Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Мастерские » Строительство карты "Западная Россия" для ETS 2 (Полностью отдельная новая карта)
Строительство карты "Западная Россия" для ETS 2
Italiano@Gente
Дата: Среда, 30.12.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Надежный
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Проект "Западная Россия" - полностью отдельная новая карта, включающая в себя территорию более 1000 км реальных дорог, охватывающая свыше 3-х российских регионов - Тверская, Псковская, Московская области + Литва и Польша. Вначале планируется реализовать дороги: А-112 "Тверь-Ржев", М9 "Балтия", часть федеральной трассы М10 "Россия". Далее, возможно, будут строится новые дороги и регионы. Карта строится полностью по сервису "Google Street View", используется реальная подложка, следовательно, масштаб карты будет 1:1, соответствующий реальности.

Скриншоты с карты:

г.Тверь

Сообщение отредактировал Italiano@Gente - Пятница, 26.02.2016, 20:33
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 30.12.2015, 15:57 | Сообщение # 2
Администрация
Награды: 969  +
ну вдохновение ладно, а вот объекты сделанные для суровой россии, тут не должны стоять...

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Среда, 30.12.2015, 16:16 | Сообщение # 3
Надежный
Цитата goba6372 ()
а вот объекты сделанные для суровой россии, тут не должны стоять...

Сергей, я Суровую Россию не приобретал ещё ни одной редакции (только 42 редакция Truckers map), значит, в какой-то из скачанных в свободном доступе карт модели уже используются.
Я конвертирую через Занозу 3 модели из Trainz, всех авторов буду указывать (Denlog, aldimtor и тп..), плюс все указатели, рекламу, реальные здания и знаки создаю самостоятельно. Воровством объектов я не занимался и не занимаюсь. Вам врать смысла нет тем более.

г.Тверь

Сообщение отредактировал Italiano@Gente - Среда, 30.12.2015, 16:35
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 30.12.2015, 19:56 | Сообщение # 4
Администрация
Italiano@GenteДворы в сборе Сашины корала...например

скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Среда, 30.12.2015, 20:17 | Сообщение # 5
Надежный
Цитата goba6372 ()
Дворы в сборе Сашины корала...например

вот тебе и попал я.... Сергей, а можно официальное разрешение у Вас и Александра попросить? Условия имеются какие-нибудь вообще? Поскольку карту я не собираюсь делать для всеобщего доступа, опубликовывать и т.п.. Идея есть сделать редакцию для постоянных пользователей данного сайта, поскольку на других сайтах не являюсь зарегистрированным пользователем. Авторские права обязательно будут указаны. Конечно, если нет, то уж нет. Тогда закрою эту тему. Но, здесь контингент порядочных взрослых и нормальных людей. Я думаю, было бы интересно всем. Насчёт Ваших с Сашей объектов - правда, даже не думал. Короче, Вы администрация, Вы и решаете. 
Я к Вам отношусь с огромным уважением и портить отношения не собираюсь.
Сожалею.

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Четверг, 31.12.2015, 02:40 | Сообщение # 6
Надежный
Старица (гостиница "Волга" и ДК)

г.Тверь

Сообщение отредактировал Italiano@Gente - Четверг, 31.12.2015, 02:42
[ (RU) ]
voyna
Дата: Четверг, 31.12.2015, 03:20 | Сообщение # 7
Тварь продажная
Награды: 2  +
Italiano@Gente, желаю удачи и терпения в работе .

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
goba6372
Дата: Четверг, 31.12.2015, 10:15 | Сообщение # 8
Администрация
Italiano@GenteДелай, тем более если не в общий доступ.))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Четверг, 31.12.2015, 15:04 | Сообщение # 9
Надежный
voynagoba6372, спасибо, мужики огромное! Ещё раз с наступающим Новым годом - счастья, успехов, крепкого здоровья, терпения и всего самого наилучшего!!

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:34 | Сообщение # 10
Надежный
Площадь построена, впереди - мост через Волгу, улица имени Пушкина и трасса А-112 на Ржев

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:13 | Сообщение # 11
Надежный
Italiano@Gente, есть-ли новости по строительству карты?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:52 | Сообщение # 12
Надежный
alex3000, конечно, видео правда не успел ещё записать.

Город Старица, Тверская область, автодорога А-112 "Тверь-Ржев" проходит через самый центр города:

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Пятница, 15.01.2016, 02:04 | Сообщение # 13
Надежный
Italiano@Gente, fps в городах сколько, будут ли изменения в трафике и логистике?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Пятница, 15.01.2016, 15:50 | Сообщение # 14
Надежный
alex3000, кому нужно подключит русский трафик или пак от Jazzycat, насчёт фирм - планируются как крупные фирмы, так и небольшие компании между городами (областные перевозки). ФПС стабильно 50-40. У меня слабая комплектация компьютера, поэтому стараюсь строить максимально лёгкой карту.

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:46 | Сообщение # 15
Надежный
На Ржев дальше.

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:55 | Сообщение # 16
Надежный
Italiano@Gente, хочется узнать, на какой стадии работа над картой?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Среда, 03.02.2016, 10:20 | Сообщение # 17
Надежный

alex3000, заканчивается строительство первой части, через неделю примерно начну выдавать.

г.Тверь

Сообщение отредактировал Italiano@Gente - Среда, 03.02.2016, 10:22
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Среда, 03.02.2016, 20:05 | Сообщение # 18
Надежный
Italiano@Gente, можно-ли опубликовать условия выдачи. Карта платная?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 03.02.2016, 20:54 | Сообщение # 19
Надежный
Italiano@GenteПриветствую Антон. Хотелось бы, если возможно, обзор на карту. Будет ли бездорожье, кочки, сюрпризы на дорогах. Какие будут города по площади, какая экономика, грузы и т.д. И удачи в работе над проектом.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Среда, 03.02.2016, 23:04 | Сообщение # 20
Надежный
busa, Максим, добрый вечер!! Полный обзор обязательно собираюсь сделать на следующей неделе, кочки, трещины обязательно присутствуют, бездорожья пока нет. Значит, сама концепция проекта - вначале строю свой родной регион - Тверскую область, но не полностью, а некоторые дороги местного значения и федеральная трасса М9 Е22 "Москва-Рига". Пойду до границы с Латвией на Литву и Беларусь. Города - не знаю как объяснить. Например, Старицу я сделал полностью - поскольку дорога проходит через центр города. Ржев придётся делать полностью, через центр. некоторые города будут служить только базами. Сам город останется фоном. Насчёт грузов - обещаю придумать что-нибудь новое, но в следующих редакциях. Вообще, с грузами ещё не работал. 
Стараюсь смотреть и брать пример с Сергея, он замечательный картостроитель. Но ещё многое изучать надо. С каждым патчем столько изменений приходит.
Но Вас разочаровывать не хочу, буду стараться.

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 03.02.2016, 23:28 | Сообщение # 21
Надежный
Italiano@GenteСпасибо за пояснения Антон. Будем ждать обзор и конечно же первую редакцию карты.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
avtor8888
Дата: Четверг, 04.02.2016, 00:15 | Сообщение # 22
Надежный
Награды: 0  +
Italiano@Gente, интересно глянуть, будем ждать))

Санкт Петербург

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
goba6372
Дата: Четверг, 04.02.2016, 00:24 | Сообщение # 23
Администрация
Цитата Italiano@Gente ()
Поскольку карту я не собираюсь делать для всеобщего доступа, опубликовывать и т.п..

Цитата goba6372 ()
 Делай, тем более если не в общий доступ.))

Цитата Italiano@Gente ()
goba6372, спасибо, мужики огромное!

Цитата Italiano@Gente ()
кому нужно подключит русский трафик или пак от Jazzycat

Цитата Italiano@Gente ()
заканчивается строительство первой части, через неделю примерно начну выдавать.

????

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Четверг, 04.02.2016, 08:51 | Сообщение # 24
Надежный
goba6372, Сергей, здравствуй! Всё правильно, карту не собираюсь выдавать в общий доступ (ссылки никакой нигде не будет). Пусть люди напишут заявку, кто захочет эту карту приобрести, в том случае только. Выдавать в смысле - не каждому подряд. Я имею в виду, через неделю я закончу первую часть (участок от М10 Е105 до Старицы трасса А-112 Тверь-Ржев).
Архивы все будут залочены, с индивидуальным ключом - как Вы это делали на своих картах.
Насчёт трафика - хотелось бы что-нибудь добавить своего, Jazzycat это хорошо, но у каждого проекта есть изюминка. Если я сумею добавить свой пак, мне кажется это было бы неплохо. Но пока приходится работать в blender tools поскольку zmodeler лицензия у меня истекла.
Ничего плохого не думайте пожалуйста, я обманывать никого не собираюсь. У меня есть созданная группа и в ВК. Однако, аудитория само собой разумеется не очень надёжная.... Скажем так, буду смотреть и думать, кто её получит там, а кто нет.

P.S: Как долго меня будете ещё подозревать в обманах я честно не знаю. Я смотрю все Ваши трансляции, видеообзоры, беру пример в строительстве. Очень ценю доверие с твоей стороны. Если мне человек добро делает, смысл мне его подставлять. Поэтому, не хотел бы чтобы меня постоянно подозревали в чем-нибудь. Тем более, на карту времени тоже не всегда остаётся - работа, учёба, командировки. Это скажем дополнительная работа для себя.
Я позвоню как-нибудь в skype насчёт карты, пара вопросов всё-таки возникла.
Но, честно не хочется постоянно быть в недоверии. Люди уже видимо перестают верить друг-другу... Это ужасно. Я не понимаю. Раньше такого не было.
Всего хорошего,
---------
Антон.

г.Тверь

Сообщение отредактировал Italiano@Gente - Четверг, 04.02.2016, 09:22
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:51 | Сообщение # 25
Администрация
Italiano@GenteДля себя это для себя, а если выдавать, но не всем, но все же выдавать, получается обманул. В таком случае разрешения на использование объектов, дорог, с карты запрещено

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:46 | Сообщение # 26
Надежный
goba6372, знаете что, удаляйте эту тему. Я ещё на собственные (или мной сконвертированные и адаптированные) объекты, текстуры и префабы и свою же карту должен спрашивать у кого-то разрешения, выдавать мне или нет. Никаких дорог Ваших у меня не стоит. Объекты - дома с дворами я удалю специально, если Саша Корал автор. А вообще, не я эти объекты воровал, они в свободном доступе давно и во многих картах. Запрета не было.
В Вашей Суровой России тоже много всяких объектов, а авторство почему-то - goba6372. И никто ни у кого разрешения не спрашивает. Я лично спрашивал разрешение у aldimtor и МОРОЗОВа. Некоторые объекты с их карт у меня используются.
А доказывать кому-либо что-либо я не намерен. Хотите - забаньте.

г.Тверь

Сообщение отредактировал Italiano@Gente - Четверг, 04.02.2016, 17:16
[ (RU) ]
Витас
Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:05 | Сообщение # 27
Надежный
Награды: 8  +
Цитата Italiano@Gente ()
знаете что, удаляйте эту тему

Антон, дело конечно твое, но раз возникла такая ситуация, то думаю лучше заменить "чужие" объекты или вообще убрать, чем закрывать весь проект. Работы ведь проведено много, карта готова выйти в релиз, не хотелось что бы вся проделанная работа была напрасной. Но повторюсь, дело сугубо твое.

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:19 | Сообщение # 28
Надежный
Витас, добрый день, Виталий. Конечно, я удалю все те объекты и всё, а что тут из-за этого мировой скандал устраивать теперь?! Это так глупо. Ну не хочет человек видеть их, пожалуйста. Из-за него должны страдать другие?! нет. Если он мне не верит - он мне и не обязан верить. Решу проблему сам.

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:34 | Сообщение # 29
Зам Админа
Награды: 4  +
Italiano@GenteНикаких ваших дорог говоришь.. а эта чья дорога?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:25 | Сообщение # 30
Надежный
Витас, в последнее время наблюдается сильная комерциализация нашего увлечения. Проявляется это как в официальных материалах(DLC), так и в частном модостроительстве. Но если SCS изначально занимаются из-за денег, то "частники"  взяли моду не так давно, обосновывая это необходимостью покупки различного софта и тратой личного времени на моделирование. Я никого не обвиняю-не хочешь, не бери. Но всё же, я готов заплатить за интересный,качественный,законченный  продукт. Мы все хотим прокатиться по интересным  дорогам на качественных грузовиках, но если всем платить (игра(500-1500)+карты(500-1500)+дополнения(~500)+грузовики+новые редакции карт+т.д.+т.п.), короче "абсурд". Мне интересно, за границей тоже такая ситуация или всё таки нет привязанности к зарплатам.
P.S.; по поводу объектов и прочего, вообще "бред". Если это чья-то интеллектуальная собственность, то регистрируйте права. А то как в анекдоте, надо платить тем кто буквы придумал.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Мастерские » Строительство карты "Западная Россия" для ETS 2 (Полностью отдельная новая карта)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума