Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » SCS » Новости » День разрушения...змм...день записи звука
День разрушения...змм...день записи звука
maksim152rus
Дата: Пятница, 08.11.2013, 03:08 | Сообщение # 1
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Есть так много элементов и признаков, в нашем коде игры и искусства активы, которые мы знаем, заслужили бы улучшения. Звуковые эффекты не являются исключением, звук является очень важной частью общего опыта, на самом деле более важным, чем то, что люди думают, что "на первый взгляд".

Мы воспользовались возможностью заработать немного дополнительных доходов за счет продажи от Halloween Paint Job Pack on Steam , и сегодня мы хотели показать вам, как мы инвестировали деньги! Мы организовали специальное мероприятие вчера с целью сделать качество звукозаписи автомобильных аварий. Мы уделяем особое внимание наличие сейфа событие, у нас даже была пожарная и скорая помощь наготове, если что-то пойдет не так. За рулем, у нас была честь приветствовать звезды чешского каскадера Jarda Pšenička. Его кредиты включают трюки для многих крупных кинофильмов, в том числе Титаник, Doom, Hellboy, и многое другое.

Наши планы на следующее мероприятие записи звука?Двигатель V8!

Перевод: Google

"Гонки, соревнования — все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни. "

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Myau
Дата: Пятница, 08.11.2013, 07:32 | Сообщение # 2
Награды: 2  +
Цитата maksim152rus ()
сегодня мы хотели показать вам, как мы инвестировали деньги!
Да, будем слушать скрип деформирующегося кузова и разбивающегося стекла, наблюдая на экране как два автомобиля замирают на месте, уперевшись друг в друга...

Сообщение отредактировал
[ (CZ) ]
Shturman
Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:19 | Сообщение # 3
Надежный
Награды: 14  +
Myau, Пусть хоть как то используют средства. Вспомни дефолтную карту. Это же ужас...При доходах как от продажи, можно было бы и перегнать частных мододелов. Но им этого не надо. Зачем лишний напряг, правда? А тут хоть что то да делают. Пусть хоть так, лишь бы не сидели на...(мое мнение)

Главное что бы справедливость восторжествовала, а какими методами-личное дело каждого.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VetalMI
Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:09 | Сообщение # 4
Награды: 35  +
Myau, Они хотя бы их инвестируют, улучшая, пусть и такой мелочью, игру в отличии от большинства контор, которые давно бы делали другую игру, что бы, на волне успеха, срубить побольше деньжат.
maksim152rus, Название и видео улыбнули, разрабы явно еще и удовольствие от разрушения получили :)

Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
maksim152rus
Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:02 | Сообщение # 5
VetalMI, полностью вас поддерживаю.Есть игры у которых бюджет во много раз больше чем у ETS2 ,но багов и прочих недочетов там очень и очень много.SCS молодцы сделали очень много для игроков чего так не хватало прошлым играм.Заключили контракты на использование брендов ,кроме mercedes - benz.Что ж если немцы не хотят чтобы их бренд использовался в игре ,так это их дело.Кроме того в игре появились новые опции,эмуляция пневматической тормозной системы,эмуляция расхода топлива.Если проводить аналогию со старыми их играми,то SCS идет верной дорогой.Да и продалась игра на данный момент только в Стиме аж 80 000 копий.Думаю для такой игры которая рассчитана на узкий круг любителей дальнобоя) это очень и очень не плохой показатель.

"Гонки, соревнования — все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни. "

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:53 | Сообщение # 6
Надежный
Myau, так это отлично!! А ещё, сейчас проблема состоит в том, что двигатель вообще ели слышно. Хотелось бы чтобы громкость прибавили da-29

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
maksim152rus
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:29 | Сообщение # 7
Цитата Italiano@Gente ()
Хотелось бы чтобы громкость прибавили

Громкость вы и сами можете прибавить .

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:45 | Сообщение # 8
Надежный
Цитата maksim152rus ()
Громкость вы и сами можете прибавить .

Вы не поняли видимо. Окружающую среду слышно лучше, чем двигатель грузовика

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Zlobin
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:35 | Сообщение # 9
Italiano@Gente, есть много модов, которые увеличивают громкость двигателя, проезжающего траффика и прочих мелочей. Но соглашусь, было бы неплохо, если это было бы в настройках игры,а не путём добавления в игру посторонних модов.

Дружба и братство - дороже богатства.

Сообщение отредактировал Zlobin - Воскресенье, 10.11.2013, 17:36
[ (RU) ]
Форум » SCS » Новости » День разрушения...змм...день записи звука
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума