Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » Peterbilt 379 v1.2 (America) (Новая версия грузовика.)
Peterbilt 379 v1.2 (America)
yurick
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:53 | Сообщение # 121
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Maco76
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:44 | Сообщение # 122
Награды: 5  +
onixer, скины будешь делать на него. Я на нём намотал почти 5000км. и нужно во что нибудь его одеть. "Toxic..." не хочу, т.к этот скин появляется на "петях" в трафике

Добавлено (11.02.2013, 01:44)
---------------------------------------------
ustaspal, а как ты думал дальняки на таких гоняют? На всё нужна сноровка, закалка и тренировка. Я уже пообвыкся на нём. Хороший, добротный грузовик, по сравнению с 1-ой версией - небо и земля emocii-1544

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Patriot785
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:49 | Сообщение # 123
Прошу подсказать знающих людей: кидаю файл в папку мод, запускаю игру, но в салоне "петра" нет. Видимо мод не работает??? Версия 1.3.1S Приобретена в стиме и пропатчена оттуда же, автоматически. Если не туда написал, прошу сильно сапогами не бить.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Jazzycat
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:05 | Сообщение # 124
Награды: 17  +
Уважаемый Patriot785, к сожалению, знающие люди, к которым Вы взываете, не обладают даром ясновидения, чтения мыслей и прочими паранормальными способностями. Чтобы определить причину проблемы нужен лог игры, который Вы легко сможете найти тут: c:\Users\имя_пользователя\Documents\Euro Truck Simulator 2\game.log. Выложите его здесь под спойлер и тогда вероятность, что Вам помогут, значительно возрастет.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Patriot785
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:40 | Сообщение # 125
Выкладываю лог игры

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:44 | Сообщение # 126
Награды: 13  +
Patriot785, А ты мод включал? При выборе профиля,нажми "изменить" и поставь галку на мод который хочешь включить.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Patriot785
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 03:09 | Сообщение # 127
Спасибо, все заработало, век живи, век учись......

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Maco76
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:01 | Сообщение # 128
Награды: 5  +
Patriot785, в версии 1.3.1 нужно моды ещё добавлять в интерфейсе игры, а не только в папку "mod" кидать. Зайди в игру, появится твой профиль, нажми "Изменить" и там увидишь меню модов, поставь галку возле "петьки", "Добавить всё" потом "Применить всё" и будет тебе счастье

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:45 | Сообщение # 129
Награды: 13  +
Цитата (Maco76)
и будет тебе счастье

За эту фразу здесь могут и наказать

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:59 | Сообщение # 130
Награды: 56  +
Копия сообщения, из темы скриншотов.

Цитата (Мазов)
оттуда и открылась такая красота.

Да не красота, а мерзость открылась. "Автор мода: Onixer Делали прописку и помогали : Jazzycat и Mik63i (За что особое огромное СПАСИБО!) спасибо за запчасти SCS." Так написано в теме. Но, но есть большущее но. Правда в этом только то, кто помогал, а остальное вранье. Я считаю, что этот трак украден, исковеркан и выставлен как авторская работа. Я его не скачивал( еще не хватало, такое чучело качать), иначе сразу бы все понял, а так... Давайте по порядку. Я считал что это трак из Экстрим тракинга. Ну - думаю - взял человек трак SCS - потренировался(поиздевался), ну и ладно. Мало таких что ли. А все оказалось хуже. Рассказываю как было - сей, так называемый моделлер, взяли трак, кстати, великолепный трак, Ивана Звады. Путем масштабирования исковеркал все пропорции, превратив модель в какое то уродство. Навешал фигни, типа крыльев от американского прицепа -цементовоза и фонарей от евротягача, кое как, с грубейшими ошибками, затолкал это чудище в ЕТС2 и выдал за свою работу. Но по сути вся работа свелась к ретушированию воровства. Предоставляю скрины изначальной модели Ивана. Посмотрите хоть какой должен быть 379й. У меня правда нету чистого Иванова трака. На этом я сделал свой тюнинг(крылья, обвес, бампер, прибамбасы) , но кабина и рама остались нетронуты. Посмотрите внимательно, это шедевр. В кабине я только цвет поменял, да ободки приборов сделал, ну и приборы. Я думаю по скринам все видно.

Мало того, что исковеркал такую работу, так еще и выдал за свою. Это свинство. Все таки не даром все меньше и меньше нормальных моделей выкладывают. Правильно делают. Вот я второй года делаю Ивеко, и что? Придет какой нибудь Вася Козалупкин, изуродует ее, а потом еще скажет что это он сам, целую ночь пахал.А оно мне надо?

З.Ы. Считаю правильно будет, если я это сообщение продублирую в теме с траком.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KILLER0975
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:51 | Сообщение # 131
onixer, спасибо отличный Peterbilt!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
tolkus
Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:36 | Сообщение # 132
Судя по выше сказанному, если это трак Ивана Звады, то трак взят из *.3ds файла, что лежит в архиве мода

Но всё равно трак отличный, хотя за Ивана обидно...

Сообщение отредактировал tolkus - Вторник, 12.02.2013, 02:38
[ (RU) ]
Mik63i
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:50 | Сообщение # 133
Награды: 23  +
oq37,Ну и дела! Серьезное обвинение, но думаю это не специально. Да, модель не идеальна, тем не менее это первый американец в игре.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:37 | Сообщение # 134
Цитата (Mik63i)
тем не менее это первый американец в игре.

Мое мнение, что американцам место в Америке. Как не крути, но амер нелепо смотрится со столь короткими прицепами, которые применяются в Европе. Если бы я считал иначе, то в ЕТС2 я бы перешел со своим автопарком - Питером 379м, Фрейтлайнером Коронадо и Маком 613м. Это мой парк в Хауле. Но пусть они ждут своего часа.
Цитата (Mik63i)
но думаю это не специально.

Специально, не специально, но молчать, в таких случаях, нельзя. Мне пофигу, я сам себе сделаю, но вот народ страдает именно из-за таких вот неспециальных случаев. Модов то нету. Вернее они есть, но ихне выкладывают. Рассказать почему?

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Mik63i
Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:36 | Сообщение # 135
Цитата (oq37)
Мое мнение, что американцам место в Америке.

Америка им дом родной, это понятно и все же это игра, которая позволяет многое, что в жизни нельзя, а раз сама игра дает возможность делать моды для нее, то здесь уж каждый может "отвести душу".Скажем, кому то нравится сложности, "тыркаться" туда-сюда, пролезать в трудные места, не зря Сергей делает такие сложные карты, посмотрев видео, где он на Фреде работает, заезжает в такие места, понимаешь, что не так далеко от реализма. Кстати на некоторых картах "америка" прекрасно себя чувствует, думаю не за горами и заокеанские телеги.

Цитата (oq37)
Специально, не специально, но молчать, в таких случаях, нельзя.

Это да, на все 100%

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dmitry6830
Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:36 | Сообщение # 136
Награды: 2  +
Цитата (oq37)
Вернее они есть, но ихне выкладывают. Рассказать почему?
очень кстати иннтеррессно. Я канешна догадываюсь, шо в недавнем прошлом были вселенские срачи по этому поводу, но шобы они доводили до такова: запароленые аддоны, моды не для распространения, только для избранных(100 флудов минимум:)) при этом инфу по этим модам распространять в инете через ютуб.:)))) Очень смахивает на детский сад: ты мне больше не дружок и не пИсай в мой горшок.:)))))
(щас придет злобный модер и впаеет проценты за не знание великАго и могучЕго.)))) )

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Mik63i
Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:46 | Сообщение # 137
dmitry6830,Модераторы здесь адекватные, чего не скажешь о некоторых пользователях, а тема: моды не для распространения создана как раз, чтобы защитить свой труд. от подобных людей.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:21 | Сообщение # 138
Награды: 29  +
dmitry6830, по профилю уже давно не мальчик... Насчет великого и могучего это вы правильно подметили. Самому то не тошно читать такую писанину? А замечание у вас за незнание и самое интересное за нежелание читать правила... о чем и говорит ваш пост.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:31 | Сообщение # 139
Цитата (Mik63i)
и все же это игра,

Но я сторонник максимальной, насколько возможно, симуляции. А какая же это симуляция, ездить по Европе, на американце с обычными прицепами. Меня такое не устраивает. Вот сделают чехи АТС, вот тогда и вернусь в Америку. Хоть и легче моделить американцев,но всему свое время и место.
dmitry6830, я промолчу. Почему? Да потому что модератор....

Сообщение отредактировал oq37 - Вторник, 12.02.2013, 17:32
[ (UA) ]
TPAKTOPNCT
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:26 | Сообщение # 140
oq37, Я тоже сторонник симуляции. Но если будут прицепы длиннее, то придется, вытворят чудеса эквилибристики (как говорил мой старый знакомых за рулём Маза). А как по России и регионам гоняют Американцы с такими же короткими прицепами. Или наша страна не в шьёт? Где тоже очень много похожих на Европу узких и прочих дорог. Что за стереотип, мол, Америка - only Америка. Если Европа, то только их грузовики. А что если выйдет, какой ни будь симулятор наших дорог. То мы должны будем ездить на КАМАЗах и прочей отечественной техники? И ни-ни что б не было зарубежных траков. Не сочтите за грубость конечно.

Я всё-таки согласен с Mik63i, что это игра, и каждый реализует её по-своему. На вкус и цвет фломастеры разные. Очень много "бесполезных" модов, из-за которых игра превращается в аркаду. У вас уж больно сильная критика.
А вот про onixer обидно конечно.

В кулак синицу, журавлей догоним.

Сообщение отредактировал TPAKTOPNCT - Вторник, 12.02.2013, 18:48
[ (RU) ]
ICEMANMAX
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:28 | Сообщение # 141
Награды: 1  +
TPAKTOPNCT, полностью согласен с твоим предыдущим сообщением

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mik63i
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:32 | Сообщение # 142
oq37Я тоже сторонник максимальной симуляции, во всех своих модах я прописываю реальные характеристики двигателей, трансмиссий, а на 387 и 379 катаюсь в основном на Валериной карте, дороги там длинные, прямые и широкие, да и по длине проходит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:40 | Сообщение # 143
Награды: 28  +
oq37, Молчал я молчал но терпение лопнуло и всё таи выскажусь,
Во первых если вы следите за развитием трака я сразу сказал-что разные части моделей я брал в разных траках, нос и внешнюю кабину взял с модели которую мне скинули в личку -автора я так и не нашёл-потому что на каждом форуме он подписан по разному...Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЁ МОДЕЛИЛ САМ-Изначально грузовик делался на этой основе-

(Всё от неё и осталось-обращаем внимание на бензобак-спальник-передние крылья,фары, задняя часть и тд)-была только взята кабина,нос и лесенка-из модели которую мне прислали в личку. Перемапил координаты тектсур на весь грузовике сам. Кричать что я ВОР-это больше чем оскорбления! Кабину взял с экстрим тракера2-по вашему же вроде совету-так как по вашему это был идеальная пропорция-я в ней нечего не менял-только переделал все текстуры в HD (не одна кнопка не была сдвинута)-так что хватит врать и выдумывать что я какие-то пропорции коверкаю или дёргаю!! Если у вас искривления глаз то это к окулисту!
Второе-Сколько можно оскорблять пользователей на форуме-писать всякие гадости про моды-люди тратят своё время  а вы -коментирую--
Цитата
Да что ты за них паришся. Выкинь их на помойку. Они гроша ломанного не стоят.
Цитата (vitalik062)
еще не хватало, такое чучело качать
Кто тебе даёт право критиковать и оскорблять людей, кто ты вообще по жизни? Великий критик? чего ты достиг в своей жизни чтобы превозносить себя над другими и смешивать их с дерьмом? Ты всего лишь несчастный таксист на копейке  у которого настолько всё плохо в жизни что ты изливаете всю свою грязь прямо на форум и на всех людей которые здесь обитают. Ну вот что ты полезного сделал для ETS ? замоделил парочку жлобских шторок и флажков и считаешь себя велик модостроителем??
И в третих-по моему вам кроме окулиста нужно и к психиатру обратится, у вас раздвоение личности))Почитайте что вы пишите--комментирую пост 6
Цитата
Про оставшиеся говорить пока не буду, ты и сам их со временем вычислишь и устранишь, а так поздравляю. Растешь. Удачи.
 тут вы желаете удачи-поздравляете - потому что видите как грузовик постепенно преобразовывается а чуть ниже оскорбляете модель как можете. Похоже у вас какие-то расстройства  Но честно говоря мне на ваше мнения как и на вас наложить огромную кучу-я делаю модель для людей которым трак нравится и приносит удовольствие. Да модель не совершена но она успела принести радость людям. А такие люди как вы только и можете говорить-я делаю 10 лет у себя где-то супер мега грузовик,  и как жлоб потом сами на нём буду ездите. Я считаю лчше синица в руках чем вечные мечтания про ваш айвеко-который вы пока сделаете-лучше вас это сделают 10тки человек или тот же SCS.

Сообщение отредактировал onixer - Вторник, 12.02.2013, 20:32
[ (UA) ]
oq37
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:49 | Сообщение # 144
Цитата (TPAKTOPNCT)
Что за стереотип,

Какой стереотип, ты о чем? Это не стереотип, это закон. Или ты не в курсе, что в Европе существует ограничение по длине?
Цитата (TPAKTOPNCT)
 Я тоже сторонник симуляции.

Не надо ля-ля. Тебя не интересует симуляция. Если бы интересовала, то таскал бы ты американцем десятиметровый прицепчик.В Европе так и ездят, в основном для рекламы, - здоровенный амер-тягач, и куцый, типа камазовского,прицепчик.
Цитата (TPAKTOPNCT)
Или наша страна не в шьёт?

Я что то не понимаю? Ты где Россию увидел на карте? Если ты не в курсе, то игра называется Евро трак симулятор, соответственно все соответствует их законодательству. А что таскают по России, да мне пофиг, пусть хоть с тачками садовыми бегают. Причем Россия до Европы?

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:56 | Сообщение # 145
Цитата (onixer)
настолько всё плохо в жизни что ты изливаете всю свою грязь прямо на форум

Слишь ты ,................. Я в жизни много достиг, и у меня все в порядке. И я привык всего добиваться сам, а не так, как делают такие .......... как ты - воровством............ Я это могу повторить десятки раз. Только и хватило таланта, что исковеркать нормальную модель, а потом важно надувать щеки. ...........

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
onixer
Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:02 | Сообщение # 146
Ну конечно ты же модератор-тебе матерится можно, ну если ты предлагаешь перейти на ты то давай)
А по поводу .............. нужно поспорить-..............., но это давай уже в личку, нехер тут своими............... матами засарять.

Сообщение отредактировал goba6372 - Вторник, 12.02.2013, 20:19
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:05 | Сообщение # 147
onixer, не обращай внимание. еще забанят не дай бог

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:08 | Сообщение # 148
Цитата (ICEMANMAX)
onixer, не обращай внимание. еще забанят не дай бог
Формом управляет справедливые люди, если он разбирутся чего я так отвечаю, то надеюсь забанят нужного человека. Если что предоставлю 3д модель и сетку-чтобы доказать что говорю правду. Ну а если забанят то с меня не убудет-я только за развитие модов, и буду продолжать их делать вне форума.

Сообщение отредактировал onixer - Вторник, 12.02.2013, 20:10
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:12 | Сообщение # 149
Цитата (onixer)
Формом управляет справедливые люди, если он разбирутся чего я так отвечаю, то надеюсь забанят нужного человека.

я тоже на это надеюсь.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
GTS911
Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:29 | Сообщение # 150
ICEMANMAX. Неожиданный поворот, да ?

Космос, такой же безграничный, как и наш разум…. Но не у всех снято «ограничение»

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » Peterbilt 379 v1.2 (America) (Новая версия грузовика.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума