее купил -по моему на 560 лошадок и хватает на 900 км--а дольше и не нужно) Разве так не приятно заехать на заправку, заправится-передохнуть))

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Elue
Дата: Вторник, 25.12.2012, 05:26 | Сообщение # 57
onixer, Да я хотел даже меньше сделать)) надоедает ездить 700-900 км на одном баке)) хочется чтоб петя кушал литров под 90)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dmitry6830
Дата: Вторник, 25.12.2012, 05:51 | Сообщение # 58
onixer, замени, плиз пожалуйста , в файле iveco_traffic.sii шасси на 6-4. Весь трафик ездит с подвисшей задней осью. Выглядит прямо скажу.... кароче, портит все впечатление.
зы: опаньки, над этим не задумывался. Завтра попробую дефолтный поменять. А так, пытался допмодом прописать, но любое вмешательство приводит к крашу. Лог ругался на козырек.

Нет в славянском языке такого слова-паразита "плиз".

Сообщение отредактировал BIG-EDS - Вторник, 25.12.2012, 11:34
[ (UA) ]
onixer
Дата: Вторник, 25.12.2012, 06:01 | Сообщение # 59
Цитата (dmitry6830)
onixer, замени, плиз, в файле iveco_traffic.sii шасси на 6-4. Весь трафик ездит с подвисшей задней осью. Выглядит прямо скажу.... кароче, портит все впечатление.

Потратил на этот файл несколько часов-когда ещё мод делал-при смене шасси-игра вылетает-я так понял где-то ещё нужно что-то прописывать. В этой игре в то то и минус-что шаг влево шаг вправо-и сразу краш--лог файл не помог найти мне из за чего игра вылетает. У вас получалось в дефолтовом трафике менять шасси?

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Lay14
Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:12 | Сообщение # 60
Onixer, спасибо огромное за Peterbilt.

Цитата (onixer)
---Теперь Peterbilt 379 есть среди трафика и тоже возит грузы.(все лоды сделаны)

Почему у меня в трафике его нет 6 ? Как ездили Iveco, так и ездят. Модов на трафик нет.

Добавлено (25.12.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Onixer, извиняюсь, разобрался-все таки прятался у меня модик на трафик (тюнинг трафика). Просто я его переименовал не очень удачно и не сразу вспомнил что за мод.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » Peterbilt 379 (Стандартная покраска) (Peterbilt 379 Стандартная покраска -грузовик отдельно.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума