Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » VOLVO » Lorry "скин" для Volvo FH Classic (Peerke145 и другие) (Lorry "скин" для Volvo FH Classic (Peerke145 и другие))
Lorry "скин" для Volvo FH Classic (Peerke145 и другие)
bogdan_ukraine
Дата: Среда, 19.11.2014, 21:47 | Сообщение # 1
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Приветствую всех!

Хочу Вам предоставить "скин" компании Lorry для Volvo FH Classic by (Peerke145 и другие):
Внимание-это не дефолтная модель от SCS, ссылка на скачивание данного мода будет ниже.

Автор(ы) модели Volvo FH Classic :
-Peerke145.
-Ventyres.
-Bora.
-Edobetet.

Автор скина(ов) на тягач:
-bogdan_uk (тоесть я).





Всё, что Вам нужно знать:

-1х Скина для Volvo FH Classic.
-Проверено и тестировалось на версии 1.14.2s.
-Скин на Volvo FH Classic , работает и доступен при покупке, и в магазине покраски.
-Скин ставить в списке модов ниже самой модели тягача.

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Видеобзор тягача Volvo_FH_Classic_by_Peerke_for1.14


Ссылка на пост форума, где Вы сможете скачать прицеп Lorry.

Установка:
Скачанные файлы (.scs) перенести по пути Мои документы\Euro Truck Simulator 2\mod и подключить в профиле.

Надеюсь, Вам понравится :)

Просьба сохранять авторство при распространении и оригинальную ссылку на "скачивание".
Если просьба будет игнорироваться, то больше скинов от меня не будет, так что-"не будьте свиньями, а оставайтесь людьми".
Спасибо!!!




Сообщение отредактировал bogdan_ukraine - Среда, 19.11.2014, 22:18
[ (GB) ]
Форум » » VOLVO » Lorry "скин" для Volvo FH Classic (Peerke145 и другие) (Lorry "скин" для Volvo FH Classic (Peerke145 и другие))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума