Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » Трафик » Трафик мод от Scanreg (Добавляет тюнинг, ускоряет и увеличивает трафик и другое..)
Трафик мод от Scanreg
awort
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 5  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: ScanregЗапрета на распространение нет.
Не залочен.
Тест на 1.3.1. вылетов нет.
Не могу не отметить что увеличения плотности сам лично незаметил, возможно конфликт!

Скриншоты автора:
Скриншоты мои: 
На практике: Мод влияет на трафик легковых,  грузовых, прицепов. Легковые AI: В оригинальной игре есть 27 различных легковых автомобилей трафика. Этот мод расширяет до 59. :-)
Влияет на поведение автомобиля: значения ускорения,  минимальные расстояния между AI , и максимальная скорость.

Легковые авто имеют бензиновые и дизельные двигатели. Различные передаточные числа, ускорение, разная мощность двигателей и разный вес.

Ограничение скорости для движения легковых автомобилей были изменены (не всегда соответствует ПДД): 55 км/ ч в городе, 130 км/ ч на других дорогах, 150 км/ ч на автомагистралях

AI грузовых автомобилей: В оригинальной игре 7 различных грузовых автомобилей. Этотмод расширяет до 189 видов грузового транспорта. :-)

Влияет на поведение автомобиле: значения ускорения при различных передачах, значения переключения между передачами,  минимальные расстояния между AI с, и максимальная скорость.

Каждый из  7производителей имеют 5 видов двигателей грузовиков, с различным ускорением, различный внешний тюнинг и аксессуары. Мощность двигателя привязана к тюнингу, так что достаточно взглянуть на грузовик, чтобы определить его возможности.

7 оригинальных грузовых автомобилей (дэфолт) * 5 уровнеймощности двигателя * 5 различных видов тюнинга =175 вариантов грузовиков
+14 вариантов дэфолтных (каких сам не понял)
175 +14 = 189 вариантов
Ограничение скорости для движения грузовых автомобилей были изменены 50 км/ ч в городе, 100 км/ ч на других дорогах, 135 км/ ч на автомагистралях

AI прицепов: В оригинальной игре 15 различных прицепов трафика.Этот мод расширяет до 84 прицепов трафика. :-)Мод в трех вариантах плотности трафика:

Доступно только для пользователей

Этот мод создает более приятное и реальное впечатление от трафика в игре!




Сообщение отредактировал Dima063 - Воскресенье, 02.06.2013, 03:45
[ (TR) ]
awort
Дата: Среда, 19.06.2013, 00:49 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 5  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shok58, http://akdriver-avto-ls.ru/forum/241-6910-1 версия 2.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 19.06.2013, 13:33 | Сообщение # 32
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shok58,
Юноша,а Вам что,самому лениво посмотреть в соответствующей теме или мама не разрешает?Так скажите-отучим Вас быстро от такой блажи.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Володька4418
Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:55 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Отличный мод. И со скоростями - самое то. Не пойму, почему все прицепились к этим глупым ограничителям? Не хочешь ехать 120-140 км/ч, так не едь(я, например, больше 100 не езжу никогда). Я - русский ,жил, живу и буду жить в России, и мне намного привычней видеть обгоняющие меня и уходящие "в точку" легковушки, а такие тягачи по трассам редко меньше 100 км/ч ходят...

Еду медленно, зато везде.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Basurman0226
Дата: Вторник, 25.06.2013, 12:33 | Сообщение # 34
Группа: Гости
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
awort, Спасибо за мод. Тягачи в трафике преобразились. Даже с модом «Пак грузовиков для траффика»  не конфликтует.
Но, как это не печально (и автор об этом предупредил), конфликтует с модом «Пак легкового траффика». А так не хватает девах на кабриолетах под дождём...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kop1986
Дата: Среда, 26.06.2013, 19:32 | Сообщение # 35
Группа: Гости
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
awort Смущает ограничение для грузовых,думаю это не реалистично,слишком быстро и глупо!



Сообщение отредактировал BIG-EDS - Среда, 26.06.2013, 23:31
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 26.06.2013, 23:31 | Сообщение # 36
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kop1986, 
Предупреждение!
У нас на сайте,как правило, принято писать к кому адресовано Ваше сообщение. Ведь не Вы же один просматриваете страницы данного форума. Всё это прописано в Правилах сайта. Предупреждений больше не будет.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Shturman
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 03:55 | Сообщение # 37
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 14  +
Репутация: 1785  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
awort, Скачал мод по ссылке №3 (большая), постоял в пробках на светофорах))), но...трафик стал ночами просвечивать салон, (причем сзади идущий трафик) иногда как прожекторами на футбольном поле. Удаляю мод-все нормально. Скажите, у кого то еще такое происходит? А вот по ссылке №2(средняя) такого нет.

Главное что бы справедливость восторжествовала, а какими методами-личное дело каждого.

Сообщение отредактировал Shturman - Понедельник, 05.08.2013, 04:45
[ (RU) ]
Форум » » Трафик » Трафик мод от Scanreg (Добавляет тюнинг, ускоряет и увеличивает трафик и другое..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума