Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Платные моды » Мод Mercedes-Benz Actros (приват)
Мод Mercedes-Benz Actros
voyna
Дата: Вторник, 30.06.2015, 18:27 | Сообщение # 1
Тварь продажная
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Приветствую всех . Данный мод не был запланирован, произошло все спантанно , познакомился с парнем Максимом и я предложил сделать общий мод с рискованым тюнингом. Макс согласился и вы видите результат )))) . Мы читали много отзывов по поводу неуемной фантазии и тому подобной критике и слова одобрения от людей не равнодушных к новизне. Мы решили сделать мод максимально дешевым чтобы каждый кому понравится данная работа могли  себе его позволить . Мод не предназначен для распростронения поэтому я решил выложить его на этом сайте.
Цена мода 500 руб.

Обращайтесь в лс для более подробной информации о приобретении.
Желаю всем всего хорошего .

Мой скайп mastadont553

Сообщение отредактировал voyna - Четверг, 03.09.2015, 11:22
[ (KZ) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Платные моды » Мод Mercedes-Benz Actros (приват)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума