Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Мастерские » Строительство карты "Западная Россия" для ETS 2 (Полностью отдельная новая карта)
Строительство карты "Западная Россия" для ETS 2
Koral
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:02 | Сообщение # 31
Зам Админа
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex3000Ни кто не заставляет тебя покупать мод, нравится мод устраивает цена - приобретаешь, не устраивает цена - не покупаешь, всё просто. По поводу обектов; отсутствие запрета на сайте где качаешь мод, не означает разрешения. И мнение "бред" выражет только тот кто ничего модингового не делает.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Витас
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:04 | Сообщение # 32
Надежный
Награды: 8  +
Цитата alex3000 ()
последнее время наблюдается сильная комерциализация нашего увлечения

Сейчас за все платить нужно, тут уже как ты правильно сказал хочешь покупай, а хочешь не покупай. Доходит конечно до абсурда, берут дефолтную модель, добавляют висюльки в салон и все, приватная модель получилась. Причем не пишут, что основной автор модели SCS, нет гордо пишут свой ник и продают по 500р.
Но я так понимаю именно этот проект предполагалось выдавать безвозмездно, это редкость конечно. Поэтому и не хочется что бы проект загнулся.

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:09 | Сообщение # 33
Администрация
Награды: 969  +
Italiano@GenteТы не психуй, мы с тобой говорили об одном и в том случае проблем не было, но ты вдруг решил раздавать не поставив в известность как раньше, дело конечно твое, распространять карту или нет, но на этом сайте в данном случае ты это сделать не сможешь, ну если конечно не заменишь объекты Саши корала.
ps есть вариант такой, если карту будешь раздавать владельцам суровой россии, то вопросов нет, так как у них уже есть набор этих объектов.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:11 | Сообщение # 34
Администрация
Цитата alex3000 ()
Мне интересно, за границей тоже такая ситуация или всё таки нет привязанности к зарплатам.

За границей попробуй скачать фильм с торента...

скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:14 | Сообщение # 35
Администрация
Цитата Витас ()
Поэтому и не хочется что бы проект загнулся.

Проект Виталя если он будет для общего пользования быстро загнется, а загнется он тогда, когда автору надоесть читать благодарность за карту.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:17 | Сообщение # 36
Зам Админа
Награды: 4  +
Цитата goba6372 ()
ну если конечно не заменишь объекты Саши корала.

Серег а ты думаешь он сможет отфильтровать? не думаю, если он говорит ваших дорог нет, а на видео есть.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Витас
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:19 | Сообщение # 37
Надежный
Цитата goba6372 ()
загнется он тогда, когда автору надоесть читать благодарность

Серег, ну это все от человека зависит. Я Антона не знаю, что бы подтвердить твои слова или опровергнуть, но взять того же Артема, который Юг делает. Уже довольно давно делает, с тех времен когда р43 слили. Пока все хорошо, вроде бы собираются соединяться с RusMap.

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:25 | Сообщение # 38
Администрация
ВитасВиталя, 1 к 1 это не 1 к 19, тут такой номер не прокатит, не думаю что Антон будет сидеть за компом годы, за спасибо. ведь когда ты предлагаешь карту скажем юг России где от Ростова до Сочи и Крыма и карту Тверь - Москва с одной дорогой, какую карту будут брать?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:39 | Сообщение # 39
Надежный
Награды: 1  +
goba6372Koral, Витас, мужики, да я не психую, ничего против не имею.... Но просто обидно мне, не я же объекты воровал... собрал часть объектов с карт общего доступа. Знаю там много инфраструктуры из Trainz (автор - Denlog), часть - из русских карт для GTS (Stalker45 &Co). Серёгину карту 43-ю редакцию Truckers map слили в прошлом году. Оттуда 100% эти объекты, значит и Сашины объекты дорог и домов тоже присутствуют + префабы. Но префабов у меня точно нет. Я создавал пустую площадку для баз и один пойнт для заправочных станций. Всё. Фирмы пока дефолтные стоят. Смоделирую объектом потом реальную базу и пойнты выставлю будет база реальная. 
Я понимаю, как Вам обидно, но я никому ничего не раздавал ни в коем случае. Я Сергею обещал в прошлый раз. Вот. Зачем мне его то обманывать. А я думаю, хотя бы из аудитории получателей Серёгиной тогда можно было выдавать по заявкам. Ну кто захочет (доверенные). У меня всё-равно нет своего сайта, а в группе в ВК выдавать очень опасно - там слив 100% обеспечен. Поэтому вариант выдачи - только скайп и заявка. Придётся тогда вычищать объекты.

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Витас
Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:42 | Сообщение # 40
Надежный
Цитата goba6372 ()
какую карту будут брать?

А тут тоже Серег от игроков все зависит. Мне к примеру очень понравилось играть на 1 к 1. Юг кстати тоже нужно было делать 1 к 1. Я об этом сразу говорил Артему, но он не захотел. Конечно, зная основной контингент игроков, мне кажется что выберут юг.
В общем я за то, что бы все разногласия решились и данная карта вышла в релиз. Пусть на ней 100км, лично я для себя смогу выдумать сценарий по которому мне будет интересно играть.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:19 | Сообщение # 41
Администрация
Цитата
А я думаю, хотя бы из аудитории получателей Серёгиной тогда можно было выдавать по заявкам

Вот кто суровую получает, им можно.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
avtor8888
Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:55 | Сообщение # 42
Надежный
Награды: 0  +
Витас, согласен я бы тоже покатался на карте 1 к 1 + к тому же хотелось бы поиграть и в центральной России,т.к сам я с Тулы))

Санкт Петербург

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
Italiano@Gente
Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:07 | Сообщение # 43
Надежный
goba6372, ну и нафлудил я здесь. Хорошо. Главное ещё, Саша чтобы против не был. В общем, консенсус хотя бы определенный достигнут.
Сергей, можно как-нибудь на скайп позвонить будет, некоторые моменты уточнить? Просто Ты в основном на трансляциях, мне мешать не очень хочется... Да и Суровую Россию хотя бы одну редакцию взять хотел, если возможно.
За флуд прошу прощения, мужики ещё раз.

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:51 | Сообщение # 44
Надежный

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Мастерские » Строительство карты "Западная Россия" для ETS 2 (Полностью отдельная новая карта)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума