Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » DAF » Скин Caravan Logistic для DAF XF by 50k (Кедовский DAF) (Скин Caravan Logistic для DAF XF by 50k (Кедовский DAF))
Скин Caravan Logistic для DAF XF by 50k (Кедовский DAF)
bogdan_ukraine
Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго времени суток "форумчане", делюсь с Вами своим "скином" для Daf XF 50k (только для DAF от 50Keda).

Автор(ы) модели тягача Daf:
-SCS
-50keda

Автор скина(ов) на тягач:
-bogdan_uk





Установка:
Скачанные файлы (.scs) перенести по пути Мои документы\Euro Truck Simulator 2\mod и подключить в профиле.

Надеюсь, Вам понравится :)

Просьба сохранять авторство при распространении и оригинальную ссылку на "скачивание".
Если просьба будет игнорироваться, то больше скинов от меня не будет, так что-"не будьте свиньями, а оставайтесь людьми".
Спасибо!!!

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал bogdan_ukraine - Суббота, 13.12.2014, 14:18
[ (GB) ]
Форум » » DAF » Скин Caravan Logistic для DAF XF by 50k (Кедовский DAF) (Скин Caravan Logistic для DAF XF by 50k (Кедовский DAF))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума