Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » Peterbilt 379 v1.2 (America) (Новая версия грузовика.)
Peterbilt 379 v1.2 (America)
oq37
Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:46 | Сообщение # 151
Награды: 56  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Теперь по порядку. Пришлось высказать по быстрячку, теперь можно более остоятельно. И так...
Цитата (onixer)
.Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЁ МОДЕЛИЛ САМ

Ты себя указал автором, как это можно понять? Я не моделил, но я автор. Пять баллов....
Цитата (onixer)
Кричать что я ВОР-это больше чем оскорбления!

Я сказал правду, разве это оскорбление?
Цитата (onixer)
Кабину взял с экстрим тракера2

Ага, с Ивановой начинкой.
Цитата (onixer)
выдумывать что я какие-то пропорции коверкаю или дёргаю!!

Вот опять врешь. То у тебя кабина из экстрима, то от того трака. А про пропорции... ну наверное только тебе не заметна кривость модели.
Цитата (onixer)
Сколько можно оскорблять пользователей на форуме

Для таких как ты, правда всегда оскорбление.
Цитата (onixer)
кто ты вообще по жизни?

Такой же вопрос, а кто ты?
Цитата (onixer)
Ты всего лишь несчастный таксист на копейке  у

Опять врешь, не на копейке, а на красавице Волге. И не несчастный, а очень счастливый. Потому что у меня все в порядке. Меня жизнь много раз била, не раз приходилось все начинать с нуля, но я поднимался. А вот поднялся бы ты, я сомневаюсь. Ты при первой же трудности сопли распустил по всему форуму. ............

Цитата (onixer)
Ну вот что ты полезного сделал для ETS ?

Просто я , по глупости своей, считаю что этому ремеслу нужно учится не один год. А делать что попало, как ты, я не привык. Пусть я сделаю одну модель, но это будет МОДЕЛЬ а не уродство, как ты делаешь.
Цитата (onixer)
и как жлоб потом сами на нём буду ездите.

А такие мегамоделлеры как ты только и ждут, что бы кто то выложил мод, а вы бы себе авторство приписали.
Цитата (onixer)
лучше вас это сделают 10тки человек

Ну так делайте. Или мы не любим Ивеко, потому что ее стырить негде. Маделлеры...

Добавлено (12.02.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Теперь по порядку. Пришлось высказать по быстрячку, теперь можно более остоятельно. И так...
Цитата (onixer)
.Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЁ МОДЕЛИЛ САМ

Ты себя указал автором, как это можно понять? Я не моделил, но я автор. Пять баллов....
Цитата (onixer)
Кричать что я ВОР-это больше чем оскорбления!

Цитата (onixer)
Кабину взял с экстрим тракера2

Ага, с Ивановой начинкой.
Цитата (onixer)
выдумывать что я какие-то пропорции коверкаю или дёргаю!!

Вот опять врешь. То у тебя кабина из экстрима, то от того трака. А про пропорции... ну наверное только тебе не заметна кривость модели.
Цитата (onixer)
Сколько можно оскорблять пользователей на форуме

Для таких как ты, правда всегда оскорбление.
Цитата (onixer)
кто ты вообще по жизни?

Цитата (onixer)
Ты всего лишь несчастный таксист на копейке  у

Опять врешь, не на копейке, а на красавице Волге. И не несчастный, а очень счастливый. Потому что у меня все в порядке. Меня жизнь много раз била, не раз приходилось все начинать с нуля, но я поднимался. А вот поднялся бы ты, я сомневаюсь. Ты при первой же трудности сопли распустил по всему форуму. ............

Цитата (onixer)
Ну вот что ты полезного сделал для ETS ?

Просто я , по глупости своей, считаю что этому ремеслу нужно учится не один год. А делать что попало, как ты, я не привык. Пусть я сделаю одну модель, но это будет МОДЕЛЬ а не уродство, как ты делаешь.
Цитата (onixer)
и как жлоб потом сами на нём буду ездите.

А такие мегамоделлеры как ты только и ждут, что бы кто то выложил мод, а вы бы себе авторство приписали.
Цитата (onixer)
лучше вас это сделают 10тки человек

Ну так делайте. Или мы не любим Ивеко, потому что ее стырить негде. Маделлеры...

Сообщение отредактировал goba6372 - Вторник, 12.02.2013, 21:05
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:00 | Сообщение # 152
Награды: 1  +
oq37, вы чего хотите то своими сообщениями добиться?

Не лезь!!! Спровоцируешь продолжение, накажу.

Сообщение отредактировал goba6372 - Вторник, 12.02.2013, 21:06
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:07 | Сообщение # 153
Администрация
Награды: 969  +
Спор и наезды окончены!!! если что, закрою тему!!

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Conte
Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:23 | Сообщение # 154
Награды: 21  +
Цитата (oq37)
я бы перешел со своим автопарком - Питером 379м, Фрейтлайнером Коронадо и Маком 613м.

можно взглянуть на скрин Коронадо...?
Очень нравится трак. У меня есть наработки, всё никак не продолжу.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:31 | Сообщение # 155
Награды: 28  +
Цитата (oq37)
Да потому-что 70% модели-полностью сковертировал с 3D модели с платного сайта где торгуют 3д моделями для визуализаций (он весил раз в 20 больше по полигонам чем сейчас, и совсем был приспособлен для игры)-сам уменьшал полигонаш, сам резал на слои, перемапивал и тд. Я не брал грузовик с других модов как вы говорите (Только те части что описывал- и с удовольствием добавлю в авторство того человека который действительно делал нос и кабину -единственное что найти точно не возможно-потому-что насколько знаю-это стандартная модель SCS доработанная всеми по чучуть). Если что я выложу на форуме ту 3д модель которая взята была мною за основу данного грузовика и все смогут сравнить сами.
Цитата (oq37)
Правда у каждого своя.....и каждый считает что его правда самая правдивая. Но если обзываешь человека вором вы должен ответить за это и доказать это!
Цитата (oq37)
Ну если бы вы хотя бы 1 грузовик сделал-то вы бы знал что у каждой модели грузовика 2 кабины-1 кабина это то что мы видим-внешняя-вторая кабина это та что видишь за рулём(внутренняя)-это абсолютно 2 разные модели-Я говорил что взял кабину SCS та что внутренняя модель. А внешнюю взял от Ивана..
Цитата (oq37)
Если бы это было уродство-то эта ветка была бы пуста и столько благодарных людей не было, или вы считаете всех людей,которые сказали спсибо полными уродами-которые тоже нечего не шарят-и они обязательно должны прислушивается только вашему мнению? Изначально сказал-не нравится не качай-я никого не заставляю-но нет же находятся такие люди как вы-которые пока не насрут где-то, день для них не удался. Лучше мод какой то сделали бы-чем обсырать всех какие они бестолочи..

Цитата (oq37)
Я это написал не для того чтобы письками с вами мерятся-но скажу по крайней мере моя машина в несколько раз дороже вашей--да и работа будет получше вашей. НО это не даёт мне  никакого право кого то критиковать и оскорблять ни  на форуме на в жизни...
Надеюсь ответил на большую часть ваших коментов и предлагаю всю злобу изливать в личку..там я всё доходчиво и прямо вам объясню и разъясню.

Сообщение отредактировал onixer - Вторник, 12.02.2013, 21:38
[ (UA) ]
oq37
Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:32 | Сообщение # 156
Награды: 56  +
Цитата (Conte)
на скрин Коронадо...?

Вот ну или тут

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:34 | Сообщение # 157
Администрация
Награды: 969  +
Тема временно закрыта.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » Peterbilt 379 v1.2 (America) (Новая версия грузовика.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума