Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » SCS » Новости » Euro Truck Simulator 2 - Going East!
Euro Truck Simulator 2 - Going East!
Мишанька
Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Надежный
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После долговременного развития мы, наконец, проводим финальное тестирование первого дополнения для Euro truck simulator 2. Некоторые интернет-магазины уже показали окончательное название предстоящего дополнения, но мы официально объявим его здесь: Euro Truck Simulator 2 - Going East. Мы считаем, что новая часть Европы, построенная для этого дополнения выглядит даже лучше, чем все, что мы создавали раньше. Вы можете взглянуть на несколько мест сельской местности из Польши, на маршрутах между Lublin, Łódź, Warszawa и Ostrava. Мы будем показывать намного больше скриншотов во время тестирования, чтобы развлекать вас.

Эксклюзивный партнер компании SCS Software на территории Польши, Чехии, Словакии и Венгрии соблаговолил показать коробку диска предстоящего дополнения к самой продаваемой игре Euro Truck Simulator 2. Расширение фокусируется на территории Центральной и Восточной Европы, в общей сложности тринадцать новых городов, из которых восемь расположены в Польше и с точностью показывают сеть дорог между ними. Дополнение выйдет на рынок в конце сентября 2013 года. Euro Truck Simulator 2 : Going East! требует полной версии Euro Truck Simulator 2.

Цена: 9,99 евро
Дата выхода: 20 сентября 2013 года

Сообщение отредактировал Мишанька - Четверг, 01.08.2013, 21:47
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Награды: 96  +
Мишанькане скажу, что прям шикарная новость... Ну новый кусочек карты - и что с того? Всё остаётся прежнее...
Единственное за что зацепился взглядом - это грузовичок в трафике (третий скрин).

Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Мишанька
Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:34 | Сообщение # 3
Надежный
Цитата (Кинст)
не скажу, что прям шикарная новость...
согласен, но хоть что-то от этих партизан

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:46 | Сообщение # 4
Награды: 13  +
МишанькаИ сколько это стоит там не уточняется?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:51 | Сообщение # 5
Надежный
vitalik062, когда появилась первая информация о том что SCS делают DLC кто-то писал, что цена будет около 300 деревянных.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Karina-Moskva
Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:00 | Сообщение # 6
Награды: 1  +
Мишанька, Cпасибо за новость. А на 3 ем скрине и вправду "Газель" добавили разработчи (так же как и микроавтобус в 1.2.5)

Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Четверг, 01.08.2013, 20:30
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:31 | Сообщение # 7
Мишанька,

Нашел в сети:Цена: 9,99 €
Дата выхода: 20 сентября 2013 года

Сообщение отредактировал vitalik062 - Четверг, 01.08.2013, 21:31
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:48 | Сообщение # 8
Надежный
vitalik062, добавил в первый пост.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Jazzycat
Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:13 | Сообщение # 9
Награды: 17  +
Цитата (Кинст)
грузовичок в трафике

Таких грузовичков надобавлять можно вагон и маленькую тележку. Лучше бы они количество слотов под ai увеличили.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
ATsarev
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:11 | Сообщение # 10
Надежный
ну нафик...ничего интересного не увидел...мододелы уже в 10 раз больше сделали территорий:(
лучше б они Америкой вплотную занялись!

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал ATsarev - Четверг, 01.08.2013, 23:12
[ (RU) ]
Stels
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:18 | Сообщение # 11
Награды: 14  +
Что-то дороговатое удовольствие выходит...

Fan of Russian trucks

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:57 | Сообщение # 12
Награды: 66  +
мда,еще ни кто ни чего не попробовал,только увидели скрины и уже давай хаять...
Цитата (Stels)
Что-то дороговатое удовольствие выходит...

Stels,прочти внимательно:
Цитата (Мишанька)
Эксклюзивный партнер компании SCS Software на территории Польши, Чехии, Словакии и Венгрии соблаговолил показать коробку диска предстоящего дополнения...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
MANыч
Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:32 | Сообщение # 13
Награды: 0  +
Мишанька, что то я ни чего нового, за что можно было бы отдать деньги не вижу, Марио делает огромные красивые карты намного лучше,  и бесплатно.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:20 | Сообщение # 14
Цитата (MANыч)
Мишанька, что то я ни чего нового, за что можно было бы отдать деньги не вижу, Марио делает огромные красивые карты намного лучше, и бесплатно.
Они же сказали, что это только первые скрины и дальше будут показывать что то новое...как можно судить по нескольким картинкам плохо или хорошо получилось дополнение...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Repin
Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:01 | Сообщение # 15
Награды: 2  +
Заметил на скрине у скамейки салон низкий.

Skype Repin492
Intel Core i5 4430 S1150(3000/6MB), 8,0GB RAM DDR3, GeForce GTX970 4Gb, Win7 Home Basik,SP1 .

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:10 | Сообщение # 16
Зам Админа
Награды: 30  +
Repin,
Валерий,так он (снимок)сделан с внешней камеры.реально таких ракурсов из салона не получить.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stels
Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:22 | Сообщение # 17
Награды: 14  +
BIG-EDS, почему? Можно, нужно только камеру настроить.

Fan of Russian trucks

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Anardil
Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:25 | Сообщение # 18
Мда нашли чем порадовать, 300р за 13 городков. Нет уж, лучше продолжу кататься по TCM 3.5, авось будет еще скидка в Стиме там и купим...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
lorius
Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:43 | Сообщение # 19
AnardilА от куда информация о 13 городах? Если из полугодичного пресс релиза, то лучше дождаться выхода DLC. И с ценой пока тоже не все так однозначно. В Европе ETS 2 дороже продавался чем у нас.

За симъ, разрешите откланяться.

Сообщение отредактировал lorius - Суббота, 03.08.2013, 21:43
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:03 | Сообщение # 20
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
Цитата (Karina-Moskva)
А на 3 ем скрине и вправду "Газель" добавили разработчи

не газель это. на борту написано mixer , а это фургон толи хендай, то ли мерин, вообщем какой забугорный фургончик. типа боксер пежо, мерседес сплинтер и так далее

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Anardil
Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:35 | Сообщение # 21
lorius про города в топе новости написано

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Витас
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:33 | Сообщение # 22
Надежный
Награды: 8  +
Цитата (Anardil)
авось будет еще скидка в Стиме там и купим...

Anardil, согласен с вами, лично я тоже подожду скидок в стиме, а потом уже и куплю, тем более что катаюсь на версии 1.3.1 + карта Сергея. По стоимости я думаю для нашей страны все таки будет ниже 300р., но поживем увидим.
Пусть конечно SCS продолжает работать над игрой, пусть выпускает различные ДЛС, все равно их будут покупать, да и с каждым выходом нового дополнения может будут выходить и какие-нибудь новые "фишки". Хотелось бы конечно в дополнениях видеть не только расширение карты, но и новые грузовики, думаю если бы они начали делать "старичков", то они бы имели больший успех в продажах чем расширение карты. Мне кажется SCS рано или поздно к этому придут. Будем ждать...

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Myau
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:47 | Сообщение # 23
Витас, а зачем вам новые грузовики, если у них даже расход топлива один на всех, двигатели с всего одним параметром, отвечающим за тягу, колеса, не отличающиеся вообще ничем, кроме внешнего вида, да еще и не издающие ни одного звука.
Мне кажется, такие вещи должны создаваться с самого начала игры, а не вводиться как какие-то "фишки", да еще не известно увидим ли мы когда-нибудь их в этой игре. Я уже не говорю про хоть какие-нибудь внешние и адекватные внутренние повреждения тягача и прицепа.

Я, конечно, с программированием не очень близко знакома, но мне кажется, создать приемлимую симуляцию расхода топлива и износа двигателя достаточно просто и это могут сделать их программисты за один вечер.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Витас
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 17:19 | Сообщение # 24
Надежный
Награды: 8  +
Цитата (Myau)
а зачем вам новые грузовики

Анна, да элементарно расширить и разнообразить саму игру, в трафике вы видите не только последние марки 6-7 производителей грузовиков а допустим еще и те машины которые уже не выпускают, как в реальной жизни, есть новые марки, а так же бегают и старички, Сюда же, разнообразие, надоедает ездить на одной и той же машине, а в случае если сделают дополнения то автопарк расширится, а не замкнется на 6 тягачах, а то мусолишь их по кругу, + у стариков кабины другие, салон, просыпается интерес к игре, в общем я бы с удовольствием покупал такие ДЛС.

Цитата (Myau)
Мне кажется, такие вещи должны создаваться с самого начала игры, а не вводиться как какие-то "фишки"

Так политика нынче такая пошла, вы посмотрите на каждом шагу уже ситуация в которой выпускают игру и сразу занимаются разработкой дополнений, при чем сама игра как оболочка, потребитель ее пробует на вкус и если нравится то начинает начинять всякими вкусностями, которые продают отдельно, на это в нынешнее время по моему и сделан упор, не у всех конечно производителей игр, но у многих, примеры приводить не буду, такие игры знают все. Наверное выгоднее делать допы и продавать их чем создавать новую игру, да и денег мне кажется ДЛС приносят больше.

Цитата (Myau)
создать приемлимую симуляцию расхода топлива и износа двигателя достаточно просто

Я думаю скоро это реализуют в игре, сделали же так, что когда грузовик работает на холостом ходу, то топливо израсходуется, добавили "воздух" в игру, пока не накачаешь не тронешься, медленно, но все таки в игру добавляют реализма.

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

Сообщение отредактировал Витас - Понедельник, 05.08.2013, 17:21
[ (RU) ]
maksim152rus
Дата: Среда, 07.08.2013, 05:57 | Сообщение # 25
А почему никто на постере не увидел новую Volvo FH16,раз уж заговорили о новых грузовиках?По поводу дополнения,рано еще строить какие либо выводы.Цены думаю в России будет меньше чем в Европе,в релиз игры я залез на оф.сайт SCS игра стоила где то 1 200-1 500,сейчас уже не вспомню сколько точно.На одном из известных онлайн магазинов в тот же день я ее купил за 399,потом код продукта активировал в Steam.

"Гонки, соревнования — все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни. "

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KMedwed
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:56 | Сообщение # 26
А я просто рад этой новости:bohaut-99:

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Мишанька
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:13 | Сообщение # 27
Надежный
В официальном блоге появилась еще одна щепотка информации.

Карта в настоящее время под бета-тестированием. В качестве одного из тестеров, я должен сказать, что она имеет меньше ошибок, чем я ожидал. Я надеюсь, что мы не найдем слишком много ошибок, и она будет выпущена от местных издателей, как ожидалось - в сентябре 2013 года. Карта является немного неравной. Она имеет свои лучшие и худшие части. Я надеюсь, что мы, как бета-тестеры, поможем SCS исправить и отшлифовать ее.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BelarussianDude
Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:54 | Сообщение # 28
Цена в 10 евро действительно мнговата, но это европейская цена. Я в лучшем случае думаю что DLC будет стоить не более 5 баксов в стиме. (так как у нас в Беларуси цены в зеленых).
Многие тут недовольны тем, что игра ничего нового не предлагает. А карта?  В игру добавляют официально новую карту и это хорошо. Господа, не ждите каких либо значительных нововведений от дополнения. Я как поклонник данной игры покупать буду DLC независимо от цены (в пределах разумного конечно же). 
А вот если сказать о наших мододелах, то я бы Вам советовал написать общее письмо разработчикам с целью возможного обновления любительскими модификациями контент игры. То бишь сделать официальным дополнением.
Я яркими примером игра другого жанра Killing Floor или Red Orchestra. Тут уже давно девелоперы официально включают в игру DLC созданные комьюнити. Разработчики берут за это деньги, но это правильно - игра то их собственность, мы лишь стараемся сделать игру привлекательней и реиграбильней. 
Вот Валера. Проделывает огромную работу, создает карту по Гугл мапс с почти с идеально достоверностью. Валерины труды знают многие и хвалят. Единственный наверно мододел которого я нашел в интерненте делающий как можно достовернее по реальным аналогам карты дорог. Но почему бы ему не стать частью разработки игры. Многие хотят поездить по просторам России и т. д. Но вот из-за того что тут у авторов сложилась своя компания, создавшие свой круг и свои правила, многие проходят мимо. Да это правильно, давать доступ к контенту только проверенным. Но таланты скрывать так нельзя. Мы - комьюнити должны помочь разработчикам расширить границы игры, помочь им развиваться и двигаться вперед. Я думаю что если бы в официальном списке разработчиков Валерин Никнейм или же любого друго был прописан, можно было бы гордиться этим что наш земляк принимал участе в развитии проета. 
Прошу прошения за флуд, хотелось высказаться касающегося вопроса по развитию игры.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Supric
Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:34 | Сообщение # 29
Цитата (BelarussianDude)
создает карту по Гугл мапс с почти с идеально достоверностью

Ну нет, до идеальной достоверности далековато, тут ей и не пахнет даже :)

Достоверности можно добиться если привлечь к работе над картой людей из той местности, которая воссоздается на карте, которые смогут скорректировать недочеты. Пока таких проектов в природе нет, но и совместная работа над картой стала доступна лишь с версии 1.4. Поживем - увидим.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Myau
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 06:11 | Сообщение # 30
Цитата (Supric)
Ну нет, до идеальной достоверности далековато, тут ей и не пахнет даже :)

Достоверности можно добиться если привлечь к работе над картой людей из той местности, которая воссоздается на карте, которые смогут скорректировать недочеты. Пока таких проектов в природе нет, но и совместная работа над картой стала доступна лишь с версии 1.4. Поживем - увидим.

Да что вам даст эта достоверность, если все губится масштабами?
Вы только представьте себе свой город, где участки между перекрестками стали в 20 раз меньше, а плавные безопасные повороты стали в 20 раз круче. Кстати, это как раз самая главная неприятность с этими масштабами. Сделали автобаны для езды на скоростях свыше 100 км/ч, а крутизна поворотов для скоростей в два раза меньших. Вспомните даже те повороты на автобане рядом с большими АЗС. Да там знак 40 вешать надо, а не 90.

Вот если бы делали в масштабах не 1/20, а 1/4, то дороги бы выглядели более реалистичными и ездить по ним можно было бы без нервозов как сейчас.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » SCS » Новости » Euro Truck Simulator 2 - Going East!
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума