Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Платные моды » Карта "Западная Россия" (Заявки на приобретение)
Карта "Западная Россия"
Italiano@Gente
Дата: Вторник, 01.03.2016, 14:29 | Сообщение # 1
Надежный
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем доброго времени суток!

Рад сообщить, что строительство первой редакции карты завершено.
Проект "Западная Россия" - полностью отдельная новая карта, в которую войдёт территория более 1000 км реальных дорог, охватывающая более 3-х российских регионов - Тверская, Псковская, Московская области, а далее - дороги Латвии, Беларуси, Литвы. Вначале планируется реализовать трассы: А-112 (нынешн. 28К-0576) "Тверь-Ржев", М9 "Балтия", часть федеральной трассы М10 "Россия". Далее, возможно, будут строится новые дороги и расширятся регионы. Карта строится полностью по сервису "Google Street View", используется реальная подложка, следовательно, масштаб карты 1:1, соответствующий реальности.
Прописывается своя отдельная экономика.

Первая редакция карты "Западная Россия" включает в себя:
- кусочек промышленной зоны г. Твери (Пролетарский р-н, Борихино-поле, "Тверьгазстрой"), где расположены автосалон "МАН", шиномонтажы, стоянка для большегрузов, 2 базы;
- отрезок а/д "Россия" М10-Е105 (Разворот у нового Мигаловского моста, пересечение с проспектом 50-лет Октября);
- трасса А112 от Твери до г. Старица + около 2 км в сторону Ржева уже построено;
- детализирован полностью город Старица (реальные здания, объекты, мост через р. Волга, поворот на Берново);
- полная детализация маршрута по Google Street View вплоть до куста;
Общая протяженность дорог в 1-й редакции - около 90 км.

Стоимость приобретения: 600 р.
Адаптация карты под новые версии игры - бесплатно.

1. Автор карты - Italiano@gente.
Авторы объектов: SCS Software, Denlog, Goba6372, Koral, FLD, Jazzycat, Valera_t, Klipstoeun8839, Aldimtor, Stalker45, Satan19990, Kosa6414, Andrey Prudnicov (Jey), Italiano@gente.
Конверт ряда объектов из Trainz: Italiano@gente.

2. Скриншоты:

3. Видео:

4. Данные для связи:

5. Дополнительная информация:

Карта выдаётся только пользователям с рангом "Надёжный".
Перед тем, как связываться через Skype, просьба - оставить заявку ниже или написать в ЛС.
С уважением, Антон.

г.Тверь

Сообщение отредактировал Italiano@Gente - Четверг, 03.03.2016, 17:16
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Пятница, 11.03.2016, 01:22 | Сообщение # 2
Надежный
Italiano@Gente, приветствую
мысль карты один к одному очень интересна и заманчива, однако у меня вопрос - отчего выбрано направление на Прибалтику? Видео понравилось, видно что сделано не на отвали, растительность порадовала своей реальностью, населенные пункты не однообразны.
Но все-таки если карта оринтирована на российских пользователей, то как мне кажется было б значительно интереснее пойти от западных границ в глубь России - Новгород, Питер, Карелия, Вологодчина...
С интересом буду следить за развитием проекта, однако пока воздержусь от покупки так как дорога Тверь - Старица лично для меня не интересна поскольку мне неизвестна и оценить ее реалистичность просто не имею возможности))
Удачи в строительстве карты!

п.с. Вопрос такой - какое пространство реальных километров позволяет построить игра?

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Italiano@Gente
Дата: Среда, 16.03.2016, 14:29 | Сообщение # 3
Надежный
ATsarev, Лёш, приветствую! Спасибо большое, приятно! Насчёт населённых пунктов, стараюсь максимально сделать по Google Maps, да и плюс я эту дорогу с закрытыми глазами уже знаю, поэтому легче строить в этом плане. Вот.. Прибалтика и Беларусь выбраны не случайно. У нас в области 70% транзитных перевозок из этих республик. К тому же, планирую делать Псковскую, Смоленскую области. Поскольку название карты "Западная Россия", то и строю к Западу, чтобы соединиться с Европой. Ну, хотя бы с Польшей. Сделать интересные погранпереходы, транзит через Беларусь и Литву в Калининградскую область. 
Новгород и Питер уже присутствуют на многих картах - и тот же Rusmap и у Валеры в "Восточном экспрессе". Тем более, кусочки трассы М10 Е105 в моём проекте будут присутствовать. Планирую немножко захватить Подмосковья, ну может до Зеленограда/Крюково. Там много сейчас всяких баз и терминалов. 

Насчёт пространства реальных километров - ну где-то примерно можно нормально построить кусочек 1200х1200 км. Дальше уже возникают проблемы стыковки префабов и перекрёстков, трафик начинает ездить боком. Валера очень хорошо эту проблем описал в теме "Картостроение". Я надеюсь, что разработчики услышат и будут исправлять этот самый главный и единственный для нас - картостроителей недостаток da-29

г.Тверь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alviodi_don76
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:30 | Сообщение # 4
Награды: 0  +
Italiano@Gente, приветствую.Посмотрел твое видео о создании подложки 1:1(пост 341 в теме "Картостроение"),очень заинтересовался.Хотелось бы узнать подробнее, как ее делать.Пробовал сам,все делал согласно видео:создание проекции в Sketch Up,импорт в (*.3ds).На этапе конвертации 3ds в pmd все делал по видео"Конверт объектов из Trainz".В редакторе моя модель появляется,но почему-то красивого розового цвета,а лог ругается ,что не может открыть "dds"файлы(у меня их тоже шесть,как в твоем примере) по пути ,в котором они находятся.В архиве все файлы присутствуют:(*.dds),(mat),(pmd),(pmg),(tobj).В видео ты сказал,что планируешь записать подробный хелп об этом.Для чайников вроде меня было-бы очень полезно,дабы попусту не досаждали вопросами.Буду благодарен ,если чем поможешь.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
масич
Дата: Суббота, 07.05.2016, 16:43 | Сообщение # 5
Надежный
Награды: 0  +
Italiano@Gente, тема интересная....когда можно будет получить карту?

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Платные моды » Карта "Западная Россия" (Заявки на приобретение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума