Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Америка » Скин Peterbilt379_№2
Скин Peterbilt379_№2
Blackberri
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: Нарушитель
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скин Peterbilt379 вариант №2 скин имеет свой салон(интерьер)
Скин сделал под свой вкус.

Автор скина: Blackberri




Распространения разрешено, с указанием автора.

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
seregka15
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Blackberri,  Красивый скин, отличное сочетание цветов. А колёса из карты Сергея?



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Blackberri
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Нарушитель
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
seregka15, за скин спасибо, а вот на счёт колёс, да они Сергея, только я их скачал с другого ресурса.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
gonj1
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Зачем на петрухе лого другого грузовика? Имхо, бред...  Кому-нибудь нужна скамейка с трёхлучевой звездой на борту или магнум с грифоном))?

Сочетание цветов действительно неплохое, кстати...




Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
Blackberri
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:02 | Сообщение # 5
Группа: Нарушитель
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
gonj1, ты что бред несёшь, какое лого, какая звезда трёх лучевая, какая скамейка. Ты что ослеп что ли, во первых это не скамейка твоя( Scania), во вторых это Петя(Peterbilt 379), а в третьих это лого как ты говоришь, трёх лучевая звезда какая то не знаю где ты её тут взял, или ты имеешь ввиду маленький логотип стального цвета на Peterbilt, так знай этот логотип от моего сайта понятно. И прежде чем высказывать что то, сперва сделай такой скин как я , а потом трещи что то. Все вставлены картинки на Peterbilt 379 ни как не относятся к машинам, и это не лого от авто, этот логотип взят с сайта ясно. smehs-210



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 1329
Награды: 13  +
Репутация: 207  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Blackberri)
на счёт колёс, да они Сергея, только я их скачал с другого ресурса.

Не знаю как сейчас, а раньше за выкладывание скринов с модом для не распространения (Колеса для карты), если человек его не получал официально, была группа нарушитель. Даже если этот мод (Колеса для карты) был слит




Сообщение отредактировал vitalik062 - Понедельник, 24.06.2013, 11:35
[ (RU) ]
Blackberri
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:00 | Сообщение # 7
Группа: Нарушитель
Сообщений: 87
Награды: 3  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vitalik062, тот кто слил, вот и пусть отправляется в нарушители, я этот мод от Сергея не получал на колёса, мне его никто не давал, и слово от том что я не буду распространять этот мод не кому не давал, а то что я его скачал с другого ресурса, в полном праве могу его использовать в личных целях, ты тут уже не прав, я не крыса в отличии от других, и не нарушаю правила сайта akdriver. Если бы Сергей этот мод на колёса дал бы мне, он и остался только бы у меня, и дальше моего ПК не полетел на сторону, пока ещё соображаю что делать. И даже имея этот мод, я не собираюсь с кем то его делить, кому надо пусть качает на здоровья, я его скачал лично для себя, а не для общего пользования. Попадать за скаченный мод с другого ресурса в группу нарушителя, это полный бред, я считаю нарушитель тот, кто обещал подобное не совершать и не распространять. А если уж попаду в группу нарушителя (не за что ) то и так жить можно, ясненько. smehs-378



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:15 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Blackberri, только не надо нервничать и грубить. Зайди в тему "скриншоты", и увидишь красными буквами надпись "При выкладывании "скринов" с модами для постоянных, если вы не писали заявку и не получали моды - будете переведены в "НАРУШИТЕЛИ" без реабилитации! ". Ты бы совесть имел....Сергей делал, труд вложил, кто то слил, а ты имеешь наглости скрины выкладывать....

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
gonj1
Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата
gonj1, ты что бред несёшь, какое лого, какая звезда трёх лучевая, какая скамейка. Ты что ослеп что ли, во первых это не скамейка твоя( Scania), во вторых это Петя(Peterbilt 379), а в третьих это лого как ты говоришь, трёх лучевая звезда какая то не знаю где ты её тут взял, или ты имеешь ввиду маленький логотип стального цвета на Peterbilt, так знай этот логотип от моего сайта понятно.

О-хо-хо, как всё запущено-то..))) "Контакт" на молодёжь совсем плохо действует. Ну тогда, как пел Владимир Семёнович, "я пУпулярно объясняю для невежд"... Смысл моего поста был в следующем -

Цитата
Все вставлены картинки на Peterbilt 379 ни как не относятся к машинам

Блэкберри, возьмись покрепче за стул - на твоём скине для Петербилта изображён логотип "Western Star" - другого производителя грузовиков.... Представь, кроме твоего "Пети") есть и другие американские производители... А теперь "внимание на экран":


Посмотри на эмблему "WS" и что у тебя на Петрухе намалёвано.  Это такой же идиотизм (перевожу предыдущий свой пост дальше), как если бы на Скании нарисовать трехлучевую - сиречь мерседесовскую (я думал будет понятно о чём речь) звезду, или на Рено Магнум - грифона (такая птица с короной, которую на сканиях рисуют))) Я надеюсь понятно объяснил всю глупость скина, ну ничего - век живи-век учись..

Цитата
И прежде чем высказывать что то, сперва сделай такой скин как я , а потом трещи что то.

Вот эта фраза больше всего доставила..)) Я бы и промолчал, да такую заносчивость надо таки обучать хорошим манерам. Дружище, не хочу расстраивать твоё эго, но намалевать такой скин при минимальном знании ФШ - это семь минут делов. Это если ещё пиво пить при этом. Вот пара моих скинов - (очень много и на этом форуме есть, другими пользователями выложены, как скины так и мои конверты )тоже, кстати на скорую руку - вообще скиннинг это самое простое, не обижайся) Все постить - никакого форума не хватит, но они все на ПТ есть, можешь посмотреть.




Так что по твоей логике имею полное право "трещать")) И впредь думай, прежде чем ляпнуть или наляпать какую-нибудь чушь. Вместо того, чтобы адекватно воспринимать критику и поспрошать что-где не так, ты нарисовав пяток скинов, начинаешь дерзить "не глядя дяде" и показывать своё невежество всему форуму. Нормальные мододелы так себя не ведут, умерь чвс. Удачи на дорогах))




Сообщение отредактировал gonj1 - Вторник, 25.06.2013, 06:44
[ (DE) ]
Форум » » Америка » Скин Peterbilt379_№2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума